Уральские коллекционеры заполучили уникальный автомобиль - первый советский болид

news@e1.ru
08:13, 08.04.2008
Он хранился в гараже пенсионера - бывшего инженера Таллиннского опытного авторемонтного завода.

Оригинал статьи
3 / 0
Полглухaря
13:24, 08.04.2008
От пользователя news@e1.ru
первая партия гоночных автомобилей "Эстония-3"

название - удачней не придумаешь
8 / 0
galeb
14:32, 08.04.2008
ну в то время русских жило больше чем коренного населения :-) говорю как человек который там родился и провел юность :-)
1 / 2
дядя Витя
15:41, 08.04.2008
А как ег о привезут? Он же Евро 3 не соответствует.
3 / 2
w-d
21:15, 08.04.2008
От пользователя ddvhouse.ru
Глупее вопроса еще не видел.

Какая тема, такой и вопрос.
0 / 1
21:38, 08.04.2008
Эстонские гонщики самые быстрые в мире!
1 / 1
00:12, 09.04.2008
От пользователя Pechalnik
Эстоооооооооооооооооонские гооооооооооооооооонщики саааааааааааааамые быыыыыыыыыыыыыыыыыстрые в миииииииииииире!

Сорри за цитату. :-D
2 / 1
Louis Syphre
10:11, 11.04.2008
От пользователя galeb
ну в то время русских жило больше чем коренного населения

и к чему вы это щас сказали?
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.