На Кольцовском тракте гонщики устроили заезд на черных тонированных иномарках с выключенными фарами. Видео

ВОВИК.
11:30, 31.03.2021
От пользователя news@e1.ru
На Кольцовском тракте гонщики устроили заезд на черных тонированных иномарках с выключенными фарами

амбассадоры лгбт-движения какие-то :padre:
3 / 1
Flesh Field
11:35, 31.03.2021
Чет не заметил, чтобы они гнали. Это монтаж, едут чуть быстрее потока :hihiks:
2 / 0
11:49, 31.03.2021
А вам то что :-D едут спокойненько :beach:
2 / 2
Улыбайтесьгоспода!
12:29, 31.03.2021
От пользователя Уктусский самогонщик
Мну щитаю что не работают. Мну в последнее время заметил, что тамо появились геи-треножники. Мну подумал, это жеж неспроста


мой радар-детектор считает иначе :ultra:

возможно автодория накрылась, поэтому крысы с треногами появились
2 / 0
12:37, 31.03.2021
От пользователя Где то были кеды..
Ты точно водишь? Они без фар

А тебе то что ? :-D

Да и россельбан настолько светится что и так видно :beach: да пдд нарушили, но Никому не помешали :hi:
0 / 5
Гурбангулы Бердымухамедов
12:41, 31.03.2021
От пользователя devochkavasya
А вам то что :-D едут спокойненько :beach:

Офигенная логика у бабы 👍 Если в тебя весь магазин отстреляют, но не попадут, придёшь к ментам, а они такие «А тебе то что? У тебя дырок в голове невидно, свободна» :beach:
9 / 0
12:43, 31.03.2021
От пользователя U_R_Cunt :)
придёшь к ментам, а они такие «А тебе то что? У тебя дырок в голове невидно, свободна» :beach:

А обычно у ни не так ? :-D
0 / 5
12:53, 31.03.2021
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 08:39]
1 / 1
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
12:57, 31.03.2021
да для оленей, которые ковыряются в носу и едят козявок на скорости беременного клопа на соей кредитопомойке системы салярис люой кто быстрее их едет - уже гонщик и нарушает, а если машина старше его уже старое ведро. только ведро это то что у таких на плечах. завидуйте молча. :beach:
1 / 8
От пользователя devochkavasya
А тебе то что

Езжу быстро :ultra:
0 / 2
От пользователя ВМЩ

Фары бы горели- претензий нет ;-)
2 / 0
13:09, 31.03.2021
От пользователя Где то были кеды..
Езжу быстро :ultra:

Т.е так же как они пдд нарушаешь ? ;-) Сам такой же а есчо возмущаецо :beach:
0 / 6
мистер Стэпэлтон
13:10, 31.03.2021
в Египте так принято лихачить, ночью без фар, вся машина в наклейках рюшечках, старая разноцветная и громко сигналить сигналить сигналить :-D

так что этим папуасам есть к чему стремиться
6 / 0
От пользователя devochkavasya
Сам

Меня видно :ultra:
2 / 0
13:13, 31.03.2021
От пользователя Где то были кеды..
Меня видно :ultra:

А смысл если затормозить не успеешь ? :beach:
1 / 3
Пан Щик
13:15, 31.03.2021
От пользователя U_R_Cunt :)
А говорят, что гомосеков в городе щемят. Да вот же они, прямо на дороге



Летом будут на обочинах пылить, тем самым привлекать к себе внимание! :crazypilot:
3 / 0
От пользователя devochkavasya
А смысл если затормозить не успеешь

А это тут причём
1 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:25, 31.03.2021
От пользователя dethay
Полиция сплюнет или проглотии? :ultra:

так это ж дети полицаев резвятся че их ловить то..
1 / 0
Улыбайтесьгоспода!
13:36, 31.03.2021
От пользователя Где то были кеды..
Фары бы горели- претензий нет


т.е. тонировка, отсутствие номеров, превышение скорости, рокировочки-коробочки это нормально?
3 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:40, 31.03.2021
От пользователя zaba
т.е. тонировка, отсутствие номеров, превышение скорости, рокировочки-коробочки это нормально?

тут главная претензия полное и безоговорочное отсутствие мозга :ultra:
1 / 0
[ Dr. Andy ]
16:28, 31.03.2021
От пользователя !Во Сне Трэвел+
Поведение типичных тюменцев

между прочим, типичные тюменцы не зассали и не стали снимать номера :ultra:
1 / 0
краснорожий
16:30, 31.03.2021
авто конфисковать как вещдоки
водителям статью за покушение на убийство общественно опасным способом
2 / 2
Captain Flint
16:45, 31.03.2021
От пользователя Gector
Может пора уже доблестным полицаям палец из оппы вынуть и заняться делом,


ты чо нна? дэпасы до 5 кемарят, штоп потом тихо крадущихся облосников с 6 утра за подыши вшапку принимать
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 01.05.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.