Девушка, признанная самой красивой сотрудницей Росгвардии, проиграла суд о своем увольнении

От пользователя Kaccaндpa
Чтобы не было расстрелов невиновных через дверь, чтобы умели вести переговоры, чтобы не избивали людей за чтение конституции и не сажали за чтение "Закона о полиции", чтобы не подтасовывали улики. Да много еще чего надо знать и уметь.

ещё чтобы в жильё граждан незаконно не ломились ! Нужен свободный оборот оружия, тогда может башкой своей тупой начнут думать ! :ultra:
2 / 0
B.Golovin
20:21, 30.03.2021
Тяжко же добиться чего то, если ты вне системы
2 / 0
palkinskiy
21:33, 30.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Девушка, признанная самой красивой сотрудницей Росгвардии, проиграла суд о своем увольнении

Если есть хоть немного мозгов и человечности лучше в российские силовые структуры не устраиваться. Да и карьерный рост там только либо через блат либо через ...постель.
3 / 0
yu31
21:50, 30.03.2021
Дура и Баба - это синонимы. Но тут ещё и глупая дура. Все под откос идёт, а она думает - в гору прет. С работы уволилась, с мужем развелась. Ну ладно с работой - 146% верное решение, порядочный человек так себя не запятнает, но зачем восстанавливаться? И что она раньше там делала? Выслужить пенсию в 45 хотела по-легкому? Ели она реально не понимала, что ей придётся там исполнять, чтобы дослужить без проблем, то это только подтверждает мой тезис, обозначенный в начале.
4 / 1
Небритые бритты
21:54, 30.03.2021
От пользователя palkinskiy
Да и карьерный рост там только либо через блат либо через ...постель.

А если ты мужик, то...только через блат :-D
1 / 1
хулиган
07:34, 31.03.2021
От пользователя Уктусский самогонщик
Мну ей рекомендую заняться бдсм

Тебю ещё буккаке ей предложи :ultra:
1 / 0
07:43, 31.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Девушка, признанная самой красивой сотрудницей Росгвардии, проиграла суд о своем увольнении

Навальнята всегда проигрывают.
0 / 4
ВОВИК.
08:38, 31.03.2021
От пользователя Хронос
Как по вашему: ее такой туда взяли или это приобретенное за время "работы" в полиции? :popcorn:

понятия не имею, не исключено, что скачав стограмм, бабы начинают резко тупеть :padre:
3 / 0
voron125
12:42, 31.03.2021
Респект девушке - она идет против гнилой путинской системы!
1 / 3
Пеланес Агенсткого
16:16, 31.03.2021
От пользователя Динозавp
Вот был бы судья мужик - у сотрудницы Росгвардии были бы шансы.

Краса должна мужиков обслуживать, а не место в Росгвардии занимать на народные деньги :ultra:
3 / 0
Kaccaндpa
18:31, 31.03.2021
От пользователя palkinskiy
Да и карьерный рост там только либо через блат либо через ...постель.

8(
Блат это сложнее, а через постель многие хотят, но не всех хотят :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 01.05.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.