«Предлагали прогреть ее на солнышке»: екатеринбурженка купила дорогую иномарку, покрытую пятнами
к
КотГадюн
07:46, 28.04.2021
Псориаз
Пятнышки в одну-две десятых мм, микроскоп. Жесть. Как ей наверное тяжело жить, так нельзя
Пятнышки в одну-две десятых мм, микроскоп. Жесть. Как ей наверное тяжело жить, так нельзя
i
IraIrit (Ирина)
07:49, 28.04.2021
Шо, камри дрогущие, что ли?
с
Стая лающих собак
07:51, 28.04.2021
Шо, камри дрогущие, что ли?
Ну камри- это те на которых прислуга наша ездит- чиновники там депутаты разные. Слуги народа.
в
Вредный Енот
07:53, 28.04.2021
Да то элитный цвет у её машины был .. «лишайный»... называется
d
demen_22041965
08:02, 28.04.2021
Часто Вы рассматриваете лакокрасочное покрытие своего авто в микроскоп?
g
GREEN_MONSTER
08:07, 28.04.2021
Пусть попробует ламизилом мазать пятна, может сойдут?
08:08, 28.04.2021
Очень странная заморочка случилась у этой соски в весеннем Грязьбурге.
а
Алкообласть(слава России)
08:36, 28.04.2021
Да главное чтоб с глушака не капало
в
ВОВИК.
08:39, 28.04.2021
— Изначально мне отказались обменять Toyota, — сказала хозяйка автомобиля. — Потом предлагали мне прогреть ее на солнышке. Говорили, что если иномарка постоит на солнышке, то всё пройдет.
весьма странный способ решения проблемы
m
Medatron
09:08, 28.04.2021
Так-то норм. Поездила полгода, дали новую машину
d
DELIMP
09:09, 28.04.2021
Ну камри- это те на которых прислуга наша ездит- чиновники там депутаты разные. Слуги народа.
как ты долго слово дармоеды писал
p
palkinskiy
09:13, 28.04.2021
Шо, камри дрогущие, что ли?
В России и СНГ - да. В США и Канаде это авто для low middle class. В ОАЭ авто для такси.
в
!Во Сне Travel+
09:44, 28.04.2021
добавился навигатор и вентиляция сидений)
это чтобы пердёж сдувало на улиццу?
в
!Во Сне Travel+
09:47, 28.04.2021
дорогую иномарку, покрытую пятнами
у меня тоже была иномарка, покрытая пятнами - нексия!!
к щастью, там тоже всё мирно решилось!!
у меня её забрали, а через два года выдали точно такую же!!
даже иконки на бардачке 1 в 1!!!
правда и пятна никуда не делись, но это мелочи!!
10:02, 28.04.2021
Некогда и правда отличное качество "тойот" закончилосьв 2010-х, так что удивляться в принципе нечему. Теперь эти ведра на общем фоне ничем не отличаются
у
Улыбайтесь, господа!
10:04, 28.04.2021
как говорится, нет уже настоящего японского качества
g
GREEN_MONSTER
10:09, 28.04.2021
как говорится, нет уже настоящего японского качества
Все эти автомобильчеки, что японские, что немецкие нынче обычное одноразовое дерьмо, как презервативы
с
Стая лающих собак
10:13, 28.04.2021
Некогда и правда отличное качество "тойот" закончилосьв 2010-х, так что удивляться в принципе нечему. Теперь эти ведра на общем фоне ничем не отличаются
...только чет вторичка об этом не знает.
Купил небось говнополо каокой нить и уговариваешь себя да?
10:18, 28.04.2021
...только чет вторичка об этом не знает.
Ну да, барыгам выгодно рассказывать за "настоящее ымператорское качество", умалчивая, что "тошноты камри" с 2007-го собирают в Шушарах по циклу "сборка-сварка-окраска". Лох - не мамонт
p
palkinskiy
11:13, 28.04.2021
как говорится, нет уже настоящего японского качества
Настоящее японское качество только в Японии и для внутреннего японского рынка. Камри для российского рынка клепают на окраине Питера.
ч
Чeловек
11:25, 28.04.2021
чувствую щас владельцы камрюх ломануться с микроскопами свои авто осматривать
в
!Во Сне Travel+
11:26, 28.04.2021
одноразовое дерьмо, как презервативы
не соглашусь, презервативы сейчас стали делать качественные!!
выдерживают до 30 стирок с Лоск и фейри!!
главное когда сушатся не перепутать с соседскими!!
в
!Во Сне Travel+
11:27, 28.04.2021
главное когда сушатся не перепутать с соседскими!!
носками
х
Хех
11:52, 28.04.2021
Можед вместо благородного шампустика - сивухой какой обмыли?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.