Правозащитники начинают всероссийскую акцию поддержки некоммерческих организаций

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Цель акции - зафиксировать нарушения прав НКО, дать юридическую консультацию по единому телефону.

Оригинал статьи
2 / 1
w-d
08:45, 10.04.2008
Шпионов защищают, правозащитнички...
1 / 5
Мстислав (разбаненый)
08:47, 10.04.2008
Кого то у нас иттересуют права каких-то там НКО. Есть ЕР, СР, КПРФ и ЛДПР, а больше никого не надо. А то если каждый начнет объединятся, то порядка в обществе не будет.
Лучше бы бандами гопников занялись, уж они-то никикой регистрации не проходили.
2 / 2
Капитан_Командор
08:48, 10.04.2008
А что такое НКО, откуда они берут средства на свою деятельность, если они не коммерческие? :-)
2 / 1
Louis Syphre
09:27, 10.04.2008
От пользователя Мстислав
Есть ЕР, СР, КПРФ и ЛДПР, а больше никого не надо.

Это политические партиии
От пользователя Капитан_Командор
А что такое НКО, откуда они берут средства на свою деятельность, если они не коммерческие?

за счет членских сборов, могут консультационные услуги оказывать
1 / 0
Питерец
09:37, 10.04.2008
От пользователя Мстислав
Кого то у нас иттересуют права каких-то там НКО. Есть ЕР, СР, КПРФ и ЛДПР, а больше никого не надо. А то если каждый начнет объединятся, то порядка в обществе не будет.

Подавляющая часть НКО порядочные организации, занимающиеся действительно важным и полезным делом, а ЕРСРКПРФЛДПР - пропутинская шваль.
4 / 2
Kak
10:25, 10.04.2008
недавно в Ебурге закрыли общественную организацию занимающуюся детьми (без указания причин) и теперь не дают снова зарегистрировать под предлогом, что в названии не может быть слова союз :ultra:
теперь люди выигравшие грант не могут его получить.
наверно государству не нужны организации работающие на общество.
5 / 1
Suwanee
16:12, 10.04.2008
Приятно удивлен этой новостью. Респект правозащитникам.
Оказывается есть еще Люди в стране.
2 / 1
Молот
16:33, 10.04.2008
От пользователя news@e1.ru
Вынесен приговор банде сутенеров

:-(
0
о5
16:39, 10.04.2008
От пользователя Питерец
Подавляющая часть НКО порядочные организации, занимающиеся действительно важным и полезным делом

Каким?
0
Mиллион дохлой птицы
17:48, 10.04.2008
От пользователя Kak
наверно государству не нужны организации работающие на общество.

однозначно!!!
государству нужны организации, работающие на государство. желательно бесплатно. а больше государству нафиг никто не нужен.
а правозащитников имхо сейчас по-быстрому обвинят в шпионаже, в разглашении государственнной тайны и пособничеству террористам, а также в уклонении от уплаты налогов, использовании пирацкого софта, педофилии и растлении малолетних и отправят лет на 15 в читу.
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.