Артистов в Екатеринбурге заманивают работать наркокурьерами через Avito

news@e1.ru
23:05, 09.06.2021
Им обещают заработок почти 300 тысяч в месяц

Оригинал статьи
5 / 0
XО3ЯИH
23:42, 09.06.2021
Сроки нереальные дают за наркоту, эти деньги того не стоят, не губите свою жизнь.
12 / 3
dethay
23:56, 09.06.2021
От пользователя news@e1.ru
300 тысяч в месяц

Даже какбы мэр и тот больше гребет :ultra: :ultra: :ultra:
5 / 3
Ебипетская сила
00:26, 10.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Артистов в Екатеринбурге заманивают работать наркокурьерами через Avito

что там? требуются артисты для проведения мероприятий в лесах, парках, подъездах? 8(
5 / 1
!Во Сне Travel+
01:20, 10.06.2021
От пользователя :cen: сила
что там? требуются артисты для проведения мероприятий в лесах, парках, подъездах?

мну новасть тоже читать не стал, жду придложений в личку, веть мну артисьт от крови до пяток головы!!! :ultra:
5 / 0
Дэдпул
01:23, 10.06.2021
От пользователя XО3ЯИH
Сроки нереальные дают за наркоту, эти деньги того не стоят, не губите свою жизнь.

Больше чем посидеть с девочкой? 8(
6 / 1
Кондрат Филимоныч
03:25, 10.06.2021
— Я — артист больших и малых академических театров; а фамилия моя — фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл! :ultra:
13 / 0
Гогач
03:58, 10.06.2021
Гашиш легализовать, все остальное ф топку и садить еще строже.
3 / 3
краснорожий
04:05, 10.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Им обещают заработок почти 300 тысяч в месяц

возможно это даже хорошо что придурки ведутся, гребут полгода а потом садятся лет на 8
общество очищается от полудурков :-)
4 / 2
IraIrit (Ирина)
05:16, 10.06.2021
А почему только артистов?
7 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
11:24, 10.06.2021
у мну есть знакомая, у нее дочь только окончила школу и решила подработать, на подобном говносайте типа авиторабота разместила резюмэ, ей пришло приглашение типа требуется курьер з/п 50-80 тыс. не полная занятость и т.п.
рассказывалось что типа после олимпиады 2014 года зопретили какой то стимулятор, продавать типа легально его нельзя, а вот так через закладки можно :-D и это конечно же не наркотик и т.п.
Причем она доверчивая вступала с ними в диалог, те уже сказали где надо будет брать "оптом", потом мать за все это узнала и объяснила что это вообще за дичь.
А веть полно наивных малолеток кто на такое пишется в погоне за легкой деньгой и изначально даже не подозревают что за "товар" они распространяют :padre:
Родичи следите чем ваше дите занимается, интересуйтесь его жизнью и задовайтесь вопросом где оно берет деньжата
2 / 1
Harry Vital
11:28, 10.06.2021
От пользователя XО3ЯИH
Сроки нереальные дают за наркоту, эти деньги того не стоят, не губите свою жизнь.

некоторым особенно обидно: первая, вторая закладка и пападос по полной, как матерого.
1 / 0
Местный с Урала
11:28, 10.06.2021
От пользователя IraIrit (Ирина)
А почему только артистов?


Сценарист желает видеть комедию в момент задержания. :beach:
1 / 0
Хронос
11:29, 10.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Им обещают заработок почти 300 тысяч в месяц

Работенка не пыльная, з/п достойная. Надо брать :beach:
0
news@e1.ru
00:08, 11.07.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.