Жилье для туристов: как выглядит дом, из-за которого в Сочи застрелили двух приставов
в
Вредный Енот
21:22, 09.06.2021
Думаю вся страна солидарна с оным мужиком …. ибо нафиг .. думаю это только начало … скоро такие вести будут приходить со всех уголков страны
р
Рвота кашалота
21:24, 09.06.2021
Здание было построено незаконно
рядовое население почему то думает, что закон только чиновники должны соблюдать, а когда их тыкнут носом сразу строят из себя нещастных
c
chigor1
21:28, 09.06.2021
Да как бы и не строил из себя
21:28, 09.06.2021
Возведенные объекты признали незаконными, поскольку стоят вплотную к железной дороге — это зона отчуждения, на которой не может быть никаких строений.
Это они точно про Сочи? там весь город вдоль железной дороги. Окно в гостинице не открыть, через 10 метров поезда едут. Весь город под железкой на пляж шастает, а теперь вон че - зона отчуждения....
г
Гленн Вилобородый
21:29, 09.06.2021
Это родительская земля
Документы пусть покажет на право владения земельным участком. Налоги он платит за участок? А с дохода от арендаторов?
21:29, 09.06.2021
рядовое население
почему то уверено что бандиты захватившие власть в стране пишут любые законы для соблюдения их населением и собственного обогащения. причем сама суть их обогащения не производство товаров и услуг, а грабеж этого же населения путем придумывания все новых запретов и законов.
у
уральские следопыты
21:33, 09.06.2021
незаконно
Если принимаемые законы последние лет 20
все сильнее противоречат Основному закону - Конституции,
можно ли считать такие законы законными ?
21:40, 09.06.2021
рядовое население почему то думает, что закон только чиновники должны соблюдать, а когда их тыкнут носом сразу строят из себя нещастных
местные армэны это не рядовое население. просто новый мэр взятки их не стал брать и пытается привести к цивилизованному виду все. но они же там «цары», кито их можит трэбоват законно делать, да?
советская власть, когда расселяла, давала благоустроенное жилье,
при царизме, когда народ с земли сгоняли, то давали другую землю, пусть неудобья.
сейчас, хочешь в бомжи иди, хочешь вешайся.
когда у нас начнется, события революции и сталин покажутся очень, очень лайтовыми и тепло-ламповыми.
многие будут скулить что у них семья, дети и они просто выполняли свою работу, но ни их, ни их семью жалеть уже не будут.
при царизме, когда народ с земли сгоняли, то давали другую землю, пусть неудобья.
сейчас, хочешь в бомжи иди, хочешь вешайся.
когда у нас начнется, события революции и сталин покажутся очень, очень лайтовыми и тепло-ламповыми.
многие будут скулить что у них семья, дети и они просто выполняли свою работу, но ни их, ни их семью жалеть уже не будут.
п
Партизан Бога
22:01, 09.06.2021
Ради такого дома и жизни не жалко
m
monreale
22:12, 09.06.2021
Каждый защищал свою землю. Не по документам. А потому что на ней живёт.
То есть каждый может сарай свой поставить где ему вздумается
c
codavr
22:13, 09.06.2021
а кому-то интересно, как выглядит дом после сноса?
г
Гогач
22:47, 09.06.2021
Исходник:Задержанный в результате происшествия Вартан Кочьян заявил, что постройка стоит на земле его родителей, а власти не давали оформить недвижимость и хотели забрать территорию, чтобы сделать на ней магазины и ларьки. |
Можно понять... Жаль бедолагу
г
Гогач
22:48, 09.06.2021
а кому-то интересно, как выглядит дом после сноса?
лично мне, интересно, что там сейчас в место дома? И кому от этого стало лучше жить?
к
КотГадюн
22:54, 09.06.2021
Лучше в статье покажите, как на этом месте в 18м году дымились остатки незаконной гостиницы и 11 трупов туристов. Адрес тот же - Просвещения,81. И там стрелку на 3 года меньше, и срок дали всего полгода за услуги,не отвечающие безопасности. На сегодня он убил уже 13 человек.
н
Ныч
23:02, 09.06.2021
Может мужик и не прав был, ставя свои халупы, но приставы уж точно ни капли моего им сочувствия не вызывают.
Константин Симонов хорошо по сему поводу высказался в стихотворении 1942-ого года "Если дорог тебе твой дом". Увы - текст привести здесь не могу - там сплошное возбуждение ненависти.
Константин Симонов хорошо по сему поводу высказался в стихотворении 1942-ого года "Если дорог тебе твой дом". Увы - текст привести здесь не могу - там сплошное возбуждение ненависти.
23:07, 09.06.2021
"из-за которого в Сочи застрелили двух приставов"
Е1 Шкулевский опять смещает акценты. Нет здесь никакой коллективной ответственности - ЗАСТРЕЛИЛ, и точка!
А то типа у Е1 весь народ застрелил этих приставов, а не какой-то двинутый кубаноид-самозахватчик земли.
Е1 Шкулевский опять смещает акценты. Нет здесь никакой коллективной ответственности - ЗАСТРЕЛИЛ, и точка!
А то типа у Е1 весь народ застрелил этих приставов, а не какой-то двинутый кубаноид-самозахватчик земли.
d
DELIMP
08:48, 10.06.2021
Возведенные объекты признали незаконными, поскольку стоят вплотную к железной дороге — это зона отчуждения, на которой не может быть никаких строений.
Половину Сочи тогда сносите Хосту тоже не забудьте
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2021 08:49]
d
DELIMP
08:55, 10.06.2021
рядовое население почему то думает, что закон только чиновники должны соблюдать, а когда их тыкнут носом сразу строят из себя нещастных
Все верно, "начни с себя" А когда есть такие колоритные примеры беззаконья типа ЕР, целесообразность соблюдения ставиться под вопрос
n
news@e1.ru
00:08, 11.07.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.