Еще три авиакомпании начнут летать из Екатеринбурга в Турцию

anomalia
18:25, 31.03.2021
От пользователя безнадежная оптимистка
можно я не буду комментить...ни про тесты ни про обстановку

да, давайте уже о позитиве, год уже этой шляпы. за дол ба ло :-(
0 / 1
Aпрельский Kролик
18:25, 31.03.2021
От пользователя безнадежная оптимистка
можно я не буду комментить

нужно
1 / 0
Aпрельский Kролик
18:25, 31.03.2021
зовите краснорожего - он вам даст весь расклад по ковидию
2 / 0
anomalia
18:26, 31.03.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
шутки, что у вас спина белая актуальны завтра

ой вэй, завтра все неистово шутить будут
0 / 1
anomalia
18:26, 31.03.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
овите краснорожего - он вам даст весь расклад по ковидию

ага, он уже пищал тут, что это мы туда везём! а мы даже не ездиим никуда
у меня пачпорта до сих нету :-( :-D
1 / 2
модер на ОН нацик недобитый
18:26, 31.03.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
нужно

:-D я пас. у меня глаз нервно дергаться начинает..я лучше про отпуск..

От пользователя anomalia
давайте уже о позитиве,

:ultra: :-D
1 / 1
Aпрельский Kролик
18:27, 31.03.2021
От пользователя anomalia
ой вэй, завтра все неистово шутить будут

таки не включайте вы этот ваш интернет! что вас, силой туда тащат?
1 / 0
:Super: ™
18:27, 31.03.2021
От пользователя anomalia
отчество егошнее не знаю, ещё не выпытала.

н собираешься,судя по
От пользователя anomalia
закупай шампусик и предохранители
?
0 / 2
anomalia
18:28, 31.03.2021
От пользователя DELIMP
и почем? :beach:

не поверишь, бесплатно!
5гэ норм ловит, чувствую прилив патриотизма, Родину ещё пуще любить стала :beach:
рекомендую!
1 / 1
Aпрельский Kролик
18:28, 31.03.2021
От пользователя anomalia
у меня пачпорта до сих нету

типа алиби, да? таки может, вы по старому туда навезли ковида?
3 / 0
Гурбангулы Бердымухамедов
18:28, 31.03.2021
От пользователя anomalia
ага, он уже пищал тут, что это мы туда везём! а мы даже не ездиим никуда

Проклятые русские через забор, по пустыням в Турцию ползут и кашляют на всех :-D Басмачи поганые, уххх!!!11 :-D
3 / 1
anomalia
18:28, 31.03.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
таки не включайте вы этот ваш интернет! что вас, силой туда тащат?

а у тебя только в интернете шутят? :-D
1 / 1
модер на ОН нацик недобитый
18:29, 31.03.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
зовите краснорожего - он вам даст весь расклад по ковидию

:-D что знает про то что у нас?
1 / 1
anomalia
18:29, 31.03.2021
От пользователя :Super: ™
н собираешься,судя по

да нет, мне в турции делать нечего
0 / 2
anomalia
18:30, 31.03.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
типа алиби, да? таки может, вы по старому туда навезли ковида?

у меня жб алиби :ultra:
0 / 1
Aпрельский Kролик
18:30, 31.03.2021
От пользователя безнадежная оптимистка
что знает про то что у нас?

он таки про них и там знает..зачем мне рассказывать за тут?
1 / 0
Aпрельский Kролик
18:30, 31.03.2021
От пользователя anomalia
у меня жб алиби

сваи чтоль на стройке забиваешь?
1 / 0
Aпрельский Kролик
18:31, 31.03.2021
От пользователя anomalia
да нет, мне в турции делать нечего

где я только не был..и там не был, и тут не был...и в этом году не поеду
1 / 0
anomalia
18:31, 31.03.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
сваи чтоль на стройке забиваешь?

и заливаю :-D
0 / 1
Aпрельский Kролик
18:32, 31.03.2021
От пользователя anomalia
и заливаю

тут-то все заливают :beer:
1 / 0
anomalia
18:34, 31.03.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
и в этом году не поеду

есть такое подозрение :-(
посмотрю, что дальше будет. сейчас, я думаю, больше открываться будет, динамика какая-то пойдёт и можно будет смотреть
1 / 1
anomalia
18:34, 31.03.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
тут-то все заливают

ну собстно :beer: :bayan:
1 / 1
Ли Сицын
18:59, 31.03.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
доставка ковида россиянам на дом :-D


Доставка ДНК османов наташам в дом!

Св. Феодор Ушаков в гробу вращается, как пропеллер!
За что адмирал боролся с погаными нехристями эрдоганами?

:king: :king: :king:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 01.05.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.