Подошел познакомиться и потащил в кусты. В центре Екатеринбурга двое парней спасли девушку от насильника
d
Dimorphism
20:03, 08.06.2021
Мы все это время пытались вызвать полицию, но там либо не брали трубку, либо задавали странные вопросы
Страна - победитель по жизни.
к
Кондрат Филимоныч
20:06, 08.06.2021
Вышли на балкон и услышали, что прям под ним девушка кричит. Мы с другом вдвоем выбежали на улицу, видим, что ее мужчина насилует. Мы обозначили, что мы все видим. Думали, что он испугается и убежит, но он продолжил ее насиловать
Это кто, второклассник повествует?
х
Хороший Ник
20:07, 08.06.2021
на улице Хохрякова мужчина изнасиловал молодую девушку. Спасли ее от насильника двое
ваще не ясно: он её - трахнул, а они её - "спасли", но "как"?
p
pens111
20:08, 08.06.2021
мне одному смешно?
— Мы сидели в квартире у подруги, услышали крики: «Помогите! Спасите!». Вышли на балкон и услышали, что прям под ним девушка кричит. Мы с другом вдвоем выбежали на улицу, видим, что ее мужчина насилует. Мы обозначили, что мы все видим. Думали, что он испугается и убежит, но он продолжил ее насиловать, — рассказал E1.RU екатеринбуржец по имени Марк. — Мы его обезвредили, девушка, в состоянии шока видимо, побежала по Куйбышева в сторону 8 Марта. Мы побежали за ней, а мужчина в это время убежал.
— Мы сидели в квартире у подруги, услышали крики: «Помогите! Спасите!». Вышли на балкон и услышали, что прям под ним девушка кричит. Мы с другом вдвоем выбежали на улицу, видим, что ее мужчина насилует. Мы обозначили, что мы все видим. Думали, что он испугается и убежит, но он продолжил ее насиловать, — рассказал E1.RU екатеринбуржец по имени Марк. — Мы его обезвредили, девушка, в состоянии шока видимо, побежала по Куйбышева в сторону 8 Марта. Мы побежали за ней, а мужчина в это время убежал.
20:09, 08.06.2021
Неужели нельзя вызывать такси , а не гулять в ростках «приключений»...
p
pens111
20:09, 08.06.2021
ждём подробностей от Валеры!
x
XО3ЯИH
20:10, 08.06.2021
В этой бредовой истории прекрасно всё.
к
Кондрат Филимоныч
20:10, 08.06.2021
Мну кроме - носиловал, носилует и снова собрался носиловать, нихрена не понял.
х
Хороший Ник
20:10, 08.06.2021
почерк ОНовца
всегда так делаш?
в
Все занято((
20:11, 08.06.2021
Ну хоть познакомился сначала.
p
pens111
20:11, 08.06.2021
рассказал E1.RU екатеринбуржец по имени Марк.
Марк, такой Марк....
Марк, что ты заметил у насильника (из примет)?
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2021 20:12]
к
Кондрат Филимоныч
20:12, 08.06.2021
Ему 35 лет, ей 21 год. Разговаривал он вроде более-менее внятно. Он объяснил, что она сама его попросила. А она говорила, что шла по Куйбышева, он подошел с ней познакомиться, а потом ударил ее и потащил в кусты. А там темень такая, ничего не видно
Пришлось подойти поближе, что бы получше разглядеть?
б
Бург™
20:13, 08.06.2021
— Мы все это время пытались вызвать полицию, но там либо не брали трубку, либо задавали странные вопросы о том, все ли еще он ее насилует, сколько ей лет и так далее. В итоге, спустя полчаса, все же вызвали полицию, — рассказал Марк. — Мимо
проезжала Росгвардия, я поехал с ними искать мужчину, а мой товарищ остался с девушкой ждать полицию. Мы час где-то ездили, искали, в итоге вернулись к тому самому дому и там снова увидели его.
Охрененная работа полиции!!!
Если будут насиловать их сотрудника, то нужно поступить точно так же.
Долг платежём красен
е
Ебипетская сила
20:13, 08.06.2021
бапа по ходу сама хотела, зачем бы насильник 2 раза возвращался?
p
pens111
20:13, 08.06.2021
а что Марк с другом делали поздно ночью в квартире у Марка?
i
igormail
20:13, 08.06.2021
Точно серийный раз так нагло и уверенно действовал.
е
Ебипетская сила
20:14, 08.06.2021
Мы все это время пытались вызвать полицию, но там либо не брали трубку, либо задавали странные вопросы о том, все ли еще он ее насилует, сколько ей лет и так далее. В итоге, спустя полчаса, все же вызвали полицию
а пентяры как обычно, когда убьют - тогда звоните
p
pens111
20:15, 08.06.2021
сейчас будут искать потерпевшую?
надо бросить клич на Е1!
надо бросить клич на Е1!
к
Кондрат Филимоныч
20:15, 08.06.2021
а что Марк с другом делали поздно ночью в квартире у Марка
К вступительным экзаменам наверно готовились
п
Пан Щик
20:16, 08.06.2021
Тем временем полиция кошмарит самокатчиков: "В Екатеринбурге оштрафовали 350 самокатчиков и велосипедистов"
б
Бург™
20:16, 08.06.2021
Столько людей с балконов дома смотрели и слушали, но никто не выходил и не помог.
Люди точно так же пытались безуспешно дозвониться. А выходить на улицу себе дороже, за это тоже спасибо той же полиции
p
pens111
20:17, 08.06.2021
— Подсудимый, почему вы изнасиловали потерпевшую?
— Ваша честь, если баба говорит «нет» — это значит «да».
— Согласен. Этих баб, хрен поймёшь!
— Ваша честь, если баба говорит «нет» — это значит «да».
— Согласен. Этих баб, хрен поймёшь!
в
Вредный Енот
20:17, 08.06.2021
Вот олени .. взяли мужика обломали .. мужик только кончить собрался .. тут эти .. себя обозначили два тошнотика .. вот сидели дома хрен друг другу наминали .. вот и сидели бы .. а так пришлось опять мужику за телом бежать .. процесс то не завершён .. сраные тимуровцы обломали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.