Вы рады? Краснознаменная группа вернется на Плотинку этим летом

orlik
16:05, 31.03.2021
От пользователя обманутый дольщик
А памятник СТАЛИНУ предлагаю установить на Уралмаше, напротив памятника его земляку и наркому - Серго Орджоникидзе

Проверить, не застрелится ли памятник Серго от такого соседства?
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
Вы рады?

Не-а. Проект новодела - полное гамно :ultra: :-D
0
news@e1.ru
00:08, 01.05.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.