«Мы вынуждены ужиматься»: что думают екатеринбургские педагоги про путинские каникулы
w
what`s up dog
08:55, 29.04.2021
Вот зачем у ребенка моего в восьмом классе музыка и рисование
Хотя школяры конечно не против, хоть какие то уроки, где можно схалявить
Хотя школяры конечно не против, хоть какие то уроки, где можно схалявить
музыка гораздо сложнее той же физики... как там схалявить...
08:55, 29.04.2021
среди обжэшников и трудовиков много васильков они и мазки наверняка делать умеют
У нас нормальный ОБЖшник был, мы с ним потом, когда я уже взрослый был, бухали даже в пивной однажды!!!
а
Алкообласть(слава России)
08:55, 29.04.2021
Ничего я не менял
Дак понятно что не менял, просто он тебе глаза раскрыл
z
Zима
08:56, 29.04.2021
музыка гораздо сложнее той же физики... как там схалявить...
А если ни голоса ни слуха, чё тогда делать?
Остаётся только рисовать
w
what`s up dog
08:57, 29.04.2021
У нас нормальный ОБЖшник был, мы с ним потом, когда я уже взрослый был, бухали даже в пивной однажды
очень по гейски звучит если честно
w
what`s up dog
08:59, 29.04.2021
Остаётся только рисовать
художников в стране много...полотен на всех не хватает...люди на всех заборах и фасадах даже творят
н
Нучечка
08:59, 29.04.2021
Вот зачем у ребенка моего в восьмом классе музыка и рисование
Для гармоничного развития. В мое время это тоже было.
09:00, 29.04.2021
очень по гейски звучит если честно
Ну попробовали бы Вы ему это сказать, приятель, он бы Вам хороших тумаков надавал!!!
н
Нучечка
09:01, 29.04.2021
А если ни голоса ни слуха
У него внутренний (цы)
Остаётся только рисовать
Да пусть уж оторвётся от телепона
w
what`s up dog
09:04, 29.04.2021
Ну попробовали бы Вы ему это сказать, приятель, он бы Вам хороших тумаков надавал
в первике слабаки одни...весь город не просыхает круглосуточно...никаких тумаков там поймать невозможно....тем более от обжэшника, пьющего санину
z
Zима
09:18, 29.04.2021
художников в стране много...
Да пусть уж оторвётся от телепона
Не знаете вы современных детей
Прилепил листок к монитору , обвел карандашом рисунок с интернету
И раскрасил
Все, четверка и по музыке и по рисованию обеспечена
09:20, 29.04.2021
в первике слабаки одни...
Приедьте, приятель, и скажите это в нашей пивной!!!
у
Улыбайтесь, господа!
09:51, 29.04.2021
Вот зачем у ребенка моего в восьмом классе музыка и рисование
что б не стать поклонником дешевочки и нилета
n
news@e1.ru
00:09, 30.05.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.