Постковидный синдром: на Россию надвигается «черная плесень». Правда ли, что выживет только половина заболевших
y
yura_perets
09:57, 09.06.2021
«черная плесень»
Красная Плесень - знаю. Норм группа. а про чОрную - это лажа какая-то
10:02, 09.06.2021
За мной вчера заболевший в КиБ стоял, кто разрешает им в магазины ходить?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
т
товарищ с ЕКБ
10:03, 09.06.2021
Понеслось! Журналисты енга как обычно слышали звон да не знают где он. Регистрируются случаи мукормикоза, аспергиллеза и кандидоза, связанные с иммуносупрессивным лечением COVID-19. В течении лечения ИСКУССТВЕННО подавляют иммунитет. Естественно
активизируются грибы и прочая мерзость.
согласен, они почему то не упоминают про тех больных ,которые проходили лечение в больницах на ИВл и подхватывали внутрибольничные инфекции сколько от них умерло? Индия страна с интересным климатом и специфической санитарной обстановкой, я не удивляюсь когда слышу что у них что то завелось ...
а
Алкообласть(слава России)
10:06, 09.06.2021
Дак это мну собутыльницу за добавкой отправил
а
Аббадон
10:07, 09.06.2021
Вы сами заплесневели, врачуганы.
10:21, 09.06.2021
для тех кто любит бредовые песни, играет группа красная плесень(с)
i
igp96
10:26, 09.06.2021
Но так как госпожа Попова со своей шоблой не ответит, отвечу я. Нормальные люди с работающей головой давно поняли, что все эти намордники и перчатки с антисептиком всего лишь фикция, ничего общего не имеющая с заболеваемостью, профилактикой и
защитой
Ага, а вот это плохо, что они сами публично и наглядно не соблюдают масочный режим, за несоблюдение ритуала и ограничений большие дяди их будут наказывать уже не по фикции, а прямо в морду
p
Pit+
10:30, 09.06.2021
Короче все сдохнут, можно еще цены на OSB и железо поднять , успевать надо делать деньги
к
Коррумпированный бухгалтер
11:21, 09.06.2021
на Россию надвигается «черная плесень»
Что тут? Реклама панк группы?
д
Дон Руматa
11:24, 09.06.2021
"страшные черные струпья" - тоже не плохой ник, никому не надо?
Достаточно написать "BLACK_MONSTER"
d
demen_22041965
14:53, 09.06.2021
Индия страна с интересным климатом и специфической санитарной обстановкой, я не удивляюсь когда слышу что у них что то завелось
Когда прилетели в Индию, первое, что сказал встречающий:
1. Пить только бутилированную воду, и только в том случае, когда ты ее сам открыл.
2. Не есть ни где кроме как в заводской столовке. ( Жили в гостинице при заводе)
3. Ни в коем случае не брать ничего у местных.
4. Мыть руки 100500 раз день.
5. если укусила местная живность бегом бежать к эскулапам, обгоняя собственный вой.
Очень специфическая санитарная обстановка. Полностью с вами согласен.
s
sergey799
16:28, 09.06.2021
Может быть действительно надо все же бабахнуть по всем землянам? А то всякого дерьма скопилось выше крыши.. И естественно это должно все же БАБАХНУТЬ по этим ТУНЕЯДЦАМ - ДЕПУТАТАМ. которые пьют кровь народа, и все су....и, напиться никак не могут. Останутся все же одни пингвины. Отец.
d
Donalds
16:52, 09.06.2021
надвигается «черная плесень».
Ещё оранжевая плесень есть, в будущем есть куда двигаться и жути нагонять
a
anomalia
16:52, 09.06.2021
на Россию надвигается «черная плесень»
это из-за того, что патенты заканчиваются или что?
r
reliable hands
16:58, 09.06.2021
news@e1.r
первыми пострадали от черной плесени мозги авторов сайта е1 и судя по их материалам - очень давно ....
с
Свидетель Коронавируса
18:48, 09.06.2021
Мукормикоз, как медики называют «черную плесень», — одно из тяжелых последствий перенесенного коронавируса.
Это че, получается стены в новостройках тоже коронавирусом болели?...
Это че, получается стены в новостройках тоже коронавирусом болели?...
n
news@e1.ru
00:08, 10.07.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.