«Сердце замерло от увиденного»: камера сняла, как в Екатеринбурге BMW с малышами подлетела и упала на газон
n
news@e1.ru
06:50, 28.04.2021
o
Otorvin
06:58, 28.04.2021
Бмв головного мозга
s
Sega™
07:02, 28.04.2021
летела семья
i
IraIrit (Ирина)
07:10, 28.04.2021
Наличие детей нужно только для получения пособий. Интересно, таких лишают родительских прав?
п
Пан Щик
07:11, 28.04.2021
на BMW виноват.
07:23, 28.04.2021
— Водитель Lada Priora, 26-летняя девушка, двигалась со стороны Краснолесья в сторону Объездной по крайнему левому ряду. При перестроении в крайний правый ряд не предоставила преимущество в движении BMW, который ехал в попутном направлении по
полосе, выделенной для общественного транспорта, — рассказали E1.RU в ГИБДД Екатеринбурга.
То есть этот утырок еще и не виноват в дтп?
И ремонт за счет приоры?
Где справедливость?
Обоюдка как минимум
И ремонт за счет приоры?
Где справедливость?
Обоюдка как минимум
С чего тут обоюдка то? Дтп случилось из за того, что кто то перестраивался на удачу из крайнего левого ряда в крайний правый. На месте бмв мог быть автобус и получилось бы то же самое.
g
GREEN_MONSTER
07:28, 28.04.2021
обоюдка
Девушка виновата да, что как видно не убедилась в безопасности перестроения в правый ряд. Но и водитель с бмв головного мозга ехал, нарушая правила - и скорость у него была явно великовата. Так что пусть чинят друг другу точилки.
п
Пеланес Агенсткого
07:34, 28.04.2021
То есть этот утырок еще и не виноват в дтп?
А если бы маршрутка вместо бмв ехала, что нибудь бы изменилось?
Бмв виноват только в том, что ехал по выделенной полосе.
А баба виновата в дтп, т.к. перестраивалась не глядя из крайне левого в крайний правый. Она то чем лучше?
g
GREEN_MONSTER
07:41, 28.04.2021
Она то чем лучше?
Может быть симпотная тёлочка?
к
Краб на галерах
07:50, 28.04.2021
Бабы на приоре хетчбек обычно это быдлосамки. 99% что она была в спортивке. Поворачивать так лихо направо через две полосы это только дегенераты могут. Бмв, конечно, тоже как в сказке живет, столько дебилов на дороге, а он несется как будто сейчас в штаны наложит.
i
IraIrit (Ирина)
07:51, 28.04.2021
А зачем включили аварийку на газоне?
Так-то БМВ. На гужевых датчиков нету.
х
холодок
07:57, 28.04.2021
Гонщик чуть детей не .....Ур...д
d
demen_22041965
08:02, 28.04.2021
Сколько будет стоить ремонт БМВ?
d
demen_22041965
08:04, 28.04.2021
А зачем включили аварийку на газоне?
Красиво смотрится.
g
GREEN_MONSTER
08:05, 28.04.2021
Сколько будет стоить ремонт БМВ?
Вам в каких единицах, в минетах? Думаю, что за всю жизнь не отработать
в
Водолаз с ножом ===//====>
08:13, 28.04.2021
Два неадеквата самоликвидировались.
Никого не зацепили при этом.
Никого не зацепили при этом.
ч
Чeловек
08:37, 28.04.2021
встретились два дурака, один летит по выделенке, второй на перекрестке через две полосы поворачивает
08:53, 28.04.2021
26-летняя девушка, двигалась со стороны Краснолесья в сторону Объездной по крайнему левому ряду. При перестроении в крайний правый ряд не предоставила преимущество в движении BMW
Вот бабешка тупая. BMW надо уступать.
t
tolik099
09:24, 28.04.2021
почему на еразе всегда видосы снятые телефонами с экрана рега? почему не дать файло с рега? картинка же лучше
п
Пеланес Агенсткого
09:25, 28.04.2021
Может быть симпотная тёлочка?
Тогда пусть в постели рулит не глядя по зеркалам
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.