Признать опасными и повесить номера: СПЧ подготовил поправки для самокатов
з
Зуёк с яйцами
17:04, 03.06.2021
щеми хрустов
a
Aпрельский Kролик
17:07, 03.06.2021
Признать опасными и повесить номера: СПЧ подготовил поправки для самокатов
техосмотр и ОСАГО
к
Коррумпированный бухгалтер
17:08, 03.06.2021
Все эти запреты вызовут только больший интерес. Появятся отдельная субкультура элекросамокатчиков - бунтарей, которые будут ездить без номеров и наводить ужас на граждан
17:11, 03.06.2021
Кстати на самих самокатах наклейка есть +18... А катается всякая мелкая шелупонь
k
Kaccaндpa
17:12, 03.06.2021
Без КАСКО и касок - права на самокаты не выдавать
Наконец-то подарочек тазоводам
Пущай по дорам ездють, не фиг по тротуарам ездить, где я хожу
Наконец-то подарочек тазоводам
Пущай по дорам ездють, не фиг по тротуарам ездить, где я хожу
в
Водолаз с ножом ===//====>
17:12, 03.06.2021
Предлагаю эти правила распространить и на тележки в супермаркетах.
17:13, 03.06.2021
Сам видел как баба на самокате ехала с маленькой дочерью в потоке машин
д
ДиКаприо из трамвая
17:13, 03.06.2021
Где система ЭРА-ГЛОНАС? Где Утиль-сбор?
На доработку!!!!
На доработку!!!!
p
PoбэртаPoбэртовна
17:15, 03.06.2021
техосмотр и ОСАГО
КАСКО и допстрахование жизни
в
Водолаз с ножом ===//====>
17:17, 03.06.2021
Что мелочиться?
Давай обяжем самокатчиков перед поездкой флайт план подавать..
Давай обяжем самокатчиков перед поездкой флайт план подавать..
в
Водолаз с ножом ===//====>
17:17, 03.06.2021
Ну и платон на них распространить..
p
PoбэртаPoбэртовна
17:18, 03.06.2021
Давай обяжем самокатчиков перед поездкой флайт план подавать
И прививку от ковида ставить
д
ДиКаприо из трамвая
17:19, 03.06.2021
Что мелочиться?
Давай обяжем самокатчиков перед поездкой флайт план подавать..
Давай обяжем самокатчиков перед поездкой флайт план подавать..
И путевой лист за подписью участкового врача и с допуском на линию от механика! Всё ради безопасности!
p
PoбэртаPoбэртовна
17:22, 03.06.2021
Еще им всандалить прибор учета режима работы и отдыха, ограничитель скорости и ограничитель веса
z
ZлойКак@
17:29, 03.06.2021
А сколько случаев было что самокаты воспломенялись? Считаю что надо обязать самокатчиков возить с собой огнетушитель и аптечку само собой
z
ZлойКак@
17:33, 03.06.2021
Потом почему то не вижу требований на наличие ремня безопасности - непорядок. Надо добавить!
Также считаю необходимым регулярные рейды на проверку светопропускания солнцезащитных очков у самокатчиков. Чем они отличаются от автомобильной тонировки? Та же функция и те же риски. Нарушителей обязать на месте давить слишком темные очки ногой об асфальт
Также считаю необходимым регулярные рейды на проверку светопропускания солнцезащитных очков у самокатчиков. Чем они отличаются от автомобильной тонировки? Та же функция и те же риски. Нарушителей обязать на месте давить слишком темные очки ногой об асфальт
z
ZлойКак@
17:36, 03.06.2021
- "Незарегистрированное оружие, запрещенные вещества либо предметы перевозите? Снимите пожалуйста штаны и наклонитесь для досмотра"...
д
ДиКаприо из трамвая
17:38, 03.06.2021
Считаю что надо обязать самокатчиков возить с собой огнетушитель и аптечку само собой
Знак аварийной остановки забыли!
Как они будут маневрировать в дорожном потоке без поворотников, стопсигналов и зеркал заднего вида???? Почему умолчали про ходовые огни, чтобы "ярче себя обозначить на дороге"????
d
Donalds
17:40, 03.06.2021
техосмотр и ОСАГО
И налог на лошадь, которая сверху
k
Kaccaндpa
17:46, 03.06.2021
Радость для меня и поборов гшаишников, это ж каждый номер радующий слух звук хрустов.
Кстати, про медицинский осмотр не забыли и путевой лист
Кстати, про медицинский осмотр не забыли и путевой лист
z
ZлойКак@
17:50, 03.06.2021
Если самокат в среднем движется со скоростью в 4 раза превышающую скорость обычного пешехода, значит за одно и то же время он может заразить COVID-ом в 4 раза больше людей!
Надо обязательно добавить пункт о том что самокатчики обязаны носить 4 маски и 4 пары резиновых перчаток.
Надо обязательно добавить пункт о том что самокатчики обязаны носить 4 маски и 4 пары резиновых перчаток.
h
Harry Vital
17:59, 03.06.2021
Кстати на самих самокатах наклейка есть +18... А катается всякая мелкая шелупонь
это минимальная скорость
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.