Птичий грипп стал еще опаснее

news@e1.ru
17:15, 09.04.2008
Постоянно мутирующий вирус грозит человечеству смертельной опасностью. Теперь он может передаваться от человека к человеку.

Оригинал статьи
1 / 7
galeb
15:27, 09.04.2008
сколько от обычного гриппа в год умирает? сколько денег потратили на карантин, забой птиц, создание вакцины? имхо раздули и под шумок ...
9 / 6
~Ушастый Запорожец~
15:27, 09.04.2008
От пользователя news@e1.ru
Поразив человека, H5N1 словно настраивается на определенный тип иммунной системы и еще не способен мутировать настолько быстро, чтобы пробивать защиту людей посторонних

так то больше похоже что кто то где то запатентовал нановирус быстрее нашей нановакцины... чисто на азиатский генотип настроено...
6 / 2
m0m0m0
15:28, 09.04.2008
Прививки рекламируют..
13 / 3
Виоль Фалюш
15:30, 09.04.2008
чО опять чтоль война какая то будет ??
2 / 10
15:33, 09.04.2008
От пользователя Виоль Фалюш
опять чтоль война какая то будет ??

не, не будет - как воевать если все болеют?
11 / 2
Дуня_с_Мыльного
15:34, 09.04.2008
Страшно мне....
15 / 2
Вот и оплыли стены....кома, ты?(с)
1 / 4
Полглухaря
15:36, 09.04.2008
От пользователя news@e1.ru
Птичий грипп стал еще опаснее, а растишка - еще вкусней
25 / 3
:manyak:
4 / 7
МакЛауд343
15:40, 09.04.2008
От пользователя GrауАngеl (Мутин-Пудак)
Если кто-то не знает, то учтите, вирус птичьего гриппа погибает, если в крови содержиться алкоголь.

Россия вся спилась :weep: но нам не страшен H5N1!!!!!!!!!!!!!! :hi:
19 / 3
Mиллион дохлой птицы
15:52, 09.04.2008
От пользователя news@e1.ru
"Первые испытания вакцины мы планируем провести уже к концу года. И, если наши ожидания подтвердятся, к 2009-му препарат будет применяться повсеместно", - рассказал газете ВЗГЛЯД директор НИИ гриппа РАМН Олег Киселев.

напоминает историю с незапускаемым глонассом.
13 / 1
15:54, 09.04.2008
Остановить геноцид российской птицы. Под эгидой к.гриппа хотят закрыть много птицефабрик. буш распорядился.
12 / 1
15:57, 09.04.2008
ога, какая нахрен вакцина если вирус мутирует постоянно!
6 / 0
прохожий__
15:57, 09.04.2008
А как тогда олимпиада?
14 / 0
15:57, 09.04.2008
Я ничего не боюсь. Жириновский больше года назад пообещал, что если зараженные птицы полетят в россию, то мы поднимем все самолеты и задействуем наземные средства ПВО. Ни одна больная птица не пролетит через воздушный щит - будет сбита на подлете!
25 / 1
16:00, 09.04.2008
От пользователя Т_М
Я ничего не боюсь. Жириновский больше года назад пообещал, что если зараженные птицы полетят в россию, то мы поднимем все самолеты и задействуем наземные средства ПВО. Ни одна больная птица не пролетит через воздушный щит - будет сбита на подлете!

- Неизвестный борт, неизвестный борт, вы вторглись в воздушное пространство россии, немедленно разворачивайтесь или мы будем вынуждены открыть огонь на поражение!
- Кря-кря

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2008 16:19]
21 / 0
lj;lm
16:00, 09.04.2008
:-D "Спасайся, кто может! Забиваем места на МКС :-D :-D :-D
8 / 0
16:03, 09.04.2008
Скоро будут выпускать презервативы большого объема залазишь туда целиком и пох на все
18 / 0
ratunderthefloor
16:14, 09.04.2008
От пользователя filin1979
Спасайся, кто может! Забиваем места на МКС

Или роем ямы, как затворники
6 / 0
Сунь свой Цзы
16:15, 09.04.2008
А что такое нановакцина ? :-)
5 / 1
_Lia_(на шипах и шпильках)
16:15, 09.04.2008
ой баааюсь, бааааюсь /забилась под стол, дражит/ :-D
3 / 5
16:21, 09.04.2008
От пользователя redbeard
А что такое нановакцина ?

вы что, у нас же сейчас модно ко всему делать приставку "нано" :-)
8 / 0
mi ra
16:42, 09.04.2008
мы не в той стране живем что бы у нас такое водилось :cool:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.