Екатеринбургский филиал ОАО "УРСА Банк" занял первое место на городском Фестивале качества

news@e1.ru
02:14, 16.04.2008
Екатеринбургский филиал ОАО "УРСА Банк" занял I место в номинации "Лучшая программа размещения свободных денежных средств физических лиц".

Оригинал статьи
2 / 0
galeb
14:16, 16.04.2008
бла бла бла - мой ребенок занял первое место в садике по конкурсу на лучший рисунок гуашью в этом месяце...

сколько кстати стоит такая рекланая статья на е1? :vis:
10 / 1
w-d
14:16, 16.04.2008
От пользователя news@e1.ru
"Лучшая программа размещения свободных денежных средств физических лиц"

Интересно, какое бы место заняло АО "МММ", если бы участвовало?
3 / 0
несмывако
14:17, 16.04.2008
Екатеринбургский филиал ОАО "УСРА Банк" занял I место, а УССА - второе по конкурсу на лучший рисунок гуашью в этом месяце...
2 / 0
Сунь свой Цзы
14:44, 16.04.2008
В банках лучше не работать
5 / 1
Alcher~
16:25, 16.04.2008
15 тыр они заплатили
2 / 0
18:48, 16.04.2008
Гавенный банк. Всё хуже и хуже становится
3 / 0
venya
10:48, 17.04.2008
а ысчо ктонить из банков в конкурсе участвовал? :-)
1 / 0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.