ВУЗ-банк подвел итоги работы за первый квартал 2008 года
n
news@e1.ru
02:14, 17.04.2008
Объем денежных средств, выданных в виде кредитов физическим лицам, составил 2,96 млрд рублей.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
b
Blood&Sweat
14:15, 17.04.2008
нафик нам это все?
м
Маркиза_ангелов
14:15, 17.04.2008
d
DL Lady (Счастливая Мама)
14:24, 17.04.2008
нафик нам это все?
Нафик - не график, на стенку не повесишь
у
~Ушастый Запорожец~
14:32, 17.04.2008
налицо плавное перетекание долгов физ лиц в депозиты юр лиц...
g
galeb
14:42, 17.04.2008
че делать будешь???
на е1 активнее будет новости обсуждать
б
Бывает....
14:42, 17.04.2008
атлична!!! йа щаслифф
с
Созерцатель
14:47, 17.04.2008
2,96 млрд рублей
понараздавали всякой шушере бабла, а когда мне, многолетнему клиенту ВУЗ-банка, осенью дозарезу нужна была двацатка рублей "прям щас, в крайнем случае завтра" - не дали :-(
ВУЗ-банк, я вами опечален... только могучая лень мешает мне сейчас перейти на обслуживание в СК к их тоже неплохому инетрнет-банку со своей кредиткой, накопительными счетами ФЛ и своим счетом ИП
n
naff_naFF
14:59, 17.04.2008
А интересно, объем кредита вычисляется в сумме, котрую выдали, или которую должны вернуть?
конечно которую выдали остальное могут не вернуть
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.