На Кольцовском тракте гонщики устроили заезд на черных тонированных иномарках с выключенными фарами. Видео
в
ВОВИК.
11:30, 31.03.2021
На Кольцовском тракте гонщики устроили заезд на черных тонированных иномарках с выключенными фарами
амбассадоры лгбт-движения какие-то
f
Flesh Field
11:35, 31.03.2021
Чет не заметил, чтобы они гнали. Это монтаж, едут чуть быстрее потока
у
Улыбайтесь, господа!
12:29, 31.03.2021
Мну щитаю что не работают. Мну в последнее время заметил, что тамо появились геи-треножники. Мну подумал, это жеж неспроста
мой радар-детектор считает иначе
возможно автодория накрылась, поэтому крысы с треногами появились
12:37, 31.03.2021
Ты точно водишь? Они без фар
А тебе то что ?
Да и россельбан настолько светится что и так видно да пдд нарушили, но Никому не помешали
г
Гурбангулы Бердымухамедов
12:41, 31.03.2021
А вам то что едут спокойненько
Офигенная логика у бабы 👍 Если в тебя весь магазин отстреляют, но не попадут, придёшь к ментам, а они такие «А тебе то что? У тебя дырок в голове невидно, свободна»
12:43, 31.03.2021
придёшь к ментам, а они такие «А тебе то что? У тебя дырок в голове невидно, свободна»
А обычно у ни не так ?
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
12:57, 31.03.2021
да для оленей, которые ковыряются в носу и едят козявок на скорости беременного клопа на соей кредитопомойке системы салярис люой кто быстрее их едет - уже гонщик и нарушает, а если машина старше его уже старое ведро. только ведро это то что у таких на плечах. завидуйте молча.
13:09, 31.03.2021
Езжу быстро
Т.е так же как они пдд нарушаешь ? Сам такой же а есчо возмущаецо
м
мистер Стэпэлтон
13:10, 31.03.2021
в Египте так принято лихачить, ночью без фар, вся машина в наклейках рюшечках, старая разноцветная и громко сигналить сигналить сигналить
так что этим папуасам есть к чему стремиться
так что этим папуасам есть к чему стремиться
п
Пан Щик
13:15, 31.03.2021
А говорят, что гомосеков в городе щемят. Да вот же они, прямо на дороге
Летом будут на обочинах пылить, тем самым привлекать к себе внимание!
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:25, 31.03.2021
Полиция сплюнет или проглотии?
так это ж дети полицаев резвятся че их ловить то..
у
Улыбайтесь, господа!
13:36, 31.03.2021
Фары бы горели- претензий нет
т.е. тонировка, отсутствие номеров, превышение скорости, рокировочки-коробочки это нормально?
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:40, 31.03.2021
т.е. тонировка, отсутствие номеров, превышение скорости, рокировочки-коробочки это нормально?
тут главная претензия полное и безоговорочное отсутствие мозга
d
[ Dr. Andy ]
16:28, 31.03.2021
Поведение типичных тюменцев
между прочим, типичные тюменцы не зассали и не стали снимать номера
к
краснорожий
16:30, 31.03.2021
авто конфисковать как вещдоки
водителям статью за покушение на убийство общественно опасным способом
водителям статью за покушение на убийство общественно опасным способом
c
Captain Flint
16:45, 31.03.2021
Может пора уже доблестным полицаям палец из оппы вынуть и заняться делом,
ты чо нна? дэпасы до 5 кемарят, штоп потом тихо крадущихся облосников с 6 утра за подыши вшапку принимать
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.