Свердловские суды готовы транслировать заседания в сети Интернет

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Пока реализация проекта упирается в вопрос согласования всех сторон - подсудимого, потерпевших.

Оригинал статьи
2 / 0
DL Lady (Счастливая Мама)
13:55, 14.04.2008
От пользователя news@e1.ru
Трансляция заседаний может повысить доверие россиян к судебной практике.

Аха. А потом еще почтовый ящик заведут по типу книги жалоб и предложений. Выдумщики.
3 / 0
w-d
13:56, 14.04.2008
Технологии шагают семимильными шагами! :-)
2 / 0
Pigeon
14:00, 14.04.2008
прогресс, я бы посмотрел. это хоть на самом деле, не то что всякие Павлы Астаховы и зомбоящик :ultra:
5 / 0
Glaz - a - Stick™ (забанен)
14:18, 14.04.2008
От пользователя news@e1.ru
Если такое решение примут - это будет очень важно, это будет большой прорыв к тому, чтобы наши суды были открытыми и правдоподобными".

Правдоподобными? 8(


От пользователя +pit+

Это где к такой сети можно подключится??

План Путина покури - подключишься. Коннект будет будь здоров!
0
dbone
14:20, 14.04.2008
Хоть бы постеснялись такое делать. Ведь в инете их сможет посмотрть не только местный электорат. :ultra:
0
checkit
14:24, 14.04.2008
Они так скоро голосование через смс сделают... виновен, не виновен... Вердикт судьи: После рекламной паузы.......Зрители проголосовали, ВИНОВЕН!
2 / 0
rtfDeamon
16:43, 14.04.2008
Сведрловский Обл. суд приобрел оборудования для трансляций "Видикор", смотреть соответственно можно будет на сайте обл. суда на сайте компании http://Vidicor.ru, в разделе прямые трансляции
0
СВитал
08:27, 15.04.2008
НЕ ВЕРЮ........ эти вот оговорочки по поводу согласия всех участников процесса на корню все рубят, т.е. будет транслироваться только такие дела которые по сути яйца выеденного не стоят, а что-то серьезное (этто когда белыми нитками дело сшито, а таких большинство) фиг допустят до трансляции......... лучше бы давно сделали когда протокол на аудио записывается автоматически и никому нельзя запись остановить (даже судье), вот тогда бы весело было........... Пример из личного опыта: мой свидетель защиты говорит определенные вещи, через месяц получаю протокол заседания, а там фигня какая-то, совсем не то что он реально говорил и суть координально меняется..... я пишу протест, мол не так все было, а мне - У НАС НЕ ОШИБАЮТСЯ И НЕ ИСКАЖАЮТ..... Вот так я 5 лет общего режима получил :-(
0
wasserman
10:39, 15.04.2008
главное как гритса нАчать , а после ухлубить , идея сама по себе очень демократична на самом деле , ещё бы интернет голосование проводили ) типа виновенневиновен :ultra:
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.