Аркадий Чернецкий собирается остаться сенатором от Свердловской области
г
Гленн Вилобородый
22:04, 28.04.2021
В Совете Федерации
Закройте уже этот музей восковых фигур.
к
краснорожий
22:06, 28.04.2021
Аркадий Чернецкий собирается остаться сенатором от Свердловской области
а области он нафиг нужен?
ниче полезного не сделал ни для города (так и не помыл!) ни для области
нафиг на пенсию пщел!
и
Изощренная Фея
23:56, 28.04.2021
В Совете Федерации
Закройте уже этот музей восковых фигур.
Закройте уже этот музей восковых фигур.
Это к Путину. Он учредитель
г
Гленн Вилобородый
00:03, 29.04.2021
Это к Путину. Он учредитель
Дитятко, ты ничего не перепутала в своем риэлтерском экстазе? Хотя, о чем это я...
00:27, 29.04.2021
Аркадий Чернецкий собирается остаться сенатором от Свердловской области
Зачем? Пора на покой!
и
Иван Иванович Смит
01:30, 29.04.2021
А к словам я прилагаю 4 чемодана.
Ну раз так, то конечно, ты нужен нам всем.
Ну раз так, то конечно, ты нужен нам всем.
s
SSWWLL
02:13, 29.04.2021
Аркадий Чернецкий собирается остаться сенатором от Свердловской области
Вернись, мы всё простим!
i
IraIrit (Ирина)
05:32, 29.04.2021
Глядя на их работу эта должность абсолютно бесполезная.
п
поклонница поклонника
06:41, 29.04.2021
Я пришел к губернатору и сказал: «Понимаю, что у меня возраст, уже два срока в Совете Федерации. Если я нужен области, я готов работать»
Никак вы от кормушек не можете оторваться! Не надо тут втюхивать про собственную нужность и необходимость.
н
Ныч
06:53, 29.04.2021
Аркадий Чернецкий
Сенатор-пересидок, не?
Чё там, когда будут выборы в совфед?
Может проголосуем всем ОНом за Стонеслава, если он начнёт туда-сюда выдвигаться от партии "Дрочливая Россия"? Шансы-то, что он лавандосики на метро надыбает едва ли ниже, чем Аркашины, зато в Первике быстренько станет на одного миллионера поболее.
г
гиБиРид
06:56, 29.04.2021
"Я пришел к губернатору ... Мне сказали ...."
И сколько сказочников Вам сказ сказывали? Кто они такие? И что делают в кресле губернатора?
И сколько сказочников Вам сказ сказывали? Кто они такие? И что делают в кресле губернатора?
н
Ныч
07:04, 29.04.2021
во главе с Валькой-полстакана
Её чё, поезд переехал и распополамил,не?
Она ж в самой своей комсомольской юности Валька-стакан по причине былой склонности в начале пьянки засаживать сразу стакан спиртосодержащей влаги, чтобы быть в передовиках догона и перегона.
i
IraIrit (Ирина)
07:11, 29.04.2021
Что значит "нужен"? А что сделал? 10 лет пил казенную минералку, спал и вязал крючком на заседаниях? Хоть один бы рассказал о своей работе, отчитался, так сказать. Ну или хотя бы "научился вязать носки".
n
news@e1.ru
00:09, 30.05.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.