Криминальная "разборка" со стрельбой произошла в Екатеринбурге

DEZzZ...
22:29, 12.04.2008
ВЫВОД-ДЕНЬГИ В ДОЛГ НЕ ДАВАТЬ!!! БАБЛО-ЗЛО!!!!
:stadium: :gun:
0
Анды9999999
18:56, 14.04.2008
я кстати заметил, что именно женьшины любят решать вопросы силой... или там киллеров нанимать
1 / 0
dbone
00:41, 15.04.2008
От пользователя Вудус
спасибо... давно так не ржал...

Да незачто. Оборот гражданского короткоствола в расеянии запрещен.
0
Batoshka
19:38, 16.04.2008
Всёёёёёёё из-за Баб !!!!!!!!!!!!!

Вестрн устроили!!!!!!!!!!!!!!!!!
:ultra: :fotku:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.