В Екатеринбурге военные вывели на улицу боевую технику
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Улица Новосибирская сегодня закрыта для проезда транспорта. Здесь проходит первая репетиция парада ко дню Победы.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
w
Wunderkind
15:44, 16.04.2008
Россия вперед, да танки наши быстры!!! Прощайте и без того разбитые дороги
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2008 15:45]
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2008 15:45]
ю
ЮрЮрыч
15:45, 16.04.2008
Ура! Наши в городе! :-)
z
Zoman
15:59, 16.04.2008
За процессом следили командующие войсками Приволжско-Уральского округа. В целом, они остались довольны увиденным.
А сколько командующих войсками ПУрВО?
А сколько командующих войсками ПУрВО?
k
ŠKODA-ВОТ
16:01, 16.04.2008
Может пока они на парад едут всё дорожное покрытие раскурочат в окончательный хлам и властям придеться его поменять на новое.
a
AntiТело
16:01, 16.04.2008
А сколько командующих войсками ПУрВО
Командующий Приволжским и командующий Уральским округами.
Они все время вместе.
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2008 16:09]
c
Chapay
16:09, 16.04.2008
Титова стояло утром.
ш
Шарикоff
16:15, 16.04.2008
Блин, на Новосибирской и так асфальт раздолбан!
Теперь от него вообще ничего не останется
Теперь от него вообще ничего не останется
m
Mиллион дохлой птицы
16:16, 16.04.2008
кого мля напугать хотите?? сами себя??
k
-=KDA=-
16:17, 16.04.2008
у нас не дороги, а направления...(с)
ну и ПРОЩАЙТЕ направления...
ну и ПРОЩАЙТЕ направления...
б
Бывает....
16:17, 16.04.2008
за водкой снова поехали? щас опять снесут пол дома у кого-нибудь
я
я добрый (иногда)
16:54, 16.04.2008
Кто-бы объяснил мне, "непонятливому", почему я из-за этих в погонах не мог сегодня проехать к собственному дому на обед,а?!
И опять не понял я "маневры" юрки демина:
с одной стороны - "В целях безопасности в это время движение транспорта будет запрещено по прилегающим улицам: Дорожной, Палисадной, Патриса Лумумбы, Эскадронной, Братской" , а с другой - "В Госавтоинспекции категорически против подобной практики, рекомендации на этот счет отправлены в военное ведомство и в прокуратуру".
Источник:http://www.echoekb.ru/news/eburg/yr2008/mn4/dy16/1...
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2008 17:02]
И опять не понял я "маневры" юрки демина:
с одной стороны - "В целях безопасности в это время движение транспорта будет запрещено по прилегающим улицам: Дорожной, Палисадной, Патриса Лумумбы, Эскадронной, Братской" , а с другой - "В Госавтоинспекции категорически против подобной практики, рекомендации на этот счет отправлены в военное ведомство и в прокуратуру".
Источник:http://www.echoekb.ru/news/eburg/yr2008/mn4/dy16/1...
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2008 17:02]
m
Mиллион дохлой птицы
17:17, 16.04.2008
И опять не понял я "маневры" юрки демина:
он сам себя не всегда понимает.
с
Созерцатель
18:23, 16.04.2008
В Екатеринбурге московские оккупационные войска вывели на улицы танки
d
Dimmchik
18:27, 16.04.2008
Ура! Наши в городе!
Васька Якименко?!!! Ату его!!!!
f
\"FaTaL\"
18:31, 16.04.2008
Может пока они на парад едут всё дорожное покрытие раскурочат в окончательный хлам и властям придеться его поменять на новое.
Я как раз у дороги живу по которой они круги наворачивали, там и до них все раскурочено(Яма на яме) ещё с прошлого парада!
м
Мстислав (разбаненый)
18:47, 16.04.2008
по телику не передают "Лебединное озеро"?
y
YourZub
23:45, 16.04.2008
В Екатеринбурге военные вывели на улицу бытовую технику
р
РОЛЛЕР
00:11, 17.04.2008
Вот в хлам дороги разнесут к кому претензии.Катайтесь на полигонах пока мороз.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:24, 17.04.2008
Командующий Приволжским и командующий Уральским округами.
Они все время вместе.
Они сиамские близнецы. Потому и округа объединили.
Они все время вместе.
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.