Свердловская область задолжала 113 миллиардов, губернатор считает, что это нормально
х
хулиган
20:20, 29.04.2021
Свердловская область задолжала 113 миллиардов, губернатор считает, что это нормально
Теперь понятно почему:
Пятилетка развития губернатора: доходы Евгения Куйвашева выросли в два раза
х
Хороший Ник
20:21, 29.04.2021
эффективный менеджер, фигли
в
ВИЗ NO COMPROMISE
20:23, 29.04.2021
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2021 20:04]
л
Л.е.н.т.я.й
20:33, 29.04.2021
Откуда долги то? Если сами вечно ноете что мАсква денег не даёт под федеральные программы а не то что просто вдолг!
и
Илья MC
20:44, 29.04.2021
губернатор считает, что это нормально
Что скажет Глацких ?
у
Улыбайтесь, господа!
21:09, 29.04.2021
Свердловская область задолжала 113 миллиардов
теперь понятно, что метро нам не видать как своих ушей
н
Ныч
21:12, 29.04.2021
губернатор считает
А он умеет считать?
Эх, у ж лучше бы челюсти вставные отливал и фиксы мастырил - глядишь был бы человеком приличным, а то и вовсе уважаемым.
х
хулиган
21:22, 29.04.2021
мастырил
Ты не мастырщик на подсосе, а блатарь на законной отрицаловке" (с)
Так ему в столице сказали?
н
Ныч
21:26, 29.04.2021
Так ему в столице сказали?
А он, дурилка, поверил и повёлся на конторские песни.
Придёт момент, когда Оленевода будут сливать и этот прицепом пойдёт. Пускай тогда на чёрной скамье сидя левой пяткой крестится, чтобы десяточкой строгача обошлось.
21:28, 29.04.2021
Это "нормально" каждый предыдущий год происходило или этот год какой-то особенный?
н
Ныч
21:34, 29.04.2021
Это "нормально" каждый предыдущий год происходило или этот год какой-то особенный?
С момента "майских указов" мурзилки блиномордого - навесили обязательств на облбюджет не подкрепив их источниками финансирования, а после ещё и экономика вниз поползла. Ну и некомпетентность с вороватостью весь процесс заполировали и придали ему исключительную однонаправленность с нарастанием динамики.
Они обречены...
х
хулиган
21:46, 29.04.2021
А он, дурилка, поверил и повёлся на конторские песни.
Придёт момент, когда Оленевода будут сливать и этот прицепом пойдёт. Пускай тогда на чёрной скамье сидя левой пяткой крестится, чтобы десяточкой строгача обошлось
Придёт момент, когда Оленевода будут сливать и этот прицепом пойдёт. Пускай тогда на чёрной скамье сидя левой пяткой крестится, чтобы десяточкой строгача обошлось
Ну таких то давно пора крепить
а
Алкообласть(слава России)
22:00, 29.04.2021
Да норм всё, чем больше должны, тем больше простят у Рамзана Ахматовича спросите
a
Aпрельский Kролик
22:04, 29.04.2021
Что скажет Глацких ?
ничего не скажет - рот занят
н
Ныч
22:04, 29.04.2021
Ну таких то давно пора крепить
Дык они ж не в преферанс, а в дурака подкидного шпилят, потому крупные козыри разыграют под конец партии.
х
хулиган
22:17, 29.04.2021
Дык они ж не в преферанс, а в дурака подкидного шпилят, потому крупные козыри разыграют под конец партии
И какая тогда у них масть на пальце выбита?
d
dethay
23:13, 29.04.2021
Свердловская область задолжала 113 миллиардов, губернатор считает, что это нормально
А Малышева говорит, что это надо
s
SSWWLL
23:21, 29.04.2021
Свердловская область задолжала 113 миллиардов, губернатор считает, что это нормально
На эти деньги можно было построить полностью вторую ветку метро, ещё бы на достройку первой ветки осталось.
А так:
Сколько-то миллиардов подарили Ельцин-центру.
Сколько-то миллиардов подарили РПЦ.
Сколько-то миллиардов подарили буржуям.
Сколько-то миллиардов подарили чиновникам.
Сколько-то миллиардов подарили жопоруким предпринимателям.
Сколько-то миллиардов растранжирили на ( ) любовниц.
Сколько-то миллиардов просто разворовали.
Сколько-то миллиардов потратили на перевоз Уралмашзавода в Тюмень.
Сколько-то миллиардов заплатили, чтобы никто из правоохренителей не задавал никаких вопросов.
И т. д.
г
Гленн Вилобородый
23:25, 29.04.2021
губернатор считает, что это нормально
Молодец. Пусть теперь и рассчитывается.
Руководитель региона обязан нести личную ответственность, в том числе и финансовую, при приеме - передаче полномочий. Баланс при этом должен быть нулевой.
g
GigaVolt
23:31, 29.04.2021
Это "нормально" каждый предыдущий год происходило или этот год какой-то особенный?
В этом году ему больше никто не даст ни копейки. Будет только тратить бюджет на обслуживание текущего долга. Говорят: 6-7 млрд. в год.
г
гиБиРид
07:04, 30.04.2021
Рост долгового бремени при снижении доходов - это нормально? Что думает полиция по этому поводу. Нет ли здесь вредительства? Это вам не сочинения школьников проверять, да за псевдопедофилами бегать.
n
news@e1.ru
00:09, 31.05.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.