ВУЗ-банк подвел итоги работы за первый квартал 2008 года

news@e1.ru
02:14, 17.04.2008
Объем денежных средств, выданных в виде кредитов физическим лицам, составил 2,96 млрд рублей.

Оригинал статьи
0 / 1
Blood&Sweat
14:15, 17.04.2008
нафик нам это все? :cool:
3 / 1
Маркиза_ангелов
14:15, 17.04.2008
:vis:
3 / 1
14:21, 17.04.2008
:smoke:
1 / 2
DL Lady (Счастливая Мама)
14:24, 17.04.2008
От пользователя Blood&Sweat
нафик нам это все?

Нафик - не график, на стенку не повесишь :-D
2 / 1
~Ушастый Запорожец~
14:32, 17.04.2008
налицо плавное перетекание долгов физ лиц в депозиты юр лиц...
2 / 1
galeb
14:42, 17.04.2008
От пользователя naff_naFF
че делать будешь???

на е1 активнее будет новости обсуждать :-D
1 / 1
Бывает....
14:42, 17.04.2008
атлична!!! йа щаслифф
2 / 1
Созерцатель
14:47, 17.04.2008
От пользователя news@e1.ru
2,96 млрд рублей

понараздавали всякой шушере бабла, а когда мне, многолетнему клиенту ВУЗ-банка, осенью дозарезу нужна была двацатка рублей "прям щас, в крайнем случае завтра" - не дали :-(
ВУЗ-банк, я вами опечален... только могучая лень мешает мне сейчас перейти на обслуживание в СК к их тоже неплохому инетрнет-банку со своей кредиткой, накопительными счетами ФЛ и своим счетом ИП :ultra:
1 / 0
naff_naFF
14:59, 17.04.2008
От пользователя GrауАngеl (Мутин-Пудак)
А интересно, объем кредита вычисляется в сумме, котрую выдали, или которую должны вернуть?

конечно которую выдали :lol: остальное могут не вернуть :vis:
1 / 0
15:35, 17.04.2008
От пользователя news@e1.ru
Объем денежных средств, выданных в виде кредитов идиотам, составил 2,96 млрд рублей.
1 / 1
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.