Утро, танки, Вторчермет: смотрим первую репетицию парада Победы в Екатеринбурге

news@e1.ru
11:50, 06.04.2021
Подборка лучших кадров с прогона военной техники

Оригинал статьи
2 / 6
Gector
12:51, 06.04.2021
Опять весь второй новосиб расхерачат в кашу.. :facepalm:
4 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
12:59, 06.04.2021
От пользователя news@e1.ru
Подборка лучших кадров

Иллюстрирующих жизнь в Раше..
5 / 1
От пользователя news@e1.ru
Любимое шоу жителей Вторчермета — всю весну по улицам ездит военная техника

Мну щитаю, что они это гамно ненавидят. Весь раён раком встаёт из-за техники :ultra:
6 / 0
!Во Сне Travel+
13:06, 06.04.2021
От пользователя news@e1.ru
Утро, танки, Вторчермет

день. работа. сон. обед.
вечер. ужины с бухлом
ночь. утырки под окном
8 / 2
Партизан Бога
13:15, 06.04.2021
задолбали с парадами
проводите их под окнами ветеранов на выселках :ultra:
9 / 1
Коррумпированный бухгалтер
13:50, 06.04.2021
От пользователя Уктусский самогонщик
Весь раён раком встаёт из-за техники

Ещё и рёв дикий стоит.
6 / 1
обманутый дольщик
14:01, 06.04.2021
От пользователя Портрет партизана
задолбали с парадами

Не с парадам какбэ задолбали, а с их репетициями.
На кой леший нам ваши "ритипиции" смотреть? Вот на парад в праздничный день - хер попадёшь. За два километра оцепление выставят, а на трибунах рассядутся всякие губершлёпы, думские бездельники, попы и прочие самозванцы. Для них парад чтоле устраивают, или всё же для НАРОДА-ПОБЕДИТЕЛЯ? :ultra: Будет день, будет и пища. Нам эти репитиции ваши не упёрлись ни разу, за один день уже третья новость. Пошли вон из информационного и городского пространства! :suxx:
9 / 0
=Один в поле не воин=
15:35, 06.04.2021
Все эти парады и клаунада ничего общего не имеет с памятью о самой победе, мои деды и бабушки прошли всю войну, их уж и в живых то нет давно, как же хорошо, что они не видят весь этот позор, страна, которой совершенно нечем гордиться в современной истории, пытается выехать на заслугах того поколения, это низко, мерзко и от этого все веет и смердит пукенским бессилием....
8 / 1
Елен@
10:19, 07.04.2021
Эпичные кадры в грязи по колено
2 / 0
Шейнкман с 3 этажа
10:26, 07.04.2021
От пользователя news@e1.ru
смотрим первую репетицию парада Победы

кого победили то? :ultra:

[Сообщение изменено модератором 07.04.2021 10:27]
2 / 2
Шейнкман с 3 этажа
10:31, 07.04.2021
От пользователя news@e1.ru
смотрим первую репетицию парада Победы в Екатеринбурге



победители сраные :-D
1 / 1
Шейнкман с 3 этажа
10:33, 07.04.2021
От пользователя news@e1.ru


как прекрасен рузкемир :-D
3 / 1
От пользователя Шейнкман с 3 этажа
победители сраные

А могли бы взять совочки и осушить лужи :ultra:
3 / 1
news@e1.ru
00:09, 08.05.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.