В Санкт-Петербурге выясняют причины массового недомогания посетителей аквапарка
m
Marley_
16:46, 27.03.2008
хлорки баба Маша пересыпала
Ты уверена что из бабы Маши хлорка сыплется?
w
w-d
16:49, 27.03.2008
российские аквапарки - это сплошной стресс и высад, еще одно средство глумления над россиянами.
Некоторые из них имеют свойство обрушаться.
а
Антонос
16:51, 27.03.2008
Наша задача увеличить их количество в два раза. Проходим по
ссылке: http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml , заполняем необходимые
поля, и вставляем текст письма, я предлагаю следующий вариант, также
необходимо переслать текст акции всем друзьям, и разместить на всех своих
форумах:
ТЕМА КОМУНАЛЬНО-БЫТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Уважаемые Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич, пишу вам с тем, что
бы обратить ваше пристальное внимание на состояние и развитие Екатеринбурга.
Каждую весну весь город утопает в грязи, поскольку городские службы
неудовлетворительно ведут уборку снега и мусора с улиц города. Летом,
неубранная грязь, превращается в пыль, которая забивает глаза и легкие.
Все дороги в городе разбиты.
Как гражданин я требую вмешательства федеральных властей и решения данных
проблем в Екатеринбурге.
ссылке: http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml , заполняем необходимые
поля, и вставляем текст письма, я предлагаю следующий вариант, также
необходимо переслать текст акции всем друзьям, и разместить на всех своих
форумах:
ТЕМА КОМУНАЛЬНО-БЫТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Уважаемые Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич, пишу вам с тем, что
бы обратить ваше пристальное внимание на состояние и развитие Екатеринбурга.
Каждую весну весь город утопает в грязи, поскольку городские службы
неудовлетворительно ведут уборку снега и мусора с улиц города. Летом,
неубранная грязь, превращается в пыль, которая забивает глаза и легкие.
Все дороги в городе разбиты.
Как гражданин я требую вмешательства федеральных властей и решения данных
проблем в Екатеринбурге.
т
Тирамису
16:57, 27.03.2008
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2008 16:58]
r
R - 9
17:01, 27.03.2008
В Санкт-Петербурге выясняют причины массового
прививки наверное не поставили
у
~Ушастый Запорожец~
18:31, 27.03.2008
российские аквапарки - это сплошной стресс и высад, еще одно средство глумления над россиянами.
в росии что ни сделают все или стресс или глумление... а фотка низачотная - сисек нет, могли бы из аквапарка и позабористей разместить
n
Nerata
13:14, 28.03.2008
тут как то ходили в аквапарк, гостей водили из другого города...так в детском бассейне го..но плавало... весь отдых был испорчен... вот вам и сервис, а поначалу вроде прилично было
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.