Девушка, признанная самой красивой сотрудницей Росгвардии, проиграла суд о своем увольнении
20:19, 30.03.2021
Чтобы не было расстрелов невиновных через дверь, чтобы умели вести переговоры, чтобы не избивали людей за чтение конституции и не сажали за чтение "Закона о полиции", чтобы не подтасовывали улики. Да много еще чего надо знать и уметь.
ещё чтобы в жильё граждан незаконно не ломились ! Нужен свободный оборот оружия, тогда может башкой своей тупой начнут думать !
b
B.Golovin
20:21, 30.03.2021
Тяжко же добиться чего то, если ты вне системы
p
palkinskiy
21:33, 30.03.2021
Девушка, признанная самой красивой сотрудницей Росгвардии, проиграла суд о своем увольнении
Если есть хоть немного мозгов и человечности лучше в российские силовые структуры не устраиваться. Да и карьерный рост там только либо через блат либо через ...постель.
y
yu31
21:50, 30.03.2021
Дура и Баба - это синонимы. Но тут ещё и глупая дура. Все под откос идёт, а она думает - в гору прет. С работы уволилась, с мужем развелась. Ну ладно с работой - 146% верное решение, порядочный человек так себя не запятнает, но зачем восстанавливаться? И что она раньше там делала? Выслужить пенсию в
45 хотела по-легкому? Ели она реально не понимала, что ей придётся там исполнять, чтобы дослужить без проблем, то это только подтверждает мой тезис, обозначенный в начале.
н
Небритые бритты
21:54, 30.03.2021
Да и карьерный рост там только либо через блат либо через ...постель.
А если ты мужик, то...только через блат
х
хулиган
07:34, 31.03.2021
Мну ей рекомендую заняться бдсм
Тебю ещё буккаке ей предложи
07:43, 31.03.2021
Девушка, признанная самой красивой сотрудницей Росгвардии, проиграла суд о своем увольнении
Навальнята всегда проигрывают.
в
ВОВИК.
08:38, 31.03.2021
Как по вашему: ее такой туда взяли или это приобретенное за время "работы" в полиции?
понятия не имею, не исключено, что скачав стограмм, бабы начинают резко тупеть
v
voron125
12:42, 31.03.2021
Респект девушке - она идет против гнилой путинской системы!
п
Пеланес Агенсткого
16:16, 31.03.2021
Вот был бы судья мужик - у сотрудницы Росгвардии были бы шансы.
Краса должна мужиков обслуживать, а не место в Росгвардии занимать на народные деньги
k
Kaccaндpa
18:31, 31.03.2021
Да и карьерный рост там только либо через блат либо через ...постель.
Блат это сложнее, а через постель многие хотят, но не всех хотят
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.