«Силовики в масках положили всех на землю». Жесткое задержание на парковке в Екатеринбурге сняли на видео

От пользователя Динозавp
История повторяется по спирали.

старые месторождения уже выработаны. новые нужно разрабатывать и дороги туа строить, инфраструктуру и т.д. так что логично.
2 / 1
Metallica82
14:29, 28.04.2021
Дюша- гроза парковки был?
"Ты кому паркуешь, дядя?"(с)
1 / 5
IDIАN™
15:25, 28.04.2021
у Антона Лебедева какие-то комплексы? он несколько раз в статье дал характеристику событию "жесткое".
5 / 1
15:32, 28.04.2021
От пользователя SSWWLL
Жалобу в «Спортлото» либералы уже написАли?

смысл? фанаты Лучезарного карлика обсосут все и без жалоб
3 / 2
+Spy
19:46, 28.04.2021
От пользователя news@e1.ru
В Росгвардии пока отказываются комментировать операцию

не ваше собачье дело. ОПГ Росгвардия :padre:
5 / 1
Elemental
09:29, 29.04.2021
Ух ты... ёпта.... опэраааация у них :lol: :lol: :lol:
1 / 0
Pro-hvost.
09:34, 29.04.2021
Твою мать, журналюги, а в чём новость то? Кто-то кого-то уложил на асфальт, ни комментариев, ничего. Только пердёж в лужу и рассказы очевидцев из серии "я свидетель, а что случилось?" :lol:
Главное булькнуть про "жёсткое" задержание, ага?
0
холодок
11:32, 29.04.2021
операция ночной лейк :-D бандит
1 / 0
Никита Пустосвятов
12:42, 29.04.2021
Почему-то при Советской власти максимум под белы ручки брали, а теперь -
только мордой в землю с криком, с матом и с пинками.
0
Никита Пустосвятов
12:43, 29.04.2021
От пользователя IDIАN™
у Антона Лебедева какие-то комплексы? он несколько раз в статье дал характеристику событию "жесткое".

А господин считает сие привычным и нормальным?
0
12:46, 29.04.2021
А где там жёсткость?
0
Никита Пустосвятов
12:49, 29.04.2021
От пользователя imxo
А где там жёсткость?

Во, мосье считает, что всё нормально.
Скоро и публичные порки станут обыденным явлением.
0
news@e1.ru
00:09, 30.05.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.