В Екатеринбурге военные вывели на улицу боевую технику

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Улица Новосибирская сегодня закрыта для проезда транспорта. Здесь проходит первая репетиция парада ко дню Победы.

Оригинал статьи
1 / 3
Wunderkind
15:44, 16.04.2008
Россия вперед, да танки наши быстры!!! Прощайте и без того разбитые дороги

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2008 15:45]
11 / 0
ЮрЮрыч
15:45, 16.04.2008
Ура! Наши в городе! :-)
5 / 3
Zoman
15:59, 16.04.2008
За процессом следили командующие войсками Приволжско-Уральского округа. В целом, они остались довольны увиденным.

А сколько командующих войсками ПУрВО? :hi:
5 / 0
ŠKODA-ВОТ
16:01, 16.04.2008
Может пока они на парад едут всё дорожное покрытие раскурочат в окончательный хлам и властям придеться его поменять на новое. :-)
2 / 1
AntiТело
16:01, 16.04.2008
От пользователя Zoman
А сколько командующих войсками ПУрВО


Командующий Приволжским и командующий Уральским округами.
Они все время вместе.

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2008 16:09]
2 / 0
Chapay
16:09, 16.04.2008
Титова стояло утром.
0
Шарикоff
16:15, 16.04.2008
Блин, на Новосибирской и так асфальт раздолбан!
Теперь от него вообще ничего не останется 8(
2 / 0
Mиллион дохлой птицы
16:16, 16.04.2008
кого мля напугать хотите?? сами себя??
3 / 5
-=KDA=-
16:17, 16.04.2008
у нас не дороги, а направления...(с)
ну и ПРОЩАЙТЕ направления...
4 / 0
Бывает....
16:17, 16.04.2008
за водкой снова поехали? щас опять снесут пол дома у кого-нибудь :ultra:
1 / 4
я добрый (иногда)
16:54, 16.04.2008
Кто-бы объяснил мне, "непонятливому", почему я из-за этих :cen: в погонах не мог сегодня проехать к собственному дому на обед,а?! :gun:

И опять не понял я "маневры" юрки демина:
с одной стороны - "В целях безопасности в это время движение транспорта будет запрещено по прилегающим улицам: Дорожной, Палисадной, Патриса Лумумбы, Эскадронной, Братской" , а с другой - "В Госавтоинспекции категорически против подобной практики, рекомендации на этот счет отправлены в военное ведомство и в прокуратуру".
Источник:http://www.echoekb.ru/news/eburg/yr2008/mn4/dy16/1...


[Сообщение изменено пользователем 16.04.2008 17:02]
2 / 1
Mиллион дохлой птицы
17:17, 16.04.2008
От пользователя я добрый<иногда>
И опять не понял я "маневры" юрки демина:

он сам себя не всегда понимает.
1 / 0
18:07, 16.04.2008
От пользователя Шкодавод
властям придеться его поменять на новое.

наивный... то что у нас называют дорогами, как раз самое то для танков...
2 / 0
Созерцатель
18:23, 16.04.2008
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге московские оккупационные войска вывели на улицы танки
7 / 0
Dimmchik
18:27, 16.04.2008
От пользователя ЮрЮрыч
Ура! Наши в городе!


Васька Якименко?!!! Ату его!!!!
2 / 0
\"FaTaL\"
18:31, 16.04.2008
От пользователя Шкодавод
Может пока они на парад едут всё дорожное покрытие раскурочат в окончательный хлам и властям придеться его поменять на новое.

Я как раз у дороги живу по которой они круги наворачивали, там и до них все раскурочено(Яма на яме) ещё с прошлого парада!
0
Мстислав (разбаненый)
18:47, 16.04.2008
по телику не передают "Лебединное озеро"?
1 / 1
YourZub
23:45, 16.04.2008
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге военные вывели на улицу бытовую технику
1 / 0
РОЛЛЕР
00:11, 17.04.2008
Вот в хлам дороги разнесут к кому претензии.Катайтесь на полигонах пока мороз.
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:24, 17.04.2008
От пользователя AntiТело
Командующий Приволжским и командующий Уральским округами.
Они все время вместе.
Они сиамские близнецы. Потому и округа объединили.
2 / 0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.