Утро, танки, Вторчермет: смотрим первую репетицию парада Победы в Екатеринбурге
g
Gector
12:51, 06.04.2021
Опять весь второй новосиб расхерачат в кашу..
в
Водолаз с ножом ===//====>
12:59, 06.04.2021
Подборка лучших кадров
Иллюстрирующих жизнь в Раше..
13:02, 06.04.2021
Любимое шоу жителей Вторчермета — всю весну по улицам ездит военная техника
Мну щитаю, что они это гамно ненавидят. Весь раён раком встаёт из-за техники
в
!Во Сне Travel+
13:06, 06.04.2021
Утро, танки, Вторчермет
день. работа. сон. обед.
вечер. ужины с бухлом
ночь. утырки под окном
п
Партизан Бога
13:15, 06.04.2021
задолбали с парадами
проводите их под окнами ветеранов на выселках
проводите их под окнами ветеранов на выселках
к
Коррумпированный бухгалтер
13:50, 06.04.2021
Весь раён раком встаёт из-за техники
Ещё и рёв дикий стоит.
о
обманутый дольщик
14:01, 06.04.2021
задолбали с парадами
Не с парадам какбэ задолбали, а с их репетициями.
На кой леший нам ваши "ритипиции" смотреть? Вот на парад в праздничный день - хер попадёшь. За два километра оцепление выставят, а на трибунах рассядутся всякие губершлёпы, думские бездельники, попы и прочие самозванцы. Для них парад чтоле устраивают, или всё же для НАРОДА-ПОБЕДИТЕЛЯ? Будет день, будет и пища. Нам эти репитиции ваши не упёрлись ни разу, за один день уже третья новость. Пошли вон из информационного и городского пространства!
о
=Один в поле не воин=
15:35, 06.04.2021
Все эти парады и клаунада ничего общего не имеет с памятью о самой победе, мои деды и бабушки прошли всю войну, их уж и в живых то нет давно, как же хорошо, что они не видят весь этот позор, страна, которой совершенно нечем гордиться в современной истории, пытается выехать на заслугах того
поколения, это низко, мерзко и от этого все веет и смердит пукенским бессилием....
е
Елен@
10:19, 07.04.2021
Эпичные кадры в грязи по колено
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:26, 07.04.2021
смотрим первую репетицию парада Победы
кого победили то?
[Сообщение изменено модератором 07.04.2021 10:27]
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:31, 07.04.2021
смотрим первую репетицию парада Победы в Екатеринбурге
победители сраные
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:33, 07.04.2021
как прекрасен рузкемир
n
news@e1.ru
00:09, 08.05.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.