Птичий грипп стал еще опаснее
n
news@e1.ru
17:15, 09.04.2008
Постоянно мутирующий вирус грозит человечеству смертельной опасностью. Теперь он может передаваться от человека к человеку.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
g
galeb
15:27, 09.04.2008
сколько от обычного гриппа в год умирает? сколько денег потратили на карантин, забой птиц, создание вакцины? имхо раздули и под шумок ...
у
~Ушастый Запорожец~
15:27, 09.04.2008
Поразив человека, H5N1 словно настраивается на определенный тип иммунной системы и еще не способен мутировать настолько быстро, чтобы пробивать защиту людей посторонних
так то больше похоже что кто то где то запатентовал нановирус быстрее нашей нановакцины... чисто на азиатский генотип настроено...
m
m0m0m0
15:28, 09.04.2008
Прививки рекламируют..
с
Созерцатель
15:29, 09.04.2008
покупаем противогазы и духовые ружья и мочим голубей
в
Виоль Фалюш
15:30, 09.04.2008
чО опять чтоль война какая то будет ??
15:33, 09.04.2008
опять чтоль война какая то будет ??
не, не будет - как воевать если все болеют?
д
Дуня_с_Мыльного
15:34, 09.04.2008
Страшно мне....
п
Полглухaря
15:36, 09.04.2008
Птичий грипп стал еще опаснее, а растишка - еще вкусней
м
МакЛауд343
15:40, 09.04.2008
Если кто-то не знает, то учтите, вирус птичьего гриппа погибает, если в крови содержиться алкоголь.
Россия вся спилась но нам не страшен H5N1!!!!!!!!!!!!!!
m
Mиллион дохлой птицы
15:52, 09.04.2008
"Первые испытания вакцины мы планируем провести уже к концу года. И, если наши ожидания подтвердятся, к 2009-му препарат будет применяться повсеместно", - рассказал газете ВЗГЛЯД директор НИИ гриппа РАМН Олег Киселев.
напоминает историю с незапускаемым глонассом.
15:54, 09.04.2008
Остановить геноцид российской птицы. Под эгидой к.гриппа хотят закрыть много птицефабрик. буш распорядился.
п
прохожий__
15:57, 09.04.2008
А как тогда олимпиада?
16:00, 09.04.2008
Я ничего не боюсь. Жириновский больше года назад пообещал, что если зараженные птицы полетят в россию, то мы поднимем все самолеты и задействуем наземные средства ПВО. Ни одна больная птица не пролетит через воздушный щит - будет сбита на подлете!
- Неизвестный борт, неизвестный борт, вы вторглись в воздушное пространство россии, немедленно разворачивайтесь или мы будем вынуждены открыть огонь на поражение!
- Кря-кря
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2008 16:19]
l
lj;lm
16:00, 09.04.2008
"Спасайся, кто может! Забиваем места на МКС
r
ratunderthefloor
16:14, 09.04.2008
Спасайся, кто может! Забиваем места на МКС
Или роем ямы, как затворники
с
Сунь свой Цзы
16:15, 09.04.2008
А что такое нановакцина ?
l
_Lia_(на шипах и шпильках)
16:15, 09.04.2008
ой баааюсь, бааааюсь /забилась под стол, дражит/
16:21, 09.04.2008
А что такое нановакцина ?
вы что, у нас же сейчас модно ко всему делать приставку "нано"
m
mi ra
16:42, 09.04.2008
мы не в той стране живем что бы у нас такое водилось
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.