«Когда человек не платит, он ничего не ценит»: эксперты — о решении сделать Шарташский лесопарк платным
s
SSWWLL
09:25, 19.04.2021
Где был? Шваброй метеориты в небе гонял? Или снова боролся с энцефалитным клещом с своей голове?
х
Хомяк_на_Сене
09:28, 19.04.2021
Владелец «Огонь Пляжа» Станислав Янковский: "Потому что, когда человек ни за что не платит, он ничего не ценит, начинает всё ломать, разрушать."
Ну по себе судить легко
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2021 09:30]
09:29, 19.04.2021
де был? Шваброй метеориты в небе гонял? Или снова боролся с энцефалитным клещом с своей голове?
имею на это полное право.
вы мне, комуняки, это запретить не сможете.
с
Сомов С.С.
09:32, 19.04.2021
Или снова боролся с энцефалитным клещом с своей голове?
Бешуа никогда не боролся с либерастами..
тут другие все время борются..
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:38, 19.04.2021
«Когда человек не платит, он ничего не ценит»: эксперты — о решении сделать Шарташский лесопарк платным
Губернатор установил цену за вход и в другие природные парки Екатеринбурга
Губернатор установил цену за вход и в другие природные парки Екатеринбурга
традиционный бизнес в раше-параше это ограничить доступ к ресурсу и сделать его платным.
09:39, 19.04.2021
ппц тут репрессии как при проклятом совке - только написал - сразу трут...
п
По ком звонит колокол
09:44, 19.04.2021
Чо туд? Явно у тюменского гастера синица гнездо в башке свила, раз несет такое. Или не знает как долги области погасить, которые набрал? Я подскажу, пусть дружбаны всем известные налоги по полной платят
а
Аббадон
09:44, 19.04.2021
Не трут- берут на память. Модеры скучали по тебю.
09:46, 19.04.2021
Если летом пускать в купальниках, а зимой прям на лыжах — пустовать не будет
на лыжах в купальниках...
это церковь не одобряет. но можно.
m
Maple
09:47, 19.04.2021
Скверик у драмтеатра уже пытался заграбастать, пошел на новый заход.
Журналисты ,правда ,ссылочку на документ ни в одной новости не вставили, может че и переврали. Дичь жеж.
Журналисты ,правда ,ссылочку на документ ни в одной новости не вставили, может че и переврали. Дичь жеж.
н
Ныч
09:57, 19.04.2021
Что же до психологии человеков, то в рамках той культуры, которая сейчас превалирует на Урале у многих её носителей крайне просто выстраивается логическая цепочка: "Я заплатил? - Заплатил, значит творю что хочу".
[Сообщение изменено модератором 19.04.2021 10:01]
[Сообщение изменено модератором 19.04.2021 10:01]
в
Вятский Квас
10:23, 19.04.2021
чот это чудо меня начинает основательно раздражать, оно ничего не сделало для города и области, вообще ничего, только умеет масочный режим продлять и платность увеличивать. ни дорог ни транспорта ничего не сделало это чудо. даже свои же указы не исполняет, но других призывает штрафовать
в
Вятский Квас
10:25, 19.04.2021
реально , проплаченные "иксперды" подпевают, мол да да... не платишь не ценишь... а налоги мы на что платим??? давайте все сделаем платным, плотинку тоже надо платной сделать, а то бесплатно, и там все камни на земле расшатались, правильно, нахаляву топчут их, и не ценят, а платно бы ценили,
аккуратненько бы шагали... берегли... идиотизм.
м
модер на ОН нацик недобитый
10:32, 19.04.2021
«Мы против того, чтобы брать с жителей деньги, потому что мы обустраиваем территории за государственные средства, за деньги налогоплательщиков»
Наталия Фишман-Бекмамбетова
============
губер давай досвидания
ты на мои деньги содержишь парк и еще хочешь драть с меня за вход.
Наталия Фишман-Бекмамбетова
============
губер давай досвидания
ты на мои деньги содержишь парк и еще хочешь драть с меня за вход.
i
IDIАN™
10:36, 19.04.2021
«Когда человек не платит, он ничего не ценит»
нормальные люди наоборот будут гадить ибо "уплочено!"
z
Zима
11:17, 19.04.2021
Надо царю писать на голубиную почту
Так то реально беспредел уже
Так то реально беспредел уже
п
По ком звонит колокол
12:41, 19.04.2021
еще хочешь драть меня
поправил
12:53, 19.04.2021
А где еще в мире вот так бабло за посещение парков собирают?
По миру без понимания, в МАскве платный только Ботанический сад как и в Питере.
Все парки бесплатные, если уж там музей только туда естественно платный вход, а по парку то шляйся сколько хочешь, бесплатно.
12:55, 19.04.2021
ппц тут репрессии как при проклятом совке - только написал - сразу трут...
Ага, бывает
к
краснорожий
12:58, 19.04.2021
«Когда человек не платит, он ничего не ценит»: эксперты — о решении сделать Шарташский лесопарк платным
чушь
это не эксперты а стая подвывателей на содержании у зубного техника
у
Улыбайтесь, господа!
16:48, 19.04.2021
«Когда человек не платит, он ничего не ценит»
зато когда человек считает что оплачено, результаты более плачевны
смотрим на срач после сеансов кинофильма и проецируем увиденное на пляжи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.