Чумазик оказался жив: журналисты нашли человека, над которым потешался весь Рунет

Big-Boss
12:27, 08.04.2008
Если честно, то я не думаю что все кто смеялся - имели злой умысел или какие-то недобрые мысли в голове, тем более что никто не знал что он болен.
А новость позитивная очень :-)
20 / 0
AlexTheNord
12:27, 08.04.2008
[video]90f06bec27a4a02956f0792256c134d2-00000077[/video]
12 / 0
azzx
12:33, 08.04.2008
Трошки денег добавил - что завалялось на кошельке. Что ни говори - хот одна приятная новость сегодня. :-)
10 / 0
PaR o'dokss
12:34, 08.04.2008
От пользователя Kty
не надо обижаться просто такое вот отношение у меня к этой теме. :-(


А я и не обижаюсь :-)
1 / 0
13:07, 08.04.2008
читайте блак-лист, когда отправляете по веб мани, (обман это все)
З.Ы не ставте минус, пока сами там не прочитаете, а то вы все это очень любите
2 / 1
Шарикоff
13:19, 08.04.2008
Кто-то решил заработать на Чумазике...
7 / 2
KostyaN*
13:31, 08.04.2008
Серьезно ?? :weep: Ну вообще тогда нелюди какие то творят такие вещи
6 / 0
Dеmonic
13:34, 08.04.2008
http://kp.ru/daily/24076.5/312737/
там внизу написано от кого и сколько получено... ну и инфы чуть больше
3 / 1
Шарикоff
14:28, 08.04.2008
От пользователя Добрый П
там внизу написано от кого и сколько получено... ну и инфы чуть больше


Сами-то верите?
2 / 0
YTK
15:48, 08.04.2008
От пользователя Emergency
Переслал деньги...

лохчо)))
1 / 8
YTK
15:49, 08.04.2008
От пользователя Снова Хондоводофф
Сами-то верите?

Зачем ты лафу людям обламываешь, дай подоить то наивняков :-)
2 / 7
ILIICH
15:56, 08.04.2008
От пользователя AlexTheNord
Автор: AlexTheNord (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 08 Апр 2008 12:27

Можете минусить, но сюжет реально РЖАКА !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Алекс, респект тебе, что не поленился выложить ролик !!!
4 / 1
ключ
16:59, 08.04.2008
респект тем, кто перевёл денег - хоть рубль...

всякие там YTK - даже если и правы - лучше б тоже родились с ДЦП, хотя бы писать не могли...
12 / 2
Дядя_Вова_
17:26, 08.04.2008
а кто нить мож подскажет как восстановить WMZ...ни номер кошеля, ни пароль не помню.....и какую почту регил тоже не помню(((
0
21:45, 08.04.2008
Дурачьё вы, товарищи. Детям лучше помогите.
2 / 9
Mr._Ilya™
21:55, 08.04.2008
От пользователя news@e1.ru
WebMoney (рублевый): R273041273132

цифрой ошиблись
полный номер
R273041253132
1 / 1
Rus?
23:18, 08.04.2008
От пользователя Rus™
скину седня свои 150ВМР
новости радовался когда вчера по телеку смотрел...
и там не свекло пункт, а ТЕПЛО...


мужик сказал - мужик сделал
там еще какие - то недоброжелатели наезжают на КП, обвиняют в попрошайнечестве, сучье...
3 / 0
ключ
10:25, 09.04.2008
От пользователя Xseven
Детям лучше помогите.


Чем помощь детям лучше помощи больному человеку?
8 / 0
DiverSaint
15:16, 10.04.2008
Три дня назад, как услышал новость, почему-то сразу подумал, что неплохо было бы Юрию помочь. Молодцы КП, организовали сбор средств!
2 / 1
DiverSaint
22:18, 10.04.2008
2Scorpionishe

Да никто и не говорит, что смешно. Когда этот самый ролик появился, то что говорили - забастовка шахтеров (!), в кадре на 15 сек появился пьяный (!) шахтер (!). Если б изначально сказали, что это инвалид детства, то я думаю, смеялись бы над Юрием только психически нездоровые люди.
10 / 0
w-d
22:23, 10.04.2008
От пользователя Scorpionishe
смешного мало...

Кто это вообще? Я не блоггер, не в курсе что это за персонаж.
Чем он выдающийся-то?
0 / 8
Медитирующий человек
13:21, 16.04.2008
Дебилы, блин... лишь бы поржать над кем...
Правду говорят - юмор у людей - это когда смеющемуся хорошо, когда другому плохо!
2 / 2
*kolobok*
13:57, 16.04.2008
Быть инвалидом в России - это уже подвиг. Выжить в России будучи инвалидом - это дважды подвиг. Люди живущие рядом с нами каждый день совершают подвиги. А мы ... а нам лишь бы поржать и пожрать. Не знаю почему, но когда встречаю на улице инвалидов, то мне стыдно перед ними за свою полноценность. Это нормальное чувство или у меня с головой не в порядке?
2 / 1
ООО "Трезвые грузчики"
14:22, 16.04.2008
Дак ему надо комп с инетом подарить, он свой сайт замутит и будет общаться с поклонниками
0 / 1
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.