На Краснолесья к дверям участкового пункта подложили снаряд

Kaccaндpa
15:02, 28.04.2021
:-D любят у нас полицаев
:commando:
0
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Помню, лет 25 назад к какому-то оперу милицейскому с обыском пришли, так под супружеским ложем нашли с десяток мин противотанковых.

Ну это норм. 25 лет назад менты оборонялись как могли.. Ну и барыжили конечно
0
news@e1.ru
00:08, 29.05.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.