«Предлагали прогреть ее на солнышке»: екатеринбурженка купила дорогую иномарку, покрытую пятнами

news@e1.ru
07:30, 28.04.2021
История странного дефекта и долгого спора с дилером

Оригинал статьи
8 / 0
КотГадюн
07:46, 28.04.2021
Псориаз :-D

Пятнышки в одну-две десятых мм, микроскоп. Жесть. Как ей наверное тяжело жить, так нельзя
9 / 8
IraIrit (Ирина)
07:49, 28.04.2021
Шо, камри дрогущие, что ли?
5 / 4
Стая лающих собак
07:51, 28.04.2021
От пользователя IraIrit (Ирина)
Шо, камри дрогущие, что ли?

Ну камри- это те на которых прислуга наша ездит- чиновники там депутаты разные. Слуги народа.
15 / 1
demen_22041965
08:02, 28.04.2021
Часто Вы рассматриваете лакокрасочное покрытие своего авто в микроскоп?
4 / 3
GREEN_MONSTER
08:07, 28.04.2021
Пусть попробует ламизилом мазать пятна, может сойдут? :-)
5 / 0
Очень странная заморочка случилась у этой соски в весеннем Грязьбурге.
9 / 2
Алкообласть(слава России)
08:36, 28.04.2021
Да главное чтоб с глушака не капало :ultra:
2 / 0
ВОВИК.
08:39, 28.04.2021
От пользователя news@e1.ru
— Изначально мне отказались обменять Toyota, — сказала хозяйка автомобиля. — Потом предлагали мне прогреть ее на солнышке. Говорили, что если иномарка постоит на солнышке, то всё пройдет.

весьма странный способ решения проблемы :padre:
8 / 1
Medatron
09:08, 28.04.2021
Так-то норм. Поездила полгода, дали новую машину :hi:
8 / 0
DELIMP
09:09, 28.04.2021
От пользователя Эвакуаторщик на удалёнке
Ну камри- это те на которых прислуга наша ездит- чиновники там депутаты разные. Слуги народа.

как ты долго слово дармоеды писал :ultra:
7 / 0
palkinskiy
09:13, 28.04.2021
От пользователя IraIrit (Ирина)
Шо, камри дрогущие, что ли?

В России и СНГ - да. В США и Канаде это авто для low middle class. В ОАЭ авто для такси.
12 / 0
!Во Сне Travel+
09:44, 28.04.2021
От пользователя news@e1.ru
добавился навигатор и вентиляция сидений)

это чтобы пердёж сдувало на улиццу? 8(
5 / 0
!Во Сне Travel+
09:47, 28.04.2021
От пользователя news@e1.ru
дорогую иномарку, покрытую пятнами

у меня тоже была иномарка, покрытая пятнами - нексия!! :ultra:
к щастью, там тоже всё мирно решилось!!
у меня её забрали, а через два года выдали точно такую же!!
даже иконки на бардачке 1 в 1!!!
правда и пятна никуда не делись, но это мелочи!!
8 / 0
Некогда и правда отличное качество "тойот" закончилосьв 2010-х, так что удивляться в принципе нечему. Теперь эти ведра на общем фоне ничем не отличаются :-D
4 / 0
Улыбайтесьгоспода!
10:04, 28.04.2021
как говорится, нет уже настоящего японского качества :-D
3 / 0
GREEN_MONSTER
10:09, 28.04.2021
От пользователя zaba
как говорится, нет уже настоящего японского качества :-D


Все эти автомобильчеки, что японские, что немецкие нынче обычное одноразовое дерьмо, как презервативы :-D
4 / 0
Стая лающих собак
10:13, 28.04.2021
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Некогда и правда отличное качество "тойот" закончилосьв 2010-х, так что удивляться в принципе нечему. Теперь эти ведра на общем фоне ничем не отличаются

...только чет вторичка об этом не знает.
Купил небось говнополо каокой нить и уговариваешь себя да?
5 / 0
От пользователя Эвакуаторщик на удалёнке
...только чет вторичка об этом не знает.

Ну да, барыгам выгодно рассказывать за "настоящее ымператорское качество", умалчивая, что "тошноты камри" с 2007-го собирают в Шушарах по циклу "сборка-сварка-окраска". Лох - не мамонт :-D
5 / 0
palkinskiy
11:13, 28.04.2021
От пользователя zaba
как говорится, нет уже настоящего японского качества

Настоящее японское качество только в Японии и для внутреннего японского рынка. Камри для российского рынка клепают на окраине Питера.
6 / 0
Чeловек
11:25, 28.04.2021
чувствую щас владельцы камрюх ломануться с микроскопами свои авто осматривать :lol:
4 / 0
!Во Сне Travel+
11:26, 28.04.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
одноразовое дерьмо, как презервативы

не соглашусь, презервативы сейчас стали делать качественные!!
выдерживают до 30 стирок с Лоск и фейри!! :ultra:
главное когда сушатся не перепутать с соседскими!! :ultra:
0
!Во Сне Travel+
11:27, 28.04.2021
От пользователя !Во Сне Трэвел+
главное когда сушатся не перепутать с соседскими!!

носками :ultra:
1 / 0
Хех
11:52, 28.04.2021
Можед вместо благородного шампустика - сивухой какой обмыли? :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.