«Рубль на каждую штучку». Сколько россияне заплатят за маркировку молока, пива и воды

news@e1.ru
11:15, 27.04.2021
Обязательные метки могут обойтись нам очень дорого, а импортные товары исчезнуть совсем

Оригинал статьи
2 / 14
Хороший Ник
11:39, 27.04.2021
От пользователя news@e1.ru
Обязательные метки могут обойтись нам очень дорого, а импортные товары исчезнуть совсем
дешевле в этой жизни не будет ничего... и нигде
6 / 5
Zима
11:40, 27.04.2021
Когда зарплата подорожает хоть на рубль?; :vote:
18 / 1
Хронос
11:42, 27.04.2021
От пользователя news@e1.ru
Рубль на каждую штучку». Сколько россияне заплатят за маркировку молока, пива и воды

Заплатим сколько надо. "Героев" нужно кормить. :ultra:
12 / 3
Улыбайтесьгоспода!
11:42, 27.04.2021
От пользователя news@e1.ru
Обязательные метки могут обойтись нам очень дорого


спасибо партии родной :weep: все о благосостоянии нации печется, ночами не спит, придумывает очередную херь
16 / 0
Алкообласть(слава России)
11:42, 27.04.2021
От пользователя Zима

Дак найди работу где больше платят ;-)
2 / 24
GigaVolt
11:42, 27.04.2021
От пользователя Хороший Ник
дешевле в этой жизни не будет ничего... и нигде


Рано, рано ещё ждать чего-то подобного. В новости же прямым текстом сказано:

От пользователя news@e1.ru
вложения «дочки» Ростеха и USM Holdings Алишера Усманова пока не отбиты даже на 1%.


Ох уж эта забота государства обо мне за мой счёт! Очень трогательно! :weep:
24 / 0
SSWWLL
11:45, 27.04.2021
От пользователя news@e1.ru
«Рубль на каждую штучку». Сколько россияне заплатят за маркировку молока, пива и воды

Чудесный капитализм снова не привёл к снижению цен? :-)
11 / 7
Zима
11:48, 27.04.2021
От пользователя Alkooblast
Дак найди работу где больше платят ;-)

А чё так можно было? 8(

С нашим дорогим (во всех смыслах) правительством каждые полгода теперь работу менять?

Весь юг цены взвинтил на летний отдых
К осени они коммуналку подтянут
А там перед новым годом опять цены поднимутся
К весне посевная и ГСМ поднимется

Красота же, а не жизнь
Главное не скучно :beach: :-D
20 / 2
11:50, 27.04.2021
От пользователя SSWWLL
Чудесный капитализм снова не привёл к снижению цен? :-)

Приятель, у нас не капитализм, капитализм в Америке и там цены могут снижаться!!!
24 / 2
Алкообласть(слава России)
11:50, 27.04.2021
От пользователя Zима

Хочешь больше денег, меняй хоть каждую неделю, не нравится смирись и терпи ;-) у нас как бы капитализм и свобода :padre:
2 / 20
Изощренная Фея
11:52, 27.04.2021
В стране нет столько коров и ферм сколько продаётся молока!
Хватит нас держать за идиотов и продавать молоко из пальмового масла!
15 / 0
Zима
11:53, 27.04.2021
От пользователя Alkooblast
Хочешь больше денег, меняй хоть каждую неделю, не нравится смирись и терпи ;-) у нас как бы капитализм и свобода :padre:

Пройдите дяденька со своими бесплатными советами в жопу в социализм :hi:
Я вашу свободу вроде не ущемляла
20 / 2
Алкообласть(слава России)
11:54, 27.04.2021
От пользователя Zима

Чё просто страдать нравится :-D
3 / 6
Улыбайтесьгоспода!
11:55, 27.04.2021
От пользователя Zима
Весь юг цены взвинтил на летний отдых
К осени они коммуналку подтянут
А там перед новым годом опять цены поднимутся
К весне посевная и ГСМ поднимется

Красота же, а не жизнь



движенье вверх :hi: динамично :super:
1 / 1
ой-е
11:55, 27.04.2021
От пользователя Australia's biggest wanker
Приятель, у нас не капитализм, капитализм в Америке и там цены могут снижаться!!!

неужто братковско понятийный плюрализм
А ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО
масло творог порой не похожи на то чем они называются, а сколько говорили и говорят, расходников видимо можно всем кормить
3 / 0
Изощренная Фея
11:59, 27.04.2021
От пользователя Alkooblast
нас как бы капитализм и свобода

Это не капитализм и свобода, это беззаконие! Хотя тебе хоть ссы в глаза, все божья роса :puke:
15 / 1
11:59, 27.04.2021
когда Алишерчику нужны будут бабки на новую яхту длинной километр, то просто введут скрепный налог и маркировку кодов кодами
но разве это так важно? вот убийство очередного негра в США...
13 / 0
11:59, 27.04.2021
От пользователя news@e1.ru
вложения «дочки» Ростеха и USM Holdings Алишера Усманова пока не отбиты


Правильно! А то знаете сколько алишеркина дильбяр солярки кушает в минуту! :ultra:
1 / 1
Bios*
12:00, 27.04.2021
Солнцеликий денег дал, теперь пришло всем дружно скинуться и вернуть побольше. Чиполлиним дальше
5 / 0
Алкообласть(слава России)
12:02, 27.04.2021
От пользователя Правда в законе.

То что за деньги работать и крутиться приходится, а не просто так раздают это беззаконие 8(
0 / 10
Улыбайтесьгоспода!
12:08, 27.04.2021
От пользователя Alkooblast
у нас как бы капитализм и свобода


какая свобода? свобода правящей верхушки от совести?

увеличение обязательных поборов для населения? население может отказаться от шубы, но от хлеба с молоком оно не откажется и Усманов купит себе очередную яхту

скоро запретят употреблять в пищу крапиву и лебеду :-D
12 / 0
12:09, 27.04.2021
От пользователя Alkooblast
То что за деньги работать и крутиться приходится, а не просто так раздают это беззаконие 8(

Старина, а Вы когда-нибудь интересовались, сколько Ваши коллеги по профессии в Америке зарабатывают и сравнивали со своей зарплатой???
6 / 0
Prostozlaya(МФК)
12:10, 27.04.2021
От пользователя zaba
скоро запретят употреблять в пищу крапиву и лебеду

И сок берёзовый? 8(
2 / 0
12:11, 27.04.2021
Как это поможет бороться с фальсификатом? Пиво например. Поддельная Балтика 9 продается? Или ещё что-то? Сигареты поддельные продают в специальных местах. И люди об этом знают, и намеренно берут. У них выбора нету. Так со всеми потребителями подделок. Человек может взять либо подделку, либо совсем ничего. На оригинал денег нет.
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.