Признать опасными и повесить номера: СПЧ подготовил поправки для самокатов

news@e1.ru
16:58, 03.06.2021
Публикуем полный список предложений

Оригинал статьи
8 / 8
Зуёк с яйцами
17:04, 03.06.2021
щеми хрустов :super:
9 / 10
Aпрельский Kролик
17:07, 03.06.2021
От пользователя news@e1.ru
Признать опасными и повесить номера: СПЧ подготовил поправки для самокатов

техосмотр и ОСАГО :ultra:
26 / 1
Коррумпированный бухгалтер
17:08, 03.06.2021
Все эти запреты вызовут только больший интерес. Появятся отдельная субкультура элекросамокатчиков - бунтарей, которые будут ездить без номеров и наводить ужас на граждан :padre:
9 / 8
Kaccaндpa
17:12, 03.06.2021
:ultra: Без КАСКО и касок - права на самокаты не выдавать

Наконец-то подарочек тазоводам :sled:

Пущай по дорам ездють, не фиг по тротуарам ездить, где я хожу :girl_witch:
9 / 5
Водолаз с ножом ===//====>
17:12, 03.06.2021
Предлагаю эти правила распространить и на тележки в супермаркетах.
:lol:
17 / 6
17:13, 03.06.2021
Сам видел как баба на самокате ехала с маленькой дочерью в потоке машин :mad:
8 / 3
ДиКаприо из трамвая
17:13, 03.06.2021
Где система ЭРА-ГЛОНАС? Где Утиль-сбор? :ultra:
На доработку!!!! :ultra:
20 / 1
PoбэртаPoбэртовна
17:15, 03.06.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
техосмотр и ОСАГО

КАСКО и допстрахование жизни :ultra: :-D
14 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
17:17, 03.06.2021
Что мелочиться?
Давай обяжем самокатчиков перед поездкой флайт план подавать..
7 / 5
Водолаз с ножом ===//====>
17:17, 03.06.2021
Ну и платон на них распространить..
12 / 1
PoбэртаPoбэртовна
17:18, 03.06.2021
От пользователя DIM333
Давай обяжем самокатчиков перед поездкой флайт план подавать

И прививку от ковида ставить
:-D
7 / 1
ДиКаприо из трамвая
17:19, 03.06.2021
От пользователя DIM333
Что мелочиться?
Давай обяжем самокатчиков перед поездкой флайт план подавать..

И путевой лист за подписью участкового врача и с допуском на линию от механика! Всё ради безопасности! :ultra:
8 / 2
PoбэртаPoбэртовна
17:22, 03.06.2021
Еще им всандалить прибор учета режима работы и отдыха, ограничитель скорости и ограничитель веса
9 / 1
ZлойКак@
17:29, 03.06.2021
А сколько случаев было что самокаты воспломенялись? Считаю что надо обязать самокатчиков возить с собой огнетушитель и аптечку само собой :ultra:
12 / 3
17:32, 03.06.2021
Ну все сервис ВОШ :-D либо закрывайте лавочку, либо несите долян в Общак :ultra:
4 / 3
ZлойКак@
17:33, 03.06.2021
Потом почему то не вижу требований на наличие ремня безопасности - непорядок. Надо добавить!
Также считаю необходимым регулярные рейды на проверку светопропускания солнцезащитных очков у самокатчиков. Чем они отличаются от автомобильной тонировки? Та же функция и те же риски. Нарушителей обязать на месте давить слишком темные очки ногой об асфальт :ultra:
12 / 1
ZлойКак@
17:36, 03.06.2021
- "Незарегистрированное оружие, запрещенные вещества либо предметы перевозите? Снимите пожалуйста штаны и наклонитесь для досмотра"...
4 / 3
ДиКаприо из трамвая
17:38, 03.06.2021
От пользователя ZлойКак@
Считаю что надо обязать самокатчиков возить с собой огнетушитель и аптечку само собой :ultra:

Знак аварийной остановки забыли!
Как они будут маневрировать в дорожном потоке без поворотников, стопсигналов и зеркал заднего вида???? Почему умолчали про ходовые огни, чтобы "ярче себя обозначить на дороге"???? :ultra:
8 / 1
Donalds
17:40, 03.06.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
техосмотр и ОСАГО :ultra:

И налог на лошадь, которая сверху :-D
8 / 1
17:40, 03.06.2021
Браузер-приколист :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
15 / 2
Kaccaндpa
17:46, 03.06.2021
Радость для меня и поборов гшаишников, это ж каждый номер радующий слух звук хрустов.

Кстати, про медицинский осмотр не забыли и путевой лист :super:
1 / 4
ZлойКак@
17:50, 03.06.2021
Если самокат в среднем движется со скоростью в 4 раза превышающую скорость обычного пешехода, значит за одно и то же время он может заразить COVID-ом в 4 раза больше людей!
Надо обязательно добавить пункт о том что самокатчики обязаны носить 4 маски и 4 пары резиновых перчаток. :ultra:
7 / 2
Harry Vital
17:59, 03.06.2021
От пользователя Кролик)))...
Кстати на самих самокатах наклейка есть +18... А катается всякая мелкая шелупонь

это минимальная скорость :ultra:
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.