Аркадий Чернецкий собирается остаться сенатором от Свердловской области

Гленн Вилобородый
22:04, 28.04.2021
От пользователя news@e1.ru
В Совете Федерации

:padre: Закройте уже этот музей восковых фигур. :ultra: :padre:
2 / 0
краснорожий
22:06, 28.04.2021
От пользователя news@e1.ru
Аркадий Чернецкий собирается остаться сенатором от Свердловской области

а области он нафиг нужен?
ниче полезного не сделал ни для города (так и не помыл!) ни для области
нафиг на пенсию пщел!
3 / 0
Изощренная Фея
23:56, 28.04.2021
От пользователя Гленн Вилобородый
В Совете Федерации

:padre: Закройте уже этот музей восковых фигур.

Это к Путину. Он учредитель :lol:
1 / 1
Гленн Вилобородый
00:03, 29.04.2021
От пользователя Правда в законе.
Это к Путину. Он учредитель

Дитятко, ты ничего не перепутала в своем риэлтерском экстазе? :padre: Хотя, о чем это я... :padre:
0
От пользователя news@e1.ru
Аркадий Чернецкий собирается остаться сенатором от Свердловской области

Зачем? Пора на покой!
3 / 0
Иван Иванович Смит
01:30, 29.04.2021
А к словам я прилагаю 4 чемодана.
Ну раз так, то конечно, ты нужен нам всем.
2 / 0
SSWWLL
02:13, 29.04.2021
От пользователя news@e1.ru
Аркадий Чернецкий собирается остаться сенатором от Свердловской области

Вернись, мы всё простим! :-)
0 / 1
IraIrit (Ирина)
05:32, 29.04.2021
Глядя на их работу эта должность абсолютно бесполезная.
2 / 0
поклонница поклонника
06:41, 29.04.2021
От пользователя news@e1.ru
Я пришел к губернатору и сказал: «Понимаю, что у меня возраст, уже два срока в Совете Федерации. Если я нужен области, я готов работать»

Никак вы от кормушек не можете оторваться! Не надо тут втюхивать про собственную нужность и необходимость.
6 / 0
Ныч
06:53, 29.04.2021
От пользователя news@e1.ru
Аркадий Чернецкий

Сенатор-пересидок, не? 8(

Чё там, когда будут выборы в совфед?
Может проголосуем всем ОНом за Стонеслава, если он начнёт туда-сюда выдвигаться от партии "Дрочливая Россия"? Шансы-то, что он лавандосики на метро надыбает едва ли ниже, чем Аркашины, зато в Первике быстренько станет на одного миллионера поболее.
2 / 0
гиБиРид
06:56, 29.04.2021
"Я пришел к губернатору ... Мне сказали ...."
И сколько сказочников Вам сказ сказывали? Кто они такие? И что делают в кресле губернатора?
2 / 0
Ныч
07:04, 29.04.2021
От пользователя гопник-эпилептик
во главе с Валькой-полстакана

Её чё, поезд переехал и распополамил,не? 8(
Она ж в самой своей комсомольской юности Валька-стакан по причине былой склонности в начале пьянки засаживать сразу стакан спиртосодержащей влаги, чтобы быть в передовиках догона и перегона.
1 / 0
IraIrit (Ирина)
07:11, 29.04.2021
Что значит "нужен"? А что сделал? 10 лет пил казенную минералку, спал и вязал крючком на заседаниях? Хоть один бы рассказал о своей работе, отчитался, так сказать. Ну или хотя бы "научился вязать носки". :-D
6 / 0
news@e1.ru
00:09, 30.05.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.