Александр Высокинский решил стать депутатом
c
Captain Flint
17:37, 28.04.2021
думал мойву варят!!
глоза чтоле ей в итоге выкалывали?
а
Алкообласть(слава России)
17:37, 28.04.2021
Даже этот куда-то пролезть надеется, а Женю вобще везде послали
в
!Во Сне Travel+
17:39, 28.04.2021
где за ие проголосовать? бидон идет лесом
у её программа - не забалуешь!!
1. Рабочая командировка на месяц на мальдивы
2. Продление масочного режима для умерших
3. Обсудить возможность плетения канатов на фабрике "красный ткач" для канатной дороги в Нижний Тагил
c
Captain Flint
17:40, 28.04.2021
у её программа - не забалуешь!!
1. Рабочая командировка на месяц на мальдивы
2. Продление масочного режима для умерших
3. Обсудить возможность плетения канатов на фабрике "красный ткач" для канатной дороги в Нижний Тагил
1. Рабочая командировка на месяц на мальдивы
2. Продление масочного режима для умерших
3. Обсудить возможность плетения канатов на фабрике "красный ткач" для канатной дороги в Нижний Тагил
тебю поди помощник кандидата в депутаты, раз таг долго думал?
а
Алкообласть(слава России)
17:40, 28.04.2021
Мну решил стать Директором Галактики
Придётся на праймирес с Васяном и Ли Сициным бороться
в
!Во Сне Travel+
17:43, 28.04.2021
тебю поди помощник кандидата в депутаты, раз таг долго думал?
нелегко одной рукой писать, а другой собирать телеги на парковке Ашана
тут ещё и монетка в замке попалась, сам панимаеш
в
!Во Сне Travel+
17:44, 28.04.2021
у мну есть несколько документов. куда их подать, чтобы жись наладилась?
о
обожающий наших правителей
17:57, 28.04.2021
надоел этот персонаж. лезет во все щели.
i
igormail
17:57, 28.04.2021
Неужто за народ костьми лягут?
s
sergey799
18:00, 28.04.2021
Пищит да лезет. С одного кресла выпнули, на другое пытается залезть. Отец.
v
Vovyaka24
20:46, 28.04.2021
Что угодно, лишь бы не работать!!!
v
Vovyaka24
20:46, 28.04.2021
[Сообщение удалено пользователем 28.04.2021 21:17]
х
хулиган
20:49, 28.04.2021
17:44, 28.04.2021
у мну есть несколько документов. куда их подать, чтобы жись наладилась
у мну есть несколько документов. куда их подать, чтобы жись наладилась
Тебю есть права вроде
s
SSWWLL
20:57, 28.04.2021
Бывший мэр Екатеринбурга подал документы на праймериз «Единой России»
Зачем? Он же уже был фальшивым мэром, пусть теперь будет фальшивым депутатом.
м
мистер Стэпэлтон
20:57, 28.04.2021
ни единого голоса единой россии
пусть крепостные (учителя завучи и пр бюджетные мерзавцы)рисуют все 146 %
пусть крепостные (учителя завучи и пр бюджетные мерзавцы)рисуют все 146 %
и
Изощренная Фея
21:08, 28.04.2021
Что вы хотите? Красиво жить не запретишь депутатам и другим коррупционерам.
и
Изощренная Фея
21:12, 28.04.2021
единого голоса единой россии
пусть крепостные (учителя завучи и пр бюджетные мерзавцы)рисуют все 146 %
пусть крепостные (учителя завучи и пр бюджетные мерзавцы)рисуют все 146 %
Избирком и сам рисовать умеет
m
Metallica82
23:28, 28.04.2021
Киса Унылый лопнет от зависти.
n
news@e1.ru
00:08, 29.05.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.