Правозащитники начинают всероссийскую акцию поддержки некоммерческих организаций
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Цель акции - зафиксировать нарушения прав НКО, дать юридическую консультацию по единому телефону.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
w
w-d
08:45, 10.04.2008
Шпионов защищают, правозащитнички...
м
Мстислав (разбаненый)
08:47, 10.04.2008
Кого то у нас иттересуют права каких-то там НКО. Есть ЕР, СР, КПРФ и ЛДПР, а больше никого не надо. А то если каждый начнет объединятся, то порядка в обществе не будет.
Лучше бы бандами гопников занялись, уж они-то никикой регистрации не проходили.
Лучше бы бандами гопников занялись, уж они-то никикой регистрации не проходили.
к
Капитан_Командор
08:48, 10.04.2008
А что такое НКО, откуда они берут средства на свою деятельность, если они не коммерческие?
п
Питерец
08:52, 10.04.2008
Правильно, а путинско-патрушевскую сволочь мордой по батарее.
l
Louis Syphre
09:27, 10.04.2008
Есть ЕР, СР, КПРФ и ЛДПР, а больше никого не надо.
Это политические партиии
А что такое НКО, откуда они берут средства на свою деятельность, если они не коммерческие?
за счет членских сборов, могут консультационные услуги оказывать
п
Питерец
09:37, 10.04.2008
Кого то у нас иттересуют права каких-то там НКО. Есть ЕР, СР, КПРФ и ЛДПР, а больше никого не надо. А то если каждый начнет объединятся, то порядка в обществе не будет.
Подавляющая часть НКО порядочные организации, занимающиеся действительно важным и полезным делом, а ЕРСРКПРФЛДПР - пропутинская шваль.
k
Kak
10:25, 10.04.2008
недавно в Ебурге закрыли общественную организацию занимающуюся детьми (без указания причин) и теперь не дают снова зарегистрировать под предлогом, что в названии не может быть слова союз
теперь люди выигравшие грант не могут его получить.
наверно государству не нужны организации работающие на общество.
теперь люди выигравшие грант не могут его получить.
наверно государству не нужны организации работающие на общество.
s
Suwanee
16:12, 10.04.2008
Приятно удивлен этой новостью. Респект правозащитникам.
Оказывается есть еще Люди в стране.
Оказывается есть еще Люди в стране.
м
Молот
16:33, 10.04.2008
Вынесен приговор банде сутенеров
о
о5
16:39, 10.04.2008
Подавляющая часть НКО порядочные организации, занимающиеся действительно важным и полезным делом
Каким?
m
Mиллион дохлой птицы
17:48, 10.04.2008
наверно государству не нужны организации работающие на общество.
однозначно!!!
государству нужны организации, работающие на государство. желательно бесплатно. а больше государству нафиг никто не нужен.
а правозащитников имхо сейчас по-быстрому обвинят в шпионаже, в разглашении государственнной тайны и пособничеству террористам, а также в уклонении от уплаты налогов, использовании пирацкого софта, педофилии и растлении малолетних и отправят лет на 15 в читу.
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.