«Мы вынуждены ужиматься»: что думают екатеринбургские педагоги про путинские каникулы

what`s up dog
08:55, 29.04.2021
От пользователя Zима
Вот зачем у ребенка моего в восьмом классе музыка и рисование
Хотя школяры конечно не против, хоть какие то уроки, где можно схалявить

музыка гораздо сложнее той же физики... :ultra: как там схалявить...
0 / 1
08:55, 29.04.2021
От пользователя what`s up dog
среди обжэшников и трудовиков много васильков :ultra: они и мазки наверняка делать умеют :ultra:

У нас нормальный ОБЖшник был, мы с ним потом, когда я уже взрослый был, бухали даже в пивной однажды!!!
0 / 1
Алкообласть(слава России)
08:55, 29.04.2021
От пользователя Australia's biggest wanker
Ничего я не менял

Дак понятно что не менял, просто он тебе глаза раскрыл :-D
0 / 1
Zима
08:56, 29.04.2021
От пользователя what`s up dog
музыка гораздо сложнее той же физики... :ultra: как там схалявить...

А если ни голоса ни слуха, чё тогда делать?
Остаётся только рисовать :-D
0 / 1
what`s up dog
08:57, 29.04.2021
От пользователя Australia's biggest wanker
У нас нормальный ОБЖшник был, мы с ним потом, когда я уже взрослый был, бухали даже в пивной однажды

очень по гейски звучит если честно :ultra:
1 / 1
what`s up dog
08:59, 29.04.2021
От пользователя Zима
Остаётся только рисовать
художников в стране много...полотен на всех не хватает...люди на всех заборах и фасадах даже творят :hi:
0 / 1
Нучечка
08:59, 29.04.2021
От пользователя Zима
Вот зачем у ребенка моего в восьмом классе музыка и рисование :suxx:


Для гармоничного развития. :ultra: В мое время это тоже было. :beach:
1 / 1
09:00, 29.04.2021
От пользователя what`s up dog
очень по гейски звучит если честно :ultra:

Ну попробовали бы Вы ему это сказать, приятель, он бы Вам хороших тумаков надавал!!!
2 / 0
Нучечка
09:01, 29.04.2021
От пользователя Zима
А если ни голоса ни слуха


У него внутренний (цы)


От пользователя Zима
Остаётся только рисовать :-D



Да пусть уж оторвётся от телепона ;-) :-D
0
what`s up dog
09:04, 29.04.2021
От пользователя Australia's biggest wanker
Ну попробовали бы Вы ему это сказать, приятель, он бы Вам хороших тумаков надавал

в первике слабаки одни...весь город не просыхает круглосуточно...никаких тумаков там поймать невозможно....тем более от обжэшника, пьющего санину :beach:
0 / 1
Zима
09:18, 29.04.2021
От пользователя what`s up dog
художников в стране много...

От пользователя Растерянная свердловчанка
Да пусть уж оторвётся от телепона

Не знаете вы современных детей
Прилепил листок к монитору , обвел карандашом рисунок с интернету
И раскрасил
Все, четверка и по музыке и по рисованию обеспечена :hi: :-D
0 / 1
09:20, 29.04.2021
От пользователя what`s up dog
в первике слабаки одни...

Приедьте, приятель, и скажите это в нашей пивной!!!
1 / 0
Улыбайтесьгоспода!
09:51, 29.04.2021
От пользователя Zима
Вот зачем у ребенка моего в восьмом классе музыка и рисование


что б не стать поклонником дешевочки и нилета
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 30.05.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.