«Рубль на каждую штучку». Сколько россияне заплатят за маркировку молока, пива и воды
n
news@e1.ru
11:15, 27.04.2021
Обязательные метки могут обойтись нам очень дорого, а импортные товары исчезнуть совсем
Оригинал статьи
Оригинал статьи
х
Хороший Ник
11:39, 27.04.2021
Обязательные метки могут обойтись нам очень дорого, а импортные товары исчезнуть совсем
дешевле в этой жизни не будет ничего... и нигде
z
Zима
11:40, 27.04.2021
Когда зарплата подорожает хоть на рубль?;
х
Хронос
11:42, 27.04.2021
Рубль на каждую штучку». Сколько россияне заплатят за маркировку молока, пива и воды
Заплатим сколько надо. "Героев" нужно кормить.
у
Улыбайтесь, господа!
11:42, 27.04.2021
Обязательные метки могут обойтись нам очень дорого
спасибо партии родной все о благосостоянии нации печется, ночами не спит, придумывает очередную херь
а
Алкообласть(слава России)
11:42, 27.04.2021
Дак найди работу где больше платят
g
GigaVolt
11:42, 27.04.2021
дешевле в этой жизни не будет ничего... и нигде
Рано, рано ещё ждать чего-то подобного. В новости же прямым текстом сказано:
вложения «дочки» Ростеха и USM
Holdings Алишера Усманова пока не отбиты даже на 1%.
Ох уж эта забота государства обо мне за мой счёт! Очень трогательно!
s
SSWWLL
11:45, 27.04.2021
«Рубль на каждую штучку». Сколько россияне заплатят за маркировку молока, пива и воды
Чудесный капитализм снова не привёл к снижению цен?
z
Zима
11:48, 27.04.2021
Дак найди работу где больше платят
А чё так можно было?
С нашим дорогим (во всех смыслах) правительством каждые полгода теперь работу менять?
Весь юг цены взвинтил на летний отдых
К осени они коммуналку подтянут
А там перед новым годом опять цены поднимутся
К весне посевная и ГСМ поднимется
Красота же, а не жизнь
Главное не скучно
11:50, 27.04.2021
Чудесный капитализм снова не привёл к снижению цен?
Приятель, у нас не капитализм, капитализм в Америке и там цены могут снижаться!!!
а
Алкообласть(слава России)
11:50, 27.04.2021
Хочешь больше денег, меняй хоть каждую неделю, не нравится смирись и терпи у нас как бы капитализм и свобода
и
Изощренная Фея
11:52, 27.04.2021
В стране нет столько коров и ферм сколько продаётся молока!
Хватит нас держать за идиотов и продавать молоко из пальмового масла!
Хватит нас держать за идиотов и продавать молоко из пальмового масла!
z
Zима
11:53, 27.04.2021
Хочешь больше денег, меняй хоть каждую неделю, не нравится смирись и терпи у нас как бы капитализм и свобода
Пройдите дяденька со своими бесплатными советами
Я вашу свободу вроде не ущемляла
а
Алкообласть(слава России)
11:54, 27.04.2021
Чё просто страдать нравится
у
Улыбайтесь, господа!
11:55, 27.04.2021
Весь юг цены взвинтил на летний отдых
К осени они коммуналку подтянут
А там перед новым годом опять цены поднимутся
К весне посевная и ГСМ поднимется
Красота же, а не жизнь
К осени они коммуналку подтянут
А там перед новым годом опять цены поднимутся
К весне посевная и ГСМ поднимется
Красота же, а не жизнь
движенье вверх динамично
о
ой-е
11:55, 27.04.2021
Приятель, у нас не капитализм, капитализм в Америке и там цены могут снижаться!!!
неужто братковско понятийный плюрализм
А ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО
масло творог порой не похожи на то чем они называются, а сколько говорили и говорят, расходников видимо можно всем кормить
и
Изощренная Фея
11:59, 27.04.2021
нас как бы капитализм и свобода
Это не капитализм и свобода, это беззаконие! Хотя тебе хоть ссы в глаза, все божья роса
11:59, 27.04.2021
когда Алишерчику нужны будут бабки на новую яхту длинной километр, то просто введут скрепный налог и маркировку кодов кодами
но разве это так важно? вот убийство очередного негра в США...
но разве это так важно? вот убийство очередного негра в США...
11:59, 27.04.2021
вложения «дочки» Ростеха и USM Holdings Алишера Усманова пока не отбиты
Правильно! А то знаете сколько алишеркина дильбяр солярки кушает в минуту!
b
Bios*
12:00, 27.04.2021
Солнцеликий денег дал, теперь пришло всем дружно скинуться и вернуть побольше. Чиполлиним дальше
а
Алкообласть(слава России)
12:02, 27.04.2021
То что за деньги работать и крутиться приходится, а не просто так раздают это беззаконие
у
Улыбайтесь, господа!
12:08, 27.04.2021
у нас как бы капитализм и свобода
какая свобода? свобода правящей верхушки от совести?
увеличение обязательных поборов для населения? население может отказаться от шубы, но от хлеба с молоком оно не откажется и Усманов купит себе очередную яхту
скоро запретят употреблять в пищу крапиву и лебеду
12:09, 27.04.2021
То что за деньги работать и крутиться приходится, а не просто так раздают это беззаконие
Старина, а Вы когда-нибудь интересовались, сколько Ваши коллеги по профессии в Америке зарабатывают и сравнивали со своей зарплатой???
p
Prostozlaya(МФК)
12:10, 27.04.2021
скоро запретят употреблять в пищу крапиву и лебеду
И сок берёзовый?
Как это поможет бороться с фальсификатом? Пиво например. Поддельная Балтика 9 продается? Или ещё что-то? Сигареты поддельные продают в специальных местах. И люди об этом знают, и намеренно берут. У них выбора нету. Так со всеми потребителями подделок. Человек может взять либо подделку, либо совсем
ничего. На оригинал денег нет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.