«В каждом садике есть такая мамашка». Екатеринбуржцы рассказали, как боролись с жалобщиками
n
news@e1.ru
09:12, 27.05.2021
К
Камрад Cav
09:20, 27.05.2021
т.е. управы на таких нет? В лучшем случае "проблема" идет сворачивать кровь в другой д/с, школу? Печально.
Н
Нучечка
09:30, 27.05.2021
Для недовольных есть няни и частные садики, на любой каприз Можно и дома золотко свое воспитывать
З
Зуёк с яйцами
09:40, 27.05.2021
фсе беды иззо бап
G
Gector
09:45, 27.05.2021
Лучшее средство это игнор. Они от этого ещё больше бесятса, и доходят до степени невозможности . Потом бедное дитя изымают у уже накрепко спятивших родителей.
А
Аморальный Философ
09:47, 27.05.2021
т.е. управы на таких нет? В лучшем случае "проблема" идет сворачивать кровь в другой д/с, школу? Печально.
Против лома нет приема - кроме другого лома.
На самом деле надо объединяться нормальным родителям, и подавать коллективные жалобы на жалобщицу - как минимум для ее проверки полицией и пдн, а то и опекой. Любой мат, оскорбления, неадекватное поведение фиксировать.
p
peppernick
10:04, 27.05.2021
Всем чмоки в этом чате.
Е1 из банальщины удалось выдоить вторую серию.
Е1 из банальщины удалось выдоить вторую серию.
A
Aensy
10:08, 27.05.2021
Здесь освещают крайние случаи, причём с одной стороны. Однако регулярно в сети появляются данные о насилии среди детей и подростков , случай в Казани, после этого в Перми пришёл ребёнок в школу с ножом. У родителей зачастую нет иной обратной связи, кроме как жалобы своего ребёнка. Они пытаются
реагировать, как могут. Возможно иногда это избыточно, как нам представляют в этой новости, но бывает, что жалобы обоснованы. И про детей, которые сталкиваются с травлей в школе мы потом узнаем из криминальных новостей, торопясь обвинить во всем компьютерные игры. А реального взаимодействия-
школа, родители, дети - зачастую нет. Проблема ведь в этом , на самом деле .
n
news@e1.ru
00:08, 28.06.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.