Криминальная "разборка" со стрельбой произошла в Екатеринбурге
d
DEZzZ...
22:29, 12.04.2008
ВЫВОД-ДЕНЬГИ В ДОЛГ НЕ ДАВАТЬ!!! БАБЛО-ЗЛО!!!!
а
Анды9999999
18:56, 14.04.2008
я кстати заметил, что именно женьшины любят решать вопросы силой... или там киллеров нанимать
d
dbone
00:41, 15.04.2008
спасибо... давно так не ржал...
Да незачто. Оборот гражданского короткоствола в расеянии запрещен.
b
Batoshka
19:38, 16.04.2008
Всёёёёёёё из-за Баб !!!!!!!!!!!!!
Вестрн устроили!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вестрн устроили!!!!!!!!!!!!!!!!!
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.