Уральские коллекционеры заполучили уникальный автомобиль - первый советский болид
n
news@e1.ru
08:13, 08.04.2008
Он хранился в гараже пенсионера - бывшего инженера Таллиннского опытного авторемонтного завода.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Полглухaря
13:24, 08.04.2008
первая партия гоночных автомобилей "Эстония-3"
название - удачней не придумаешь
g
galeb
14:32, 08.04.2008
ну в то время русских жило больше чем коренного населения :-) говорю как человек который там родился и провел юность :-)
д
дядя Витя
15:41, 08.04.2008
А как ег о привезут? Он же Евро 3 не соответствует.
с
Смотрящий тут
20:38, 08.04.2008
Глупее вопроса еще не видел.
w
w-d
21:15, 08.04.2008
Глупее вопроса еще не видел.
Какая тема, такой и вопрос.
00:12, 09.04.2008
Эстоооооооооооооооооонские гооооооооооооооооонщики саааааааааааааамые быыыыыыыыыыыыыыыыыстрые в миииииииииииире!
Сорри за цитату.
l
Louis Syphre
10:11, 11.04.2008
ну в то время русских жило больше чем коренного населения
и к чему вы это щас сказали?
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.