Свердловская область задолжала 113 миллиардов, губернатор считает, что это нормально

хулиган
20:20, 29.04.2021
От пользователя news@e1.ru
Свердловская область задолжала 113 миллиардов, губернатор считает, что это нормально

Теперь понятно почему:
Пятилетка развития губернатора: доходы Евгения Куйвашева выросли в два раза
:hihiks:
13 / 0
Хороший Ник
20:21, 29.04.2021
эффективный менеджер, фигли
9 / 1
ВИЗ NO COMPROMISE
20:23, 29.04.2021
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2021 20:04]
14 / 0
Л.е.н.т.я.й
20:33, 29.04.2021
Откуда долги то? Если сами вечно ноете что мАсква денег не даёт под федеральные программы а не то что просто вдолг!
6 / 0
Улыбайтесьгоспода!
21:09, 29.04.2021
От пользователя news@e1.ru
Свердловская область задолжала 113 миллиардов


теперь понятно, что метро нам не видать как своих ушей
7 / 0
Ныч
21:12, 29.04.2021
От пользователя news@e1.ru
губернатор считает

А он умеет считать?
Эх, у ж лучше бы челюсти вставные отливал и фиксы мастырил - глядишь был бы человеком приличным, а то и вовсе уважаемым. :padre:
12 / 0
хулиган
21:22, 29.04.2021
От пользователя Nych
мастырил

Ты не мастырщик на подсосе, а блатарь на законной отрицаловке" (с)
Так ему в столице сказали? 8(
6 / 0
Ныч
21:26, 29.04.2021
От пользователя хулиган
Так ему в столице сказали? 8(

А он, дурилка, поверил и повёлся на конторские песни. :facepalm:
Придёт момент, когда Оленевода будут сливать и этот прицепом пойдёт. Пускай тогда на чёрной скамье сидя левой пяткой крестится, чтобы десяточкой строгача обошлось.
:cool:
7 / 0
21:28, 29.04.2021
Это "нормально" каждый предыдущий год происходило или этот год какой-то особенный?
4 / 0
Ныч
21:34, 29.04.2021
От пользователя imxo
Это "нормально" каждый предыдущий год происходило или этот год какой-то особенный?

С момента "майских указов" мурзилки блиномордого - навесили обязательств на облбюджет не подкрепив их источниками финансирования, а после ещё и экономика вниз поползла. Ну и некомпетентность с вороватостью весь процесс заполировали и придали ему исключительную однонаправленность с нарастанием динамики.
Они обречены...
:padre: :king: :padre:
7 / 0
хулиган
21:46, 29.04.2021
От пользователя Nych
А он, дурилка, поверил и повёлся на конторские песни. :facepalm:
Придёт момент, когда Оленевода будут сливать и этот прицепом пойдёт. Пускай тогда на чёрной скамье сидя левой пяткой крестится, чтобы десяточкой строгача обошлось

Ну таких то давно пора крепить :ultra:
5 / 0
Алкообласть(слава России)
22:00, 29.04.2021
Да норм всё, чем больше должны, тем больше простят :ultra: у Рамзана Ахматовича спросите :padre:
1 / 1
Aпрельский Kролик
22:04, 29.04.2021
От пользователя Илья MC
Что скажет Глацких ?

ничего не скажет - рот занят
3 / 0
Ныч
22:04, 29.04.2021
От пользователя хулиган
Ну таких то давно пора крепить :ultra:

Дык они ж не в преферанс, а в дурака подкидного шпилят, потому крупные козыри разыграют под конец партии.
:cool:
3 / 0
хулиган
22:17, 29.04.2021
От пользователя Nych
Дык они ж не в преферанс, а в дурака подкидного шпилят, потому крупные козыри разыграют под конец партии

И какая тогда у них масть на пальце выбита? :ultra:
0 / 1
dethay
23:13, 29.04.2021
От пользователя news@e1.ru
Свердловская область задолжала 113 миллиардов, губернатор считает, что это нормально

А Малышева говорит, что это надо сажать удалять :ultra: :ultra: :ultra:
0
SSWWLL
23:21, 29.04.2021
От пользователя news@e1.ru
Свердловская область задолжала 113 миллиардов, губернатор считает, что это нормально

На эти деньги можно было построить полностью вторую ветку метро, ещё бы на достройку первой ветки осталось.

А так:
Сколько-то миллиардов подарили Ельцин-центру.
Сколько-то миллиардов подарили РПЦ.
Сколько-то миллиардов подарили буржуям.
Сколько-то миллиардов подарили чиновникам.
Сколько-то миллиардов подарили жопоруким предпринимателям.
Сколько-то миллиардов растранжирили на ( :cen: ) любовниц.
Сколько-то миллиардов просто разворовали.
Сколько-то миллиардов потратили на перевоз Уралмашзавода в Тюмень.
Сколько-то миллиардов заплатили, чтобы никто из правоохренителей не задавал никаких вопросов.
И т. д.
:ultra:
3 / 0
Гленн Вилобородый
23:25, 29.04.2021
От пользователя news@e1.ru
губернатор считает, что это нормально

:beach: Молодец. Пусть теперь и рассчитывается. :beach:
Руководитель региона обязан нести личную ответственность, в том числе и финансовую, при приеме - передаче полномочий. :ultra: Баланс при этом должен быть нулевой. :ultra:
6 / 0
GigaVolt
23:31, 29.04.2021
От пользователя imxo
Это "нормально" каждый предыдущий год происходило или этот год какой-то особенный?

В этом году ему больше никто не даст ни копейки. Будет только тратить бюджет на обслуживание текущего долга. Говорят: 6-7 млрд. в год.
3 / 0
гиБиРид
07:04, 30.04.2021
Рост долгового бремени при снижении доходов - это нормально? Что думает полиция по этому поводу. Нет ли здесь вредительства? Это вам не сочинения школьников проверять, да за псевдопедофилами бегать.
5 / 0
news@e1.ru
00:09, 31.05.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.