«Сердце замерло от увиденного»: камера сняла, как в Екатеринбурге BMW с малышами подлетела и упала на газон

news@e1.ru
06:50, 28.04.2021
В иномарке ехала семья с двумя детьми, но водитель решил нарушить правила

Оригинал статьи
2 / 7
Otorvin
06:58, 28.04.2021
Бмв головного мозга
34 / 1
Sega™
07:02, 28.04.2021
От пользователя news@e1.ru
летела семья

:laie:
8 / 0
07:07, 28.04.2021
То есть этот утырок еще и не виноват в дтп?
И ремонт за счет приоры?
Где справедливость?
Обоюдка как минимум
30 / 1
IraIrit (Ирина)
07:10, 28.04.2021
Наличие детей нужно только для получения пособий. :ultra: Интересно, таких лишают родительских прав?
18 / 0
Пан Щик
07:11, 28.04.2021
:cen: на BMW виноват. :ultra:
18 / 1
07:23, 28.04.2021
От пользователя news@e1.ru
— Водитель Lada Priora, 26-летняя девушка, двигалась со стороны Краснолесья в сторону Объездной по крайнему левому ряду. При перестроении в крайний правый ряд не предоставила преимущество в движении BMW, который ехал в попутном направлении по полосе, выделенной для общественного транспорта, — рассказали E1.RU в ГИБДД Екатеринбурга.


От пользователя Sottish
То есть этот утырок еще и не виноват в дтп?
И ремонт за счет приоры?
Где справедливость?
Обоюдка как минимум


С чего тут обоюдка то? Дтп случилось из за того, что кто то перестраивался на удачу из крайнего левого ряда в крайний правый. На месте бмв мог быть автобус и получилось бы то же самое.
8 / 15
GREEN_MONSTER
07:28, 28.04.2021
От пользователя Александр K.
обоюдка


Девушка виновата да, что как видно не убедилась в безопасности перестроения в правый ряд. Но и водитель с бмв головного мозга ехал, нарушая правила - и скорость у него была явно великовата. Так что пусть чинят друг другу точилки. :-)
16 / 0
Пеланес Агенсткого
07:34, 28.04.2021
От пользователя Sottish
То есть этот утырок еще и не виноват в дтп?

А если бы маршрутка вместо бмв ехала, что нибудь бы изменилось?
Бмв виноват только в том, что ехал по выделенной полосе.
А баба виновата в дтп, т.к. перестраивалась не глядя из крайне левого в крайний правый. Она то чем лучше?
10 / 5
GREEN_MONSTER
07:41, 28.04.2021
От пользователя Пеланес Агенсткого
Она то чем лучше?


Может быть симпотная тёлочка? :hi:
5 / 1
07:44, 28.04.2021
В телефоне, наверное , сидела :popcorn: сама виновата , осаго ей в помощь :beach:
2 / 1
А зачем включили аварийку на газоне?
5 / 3
Краб на галерах
07:50, 28.04.2021
Бабы на приоре хетчбек обычно это быдлосамки. 99% что она была в спортивке. Поворачивать так лихо направо через две полосы это только дегенераты могут. Бмв, конечно, тоже как в сказке живет, столько дебилов на дороге, а он несется как будто сейчас в штаны наложит.
14 / 0
IraIrit (Ирина)
07:51, 28.04.2021
От пользователя Один на льдине.
А зачем включили аварийку на газоне?


Так-то БМВ. :-D На гужевых датчиков нету. :ultra:
2 / 1
холодок
07:57, 28.04.2021
Гонщик чуть детей не .....Ур...д
1 / 0
demen_22041965
08:02, 28.04.2021
Сколько будет стоить ремонт БМВ?
1 / 0
demen_22041965
08:04, 28.04.2021
От пользователя Один на льдине.
А зачем включили аварийку на газоне?


Красиво смотрится.
1 / 0
GREEN_MONSTER
08:05, 28.04.2021
От пользователя demen_22041965
Сколько будет стоить ремонт БМВ?


Вам в каких единицах, в минетах? Думаю, что за всю жизнь не отработать :-D
5 / 0
08:08, 28.04.2021
Скоро на всем известном сайте , не бита, не крашена)
3 / 2
08:10, 28.04.2021
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 08:39]
2 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
08:13, 28.04.2021
Два неадеквата самоликвидировались.
Никого не зацепили при этом.
3 / 0
Чeловек
08:37, 28.04.2021
встретились два дурака, один летит по выделенке, второй на перекрестке через две полосы поворачивает
9 / 0
08:53, 28.04.2021
От пользователя news@e1.ru
26-летняя девушка, двигалась со стороны Краснолесья в сторону Объездной по крайнему левому ряду. При перестроении в крайний правый ряд не предоставила преимущество в движении BMW

Вот бабешка тупая. BMW надо уступать.
2 / 7
tolik099
09:24, 28.04.2021
почему на еразе всегда видосы снятые телефонами с экрана рега? почему не дать файло с рега? картинка же лучше
2 / 0
Пеланес Агенсткого
09:25, 28.04.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Может быть симпотная тёлочка?

Тогда пусть в постели рулит не глядя по зеркалам :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.