Евгений Гришковец в Киеве поругался с журналистами из-за украинского языка
h
horoshik
10:33, 10.04.2008
В армии вообще цырк.
армейский цирк - это, видимо что-то интернациональное. Вы так говорите как будто российские военные знают русский. Да ладно, если бы только военные. Послушайте речи прокуроров, ментов, чиновников... Это же мрак. У них, кто не возбУжден, тот осУжден. кто не звОнит, тот гонит.
l
Louis Syphre
11:56, 10.04.2008
Особенно смешны переводы на украинсккий
уверяю вас, многим русский язык тоже может производить впечатление смешного.
d
DrEamon
13:46, 10.04.2008
Хы... в 90-м году были в Славутиче "на целине". Стоим, ждем автобус. Подваливает этакая "хохляцка морда" и начинает нам за "пона?хали тут кляти москали" втирать. Мол Украина для украинцев, русские вон!
Вот только когда его спросили центром какого славянского государства с 9-го века был Киев, он чего- то стушевался. Ибо государство то называлась Киевская Русь, а не Киевская Украина А раз Русь- значит жили там русские. Таки вот вопрос: кто такие хохлы и откуда они взялись на исконно русской территории, вконец поверг аборигена в аут
Вот только когда его спросили центром какого славянского государства с 9-го века был Киев, он чего- то стушевался. Ибо государство то называлась Киевская Русь, а не Киевская Украина А раз Русь- значит жили там русские. Таки вот вопрос: кто такие хохлы и откуда они взялись на исконно русской территории, вконец поверг аборигена в аут
l
Louis Syphre
10:14, 11.04.2008
А раз Русь- значит жили там русские.
тоесть Бухара и Бухарест тоже одно и то же?
н
несмейяна
10:50, 11.04.2008
а мне нравится украинский - он красивый, мягкий и певучий. Ну, и забавный, не без этого однажды по ошибке дочка скачала мультик "Сезон охоты" на украинском...вот мы повеселились на русском с таким упоением не смотрели, как этот
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.