В «Гринвиче» кавказцы приставали к девочкам-подросткам. Полиция начала проверку
а
Андрей П
16:25, 19.04.2021
— Охрана не может оказывать силовое воздействие. В случае каких-либо проблем нужно обращаться к охране, чтобы сотрудники вызвали полицию. Для безопасности можно находиться рядом с ними, — пояснил Клюжин.
кончено не может, это ж кавказцы к детям пристают, а не русский маску не хочет надевать.
p
poganez
16:29, 19.04.2021
Есть ли у учёных ответ на вопрос: что так манит ЛКНов в торговики?
y
Yokai
16:29, 19.04.2021
На их родине они бы уже не прыгали одним кусочком.. А тут можно.
д
Дэдпул
16:29, 19.04.2021
А было бы интересно посмотреть, если бы русские в ТЦ в Баку или Грозном приставали к их девочкам подросткам. Что бы было.
16:30, 19.04.2021
Зачем акцентировать внимание на национальности???
Преступность не имеет национальности!!!
Преступность не имеет национальности!!!
к
краснорожий
16:31, 19.04.2021
охранники в подобных случаях могут только вызывать полицию и находиться рядом с пострадавшими. Других полномочий у них нет
до-до... а был бы там русский Ванька без маски дак ему бы эти бездельники руки завернули и на пол уронили
трусливое жлобье
к
краснорожий
16:33, 19.04.2021
— Охрана не может оказывать силовое воздействие. В случае каких-либо проблем нужно обращаться к охране, чтобы сотрудники вызвали полицию. Для безопасности можно находиться рядом с ними, — пояснил Клюжин.
че ты нам тут гонишь, пеарщег?!
если они не могут ничего сделать физически - какой смысл находиться рядом сними? чтобы прям рядом с охраной поизносили соплячек?
д
Дэдпул
16:34, 19.04.2021
У охраны много полномочий. Другой вопрос, что они боятся каффказцев до ужаса. У них аж скулы от страха сводит. Их же потом после смены встретят.
Это русский ванька утрётся и уйдёт, а каффказцы поговорят с охраной.
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2021 16:35]
Это русский ванька утрётся и уйдёт, а каффказцы поговорят с охраной.
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2021 16:35]
s
sergey799
16:35, 19.04.2021
Повторюсь. Охранниками в ТЦ работают только бывшие полицаи, которых выпнули из полиции далеко не за хорошую работу. Методы работ у них остались прежние. "Ни хрена не делать, только бабки получать". Отец.
к
краснорожий
16:35, 19.04.2021
вы две чеченских провели, добиваясь этого
х
Хайфа
16:36, 19.04.2021
без маски дак ему бы эти бездельники руки завернули и на пол уронили
Как можно сравнивать несравнимое?
Безмасочник представляет потенциальную опасность для окружающих, а снимать на телефон и даже на кинокамеру в публичных местах никому не запрещено и угрозы никакой данные действия не представляют.
д
Дэдпул
16:37, 19.04.2021
Безмасочник представляет потенциальную опасность для окружающих
Какую?
в
!Во Сне Travel+
16:38, 19.04.2021
работают только бывшие полицаи,
скучаю по милиции, вот это были Люди!!
i
igormail
16:39, 19.04.2021
Хозяева жизни, им можно? Был бы кто другой так уже давно ласты завернули.
д
Дэдпул
16:41, 19.04.2021
а снимать на телефон и даже на кинокамеру в публичных местах никому не запрещено
Кури ст.137 и ст.135 УК РФ.
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2021 16:41]
д
Дэдпул
16:42, 19.04.2021
Хозяева жизни, им можно?
Да, именно так. По причине их сплочённости. Русские так не могут.
в
!Во Сне Travel+
16:42, 19.04.2021
Полиция начала проверку
слющай, полиция, такой у нас культур-мультур дарагой!!
х
хулиган
16:42, 19.04.2021
кавказцы
Ого и даже не южане?
i
igormail
16:45, 19.04.2021
Посмотрим как силовики отреагируют на приставание к малолетним и несовершеннолетним девочкам.
д
Дэдпул
16:47, 19.04.2021
Посмотрим как силовики отреагируют на приставание к малолетним и несовершеннолетним девочкам.
Да никак. Им проблемы не нужны. Это не одинокий тренер, который мирно на диванчике сидел. А каффказцы могут добавить проблем.
п
пЁжик
16:48, 19.04.2021
у девок на башке что такое?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.