Екатеринбурженка подала иск на 109 тысяч рублей к заводчице из-за щенка с дефектом челюсти

Не нужен стал дефективный пушистик
4 / 1
orlik
20:33, 27.04.2021
От пользователя Alkooblast
Потому что раньше советские собаки были

— Строем ходили! И на политзанятия, и на службу!
2 / 2
21:41, 27.04.2021
Ветеринару подсунули генетического урода.... это как жестянщику продали битую машину /задорого/
3 / 1
краснорожий
00:04, 28.04.2021
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженка подала иск на 109 тысяч рублей к заводчице из-за щенка с дефектом челюсти

я тоже готов подать иск к зоошизе которая лет 7 назад всучила мне больную кошку, втерев мне что она здоровая!
да, всучила бесплатно, но за обследования и содержание ее все эти годы зоошиза обязана мне компенсировать!
3 / 4
Нучечка
03:50, 28.04.2021
От пользователя Australia's biggest wanker
Ну что это за собака, вот раньше были у всех собаки дак собаки, а сейчас говно какое-то декоративное у всех!!!


Прослезилась, в натуре :weep: :cool: :-D :kiss: :hi:
0 / 3
IDIАN™
14:13, 29.04.2021
чо? вот эта дворняга с фото стоит полтос? :lol:
От пользователя VicNap

даже отдалено не напоминает :lol:
1 / 1
ВОВИК.
14:15, 29.04.2021
зоошиза опять лютует :padre:
1 / 3
Neal X
14:42, 29.04.2021
От пользователя Багровый Фантомас
Странная порода. На улице часто видел стаи таких джек-рассел-терьеров. Если бы знал, что они по полтосу уходят, то наладил бы бизне

Это были гадкие страшилища, не имевшие абсолютно ничего общего ни с одной из чистокровных собак, за которых Швейк выдавал их Бретшнейдеру. Сенбернар был помесь нечистокровного пуделя с дворняжкой; фокстерьер с ушами таксы был величиной с волкодава, а ноги у него были выгнуты, словно он болел рахитом; леонберг своей мохнатой мордой напоминал овчарку, у него был обрубленный хвост, рост таксы и голый зад, как у павиана.

Сам сыщик Калоус заходил к Швейку купить собаку… и вернулся с настоящим уродом, напоминающим пятнистую гиену, хотя у него и была грива шотландской овчарки. .Ярослав Гашек (про Швейка)
0 / 1
Captain Flint
16:09, 29.04.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Собачку за полтос она купила - у помоек бесплатно можно шавку пустолайку найти


мну кот сам пришел-тупо в двери постучался :ultra:
4 / 0
Бухой чинарик
16:27, 29.04.2021
От пользователя Captain Flint

Мой не стучался, открыл ключом дверь и сожрал всё в холодильнике
1 / 0
SuperFoma
16:44, 29.04.2021
Две собачницы рамсят и вопрос к людям, а вы на чьей стороне, ходят срут и облаивают людей, люди против собачников. И чем чаще люди будут говорить собачникам об этом, тем меньше собачники будут гадить.
0 / 1
Бульк…. Бульк
19:12, 29.04.2021
Полная чушь ,- у терьеров , тем более норных мелких, челюсти заточены на захват и удержание (вытягивание из норы) , ничего там не могло вытянутся от тряпки ,- щенков начинают тренировать охотники с 2х мес .
Такой перекус-иск врождённый дефект
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 30.05.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.