Силовики провели обыски по делу о слежке за политиками и бизнесменами в Екатеринбурге

news@e1.ru
17:59, 30.03.2021
Несколько человек доставили на допрос

Оригинал статьи
0 / 4
обожающий наших правителей
18:05, 30.03.2021
гебня шьет дело? будет процесс о зимбабвийских шпионах?
6 / 1
От пользователя news@e1.ru
Силовики провели обыски по делу о слежке за политиками и бизнесменами в Екатеринбурге

И откуда эти шпиёны? Мну щитаю, что по ящеку скажут что с Украины :popcorn:
5 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:09, 30.03.2021
А помните, как прослушки Ройзмана нашли у киллеров? Тогда кого-то посадили?
5 / 1
Ныч
18:10, 30.03.2021
От пользователя обожающий наших правителей
будет процесс о зимбабвийских шпионах?

Если зимбабвийские, то дело серьёзное - там всего три границы до ЦАР - страны, в которой сосредоточено уже свыше 40% золотого запаса России. :king:
5 / 2
Kaccaндpa
18:12, 30.03.2021
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
А помните, как прослушки Ройзмана нашли у киллеров? Тогда кого-то посадили?


:ultra: Ройзман он не тонет, как и то что по пословице не может утонуть по определению :-D
5 / 5
Мальчишки-дураки
18:13, 30.03.2021
От пользователя Nych
которой сосредоточено уже свыше 40% золотого запаса России. :king:

Шахты штоле купили?
1 / 2
Ебипетская сила
18:14, 30.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Силовики провели обыски по делу о слежке за политиками

чинарики взятки берут, за ними надо следить :padre:
5 / 1
Ныч
18:32, 30.03.2021
От пользователя Токсичный дурак
Шахты штоле купили?

Неа. понастроили бункеры, куда "на всякий случай" вывезли запасец для себя "на очень чёрный день".
Вот только из системы утекла информация и к бункерам уже подкрадываются все самые резвые мировые авантюристы.
ЦАР теперь одна из самых "весёлых" стран мира. :super:
2 / 1
Посторонним вход запрещен
21:12, 30.03.2021
То нсть теперь кинчиков как у Навального больше не будет? Это счас уголовно наказуемо? :mad: фсе веселей и веселей :niceread:
4 / 0
news@e1.ru
00:08, 01.05.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.