Еще три авиакомпании начнут летать из Екатеринбурга в Турцию
a
anomalia
18:25, 31.03.2021
можно я не буду комментить...ни про тесты ни про обстановку
да, давайте уже о позитиве, год уже этой шляпы. за дол ба ло
a
Aпрельский Kролик
18:25, 31.03.2021
можно я не буду комментить
нужно
a
Aпрельский Kролик
18:25, 31.03.2021
зовите краснорожего - он вам даст весь расклад по ковидию
a
anomalia
18:26, 31.03.2021
шутки, что у вас спина белая актуальны завтра
ой вэй, завтра все неистово шутить будут
d
DELIMP
18:26, 31.03.2021
у нас завтра всё уже
и почем?
a
anomalia
18:26, 31.03.2021
овите краснорожего - он вам даст весь расклад по ковидию
ага, он уже пищал тут, что это мы туда везём! а мы даже не ездиим никуда
у меня пачпорта до сих нету
м
модер на ОН нацик недобитый
18:26, 31.03.2021
нужно
я пас. у меня глаз нервно дергаться начинает..я лучше про отпуск..
давайте уже о позитиве,
a
Aпрельский Kролик
18:27, 31.03.2021
ой вэй, завтра все неистово шутить будут
таки не включайте вы этот ваш интернет! что вас, силой туда тащат?
s
:Super: ™
18:27, 31.03.2021
отчество егошнее не знаю, ещё не выпытала.
н собираешься,судя по
закупай шампусик и предохранители
?
a
anomalia
18:28, 31.03.2021
и почем?
не поверишь, бесплатно!
5гэ норм ловит, чувствую прилив патриотизма, Родину ещё пуще любить стала
рекомендую!
a
Aпрельский Kролик
18:28, 31.03.2021
у меня пачпорта до сих нету
типа алиби, да? таки может, вы по старому туда навезли ковида?
г
Гурбангулы Бердымухамедов
18:28, 31.03.2021
ага, он уже пищал тут, что это мы туда везём! а мы даже не ездиим никуда
Проклятые русские через забор, по пустыням в Турцию ползут и кашляют на всех Басмачи поганые, уххх!!!11
a
anomalia
18:28, 31.03.2021
таки не включайте вы этот ваш интернет! что вас, силой туда тащат?
а у тебя только в интернете шутят?
м
модер на ОН нацик недобитый
18:29, 31.03.2021
зовите краснорожего - он вам даст весь расклад по ковидию
что знает про то что у нас?
a
anomalia
18:29, 31.03.2021
н собираешься,судя по
да нет, мне в турции делать нечего
a
anomalia
18:30, 31.03.2021
типа алиби, да? таки может, вы по старому туда навезли ковида?
у меня жб алиби
a
Aпрельский Kролик
18:30, 31.03.2021
что знает про то что у нас?
он таки про них и там знает..зачем мне рассказывать за тут?
a
Aпрельский Kролик
18:30, 31.03.2021
у меня жб алиби
сваи чтоль на стройке забиваешь?
a
Aпрельский Kролик
18:31, 31.03.2021
да нет, мне в турции делать нечего
где я только не был..и там не был, и тут не был...и в этом году не поеду
a
anomalia
18:31, 31.03.2021
сваи чтоль на стройке забиваешь?
и заливаю
a
Aпрельский Kролик
18:32, 31.03.2021
и заливаю
тут-то все заливают
a
anomalia
18:34, 31.03.2021
и в этом году не поеду
есть такое подозрение
посмотрю, что дальше будет. сейчас, я думаю, больше открываться будет, динамика какая-то пойдёт и можно будет смотреть
a
anomalia
18:34, 31.03.2021
тут-то все заливают
ну собстно
л
Ли Сицын
18:59, 31.03.2021
доставка ковида россиянам на дом
Доставка ДНК османов наташам в дом!
Св. Феодор Ушаков в гробу вращается, как пропеллер!
За что адмирал боролся с погаными нехристями эрдоганами?
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.