Возглавит Путин "Единую Россию" или нет - станет ясно на съезде партии сегодня

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Путин может возглавить партию и не вступая в нее.

Оригинал статьи
0 / 13
DL Lady (Счастливая Мама)
08:56, 14.04.2008
От пользователя Orin
Смотрите реалити-шоу "россияния"!

:puke: :vis:
8 / 1
Azziя
09:17, 14.04.2008
От пользователя news@e1.ru
Путин может возглавить партию и не вступая в нее.

Боиться запачкаться?? :-D
14 / 0
Louis Syphre
10:25, 14.04.2008
ну прям интрига
6 / 0
Glucke
10:37, 14.04.2008
Всё бы вступать куда-нибудь, то в партию вступить, то в ____(пока субботников не было).
5 / 0
Молот
10:59, 14.04.2008
вечно ты сынок,,,, то в говно то в партию
8 / 0
Glaz - a - Stick™ (забанен)
12:15, 14.04.2008
"В партию вступила Лена
и взошла ее зведза,
но хоть и стала она членом,
все равно она ...." (С) Е.Ройзман.

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2008 12:15]
5 / 1
Glucke
12:17, 14.04.2008
А как может возглавить партию человек, который не является ни её главой, ни её , извините, членом?
8 / 0
Glaz - a - Stick™ (забанен)
12:39, 14.04.2008
От пользователя Glucke
А как может возглавить партию человек, который не является ни её главой, ни её , извините, членом?

В РФ это вполне ожидаемо. У нас директора мебельных магазинов обороной страны заведуют :-)
7 / 0
Неуч
12:46, 14.04.2008
А вот как будет на американский лад:
От пользователя news@e1.ru
Будет ли президент США Джордж Буш-средний руководить крупнейшей парламентской фракцией "Единая Америка" вместо нынешнего председателя партии, спикера конгресса, станет ясно на девятом съезде "единоамерикосов", который пройдет в вашингтонском Гостином дворе 14-15 апреля.
В начале мая закончится срок президентских полномочий Буша-среднего, длившийся восемь лет. Избранный 2 марта президент США Джордж Буш-младший еще до выборов предложил Бушу-среднему пост вице-президента в случае своей победы. На выборах Буш-младший получил более 70% голосов избирателей. Депутаты конгресса 6 мая утвердят кандидатуру Буша-среднего на пост вице-президента.
Другое предложение - вступить в "Единую Америку" – Бушу-среднему делали неоднократно. В том числе, перед выборами в конгресс. Тогда президент его не принял, но согласился возглавить федеральный список кандидатов от партии на выборах. В итоге за партию власти проголосовали 64,3% россиян. Теперь "единоамерикосы" вновь зовут Буша-среднего в партию и на съезде намерены официально предложить президенту ее возглавить.
Приглашение вступить в "Единую Россию" получил и Буш-младший.
Буш-средний может возглавить партию и не вступая в нее. Как пишут американские СМИ, для этого " единоамерикосы" могут принять в устав некоторые поправки.
В настоящее время в партийном уставе сказано, что в высший совет избираются лица, состоящие в партии не менее одного года "за исключением лиц, для которых возможность быть членом политической партии ограничена законодательством США".
0
Родион_Ф
13:24, 14.04.2008
От пользователя news@e1.ru
Путин может возглавить партию и не вступая в нее. Как пишут российские СМИ, для этого "единороссы" могут принять в устав некоторые поправки.
В настоящее время в партийном уставе сказано, что в высший совет избираются лица, состоящие в партии не менее одного года "за исключением лиц, для которых возможность быть членом политической партии ограничена законодательством Российской Федерации".

Как просто в нашей стране можно обойти любые законы. Для этого нужно:
а) желание В.В. Путина;
б) тупое подчинение Единой России и госаппарата;
и) наплевательство вышеперечисленных лиц на остальной народ.
7 / 0
Родион_Ф
13:26, 14.04.2008
От пользователя Glucke
А как может возглавить партию человек, который не является ни её главой, ни её , извините, членом?

Также, как и ПОПуасов:
самый главный у православных - Бог, но он не является прихожанином Православной церкви.
4 / 0
Родион_Ф
13:27, 14.04.2008
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2008 13:27]
0
dima@ru
18:30, 14.04.2008
От пользователя GrауАngеl (Мутин-Пудак)


Членом он не станет, он станет - головой)))))
1 / 0
Мстислав (разбаненый)
08:11, 15.04.2008
да. шумихи пока еще меньше чем некогда вокруг съездов КПСС.
Анекдот в тему:
Бабушка укладывает внучку спать:"Спи, внученька, а то КПСС съест!"
Это слышит мать девочки: "Маааама. ну разве можно?!" -- 2А что я такого сказала, вон по радио каждый день стращают: "Съест КПСС, съест КПСС!"
1 / 0
hfz
08:41, 15.04.2008
у если он седни согласится стать председателем, весь съезд ну просто от щастья усерется :-D
1 / 0
Мстислав (разбаненый)
08:42, 15.04.2008
Господа. а где Нафаня? уже пора бы ему высказаться.

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2008 10:26]
1 / 0
Джин тоник
13:46, 15.04.2008
От пользователя news@e1.ru
Путин может возглавить "Единую Россию", а может и нет .


От пользователя news@e1.ru
Путин может возглавить партию и не вступая в нее.


От пользователя news@e1.ru

Путин может не возглавить партию и не вступая в нее.

:ultra: :cool:

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2008 14:04]
0
Джин тоник
14:06, 15.04.2008
От пользователя news@e1.ru
Путин станет первым человеком на Марсе и возглавит там партию "Единая марсианская Расея."

:ultra: :cool:
0
chatenoir
14:09, 15.04.2008
От пользователя Мстислав
Господа. а где Нафаня? уже пора бы ему высказаться.

угу, отчетливо чувствуется, как его не хватает, с его лучезарным поцреотизмом.
"Путен - вождь моей партии", ггг :-D
1 / 0
Бывает....
14:09, 15.04.2008
От пользователя GrауАngеl (Мутин-Пудак)
собрался жениться на Кабаевой

ОГА!!!!!

Владимир Путин женится на Алине Кабаевой ?
Как стало известно из кругов, близких к питерскому истеблишменту, среди столичных компаний, занимающихся организацией корпоративных праздников, объявлен закрытый тендер на право проведения свадьбы Владимира Путина и депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» Алины Кабаевой

Синдром Саркози
Политики – народ, который как никто другой зависит от общественного мнения. Если развод неизбежен, а впереди маячит пост главы государства, то с разводом можно и повременить – как это сделал Николя Саркози. Он женился на бывшей модели Карле Бруни только после того, как стал президентом Франции.

В случае с Владимиром Путиным все с точностью наоборот. Пока он был президентом, его супругу Людмилу вместе с ним россияне могли видеть только, если это предписывал официальный протокол. Что касается всего остального, то все сведения о его семейной жизни оставались тайной за семью печатями. Именно из-за такой степени секретности многие и поговаривали о том, что у президента не все в порядке со «второй половиной».

Но вот срок президентства подошел к концу, дочки уже выросли – одна уже замужем и живет в Мюнхене, другая, студентка, на выданье, и уже мало что связывает друг с другом первую пару России. После «дембеля» можно найти время и для решения личных дел.
Развод состоялся?

– Владимир Путин вот уже как два месяца разведен и свободен от семейных уз, – сообщил наш информатор, близкий друг руководителя компании Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль, которая участвует в закрытом конкурсе на право проведения свадьбы Владимира Путина. – Соответствующий штамп в паспорте ему поставили в одном из загсов Санкт-Петербурга. Это произошло в феврале. Среди клиентов компании Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль такие монстры бизнеса, как LG, ООО «Уральская Сталь», ОАО «ГМК «Норильский-Никель», «Консультант+», «ВТБ», компания «Джонсон и Джонсон».
Завидная невеста

Так или иначе, но потенциальная невеста Алина Кабаева не просто олимпийская чемпионка, красавица и отличница. Она еще и политик. В Государственной думе как представитель фракции «Единая Россия» она – заместитель председателя комиссии по молодежной политике. Кроме того, она загружена и общественной работой – стала председателем совета Национальной Медиагруппы, которая принадлежит ближайшему другу президента Юрию Ковальчуку.

Правда, задать Кабаевой вопрос о предполагаемой свадьбе не удалось – вчера весь день она провела на заседаниях Госдумы. Но ее пресс-секретарь на этот вопрос ответила резким, как удар бича, словом «Нет».

То, что Владимир Путин, как и всякий здоровый мужчина, не равнодушен к красивым спортивным женщинам, хорошо знают в его близком окружении. Недаром людская молва связывала его с бывшей баскетболисткой, а ныне телеведущей Екатериной Андреевой. А если верить мемуарам скандальной журналистки Елены Трегубовой, то президент заглядывался и на нее.
Подождем до Троицы

Свадьбу скорее всего назначат (или она уже назначена) на Троицу, которая в этом году приходится на 15 июня. Состоится она, без сомнения, на родине президента – в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце. О составе приглашенных, их количестве и о том, сколько на ней будет выпито и съедено, пока ничего не известно.
План путина работает

Из компетентных источников «Москору» стало также известно, что «план Путина» в отношении Кабаевой на самом деле уже давно работает.

Кремлевские пиарщики получили задание ненавязчиво «готовить народ» к столь необычному для нашей страны событию. Именно поэтому все каналы телевидения и центральные газеты так часто с умилением говорят о свадьбе президента Франции Саркози и фотомодели Карлы Бруни.
Ничто человеческое не чуждо

О том, как первые лица СССР изменяли своим женам с балеринами и певицами Большого театра и просто с медсестрами или девушками улиц, написаны сотни страниц. О современных политиках книги еще не пишут, но материала об их похождениях накоплено предостаточно. Они просто ждут своего часа.

Мода на разводы российских политиков началась во времена Бориса Ельцына. Тогда молодыми женами обзавелись министр иностранных дел Андрей Козырев, помощник президента России Сергей Ястржемский, получивший в Москве прозвище Ястреба женского, вице-премьер Борис Немцов, о котором главный редактор радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов как-то сказал, что тот никогда не будет президентом, пока не разберется со своими женщинами, и многие другие.

Нет нужды перечислять всех западных политиков, которые изменяли своим женам с молодыми и не очень молодыми женщинами. Достаточно вспомнить принца Чарльза или пускающего слезу с телеэкранов Билла Клинтона, замеченных в секс-скандалах губернатора Нью-Йорка Элиота Спитцера и мэра Детройта Квэйма Килпатрика. Вспомните роман президента Чехии 66-летнего Вацлава Клауса с 28-летней стюардессой Петрой Беднаровой. Кстати, чехи, узнав о нем, очень обрадовались здоровью своего любимого президента. И не осудили его.



:-D
0
Джин тоник
14:11, 15.04.2008
От пользователя news@e1.ru
Путин может возглавить партию "Единая Солнечная система" не вступая в нее.

:ultra: :cool:
0
chatenoir
14:11, 15.04.2008
От пользователя KazMan

какая кошмарная чепуха :-)
0
Бывает....
14:13, 15.04.2008
От пользователя chatenoir
чепуха

Пока боюсь коментировать....
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.