Вонь, клопы и тараканы: жители сталинки на Уралмаше воюют с соседями из квартиры-помойки

news@e1.ru
17:37, 30.03.2021
Хозяевам этого жилья уже отключили свет и газ, но выселить их пока не могут

Оригинал статьи
2 / 1
Вредный Енот
17:51, 30.03.2021
Вонь, клопы и тараканы: ... :hi:
.... Запах родины :-)...нюхайте папуасы наслаждайтесь :food:
6 / 6
обожающий наших правителей
17:59, 30.03.2021
чем занят участковый? личными интересами на участке?
7 / 0
От пользователя Вредный Енот
.... Запах родины :-)...нюхайте папуасы наслаждайтесь :food:

Под соловьиный помёт и кисилёвый писель нормально заходит. Обеспокоенная соседка, наверное, игнорирует посриотические телепедерачи? Вот поэтому у неё и подгорает от скрепных соседей. Она ещё и за навального, наверное!
10 / 1
От пользователя news@e1.ru
жители сталинки на Уралмаше воюют с соседями из квартиры-помойки

Что там по реновации? В новостройки таких переселять будут? Думаю облоснеки с окодема очень обрадуются таким новым соседям :hihiks:
5 / 0
Ничего с ними не сделать, по крайней мере в обозримом будущем. Это хорошо ещё, что соцнайм, а была бы в собственности - тянулось бы годами !
2 / 1
Соломон Моисеевич
18:27, 30.03.2021
на Черепанова одна трёхсотая держит в квартире 15 кошек.
Там вонь похлеще будет, чем просто от мусорной свалки.
С ней уже лет 10 борются все соседи, но по закону сделать ничего нельзя
1 / 2
Kaccaндpa
18:29, 30.03.2021
От пользователя гопник-эпилептик
Это хорошо ещё, что соцнайм, а была бы в собственности - тянулось бы годами !

:weep:

Это да. У меня соседи такие и участковый не возбуждается на меня.

Следователь прямым текстом сказал, что он пришел работать с изнасилованными девушками.
Ему дюже приятно с ними работать :-D
2 / 3
Хронос
18:48, 30.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Хозяевам этого жилья уже отключили свет и газ, но выселить их пока не могут

Вот странно, когда нужно отнять ребенка у бедных, но законопослушных родителей, за сообщение неугодное посадить, из квартиры выселить, землю под домом которую захотел застройщик освободить, человека по надуманным мотивам расстрелять - на это у них есть полномочия. Но как спасти убиваемую девушку, выселить нариков и пр. удодов - у них нет полномочий :confused:
3 / 0
19:55, 30.03.2021
От пользователя Уктусский самогонщик
? В новостройки таких переселять будут?

Конечно. Одна надежда, что аропью новострой и введут в какую-нибудь халупу на ПМж в область.
0 / 1
demen_22041965
10:50, 31.03.2021
Клопы коньяком пахнут. Чем они недовольны?
2 / 0
Хронос
10:51, 31.03.2021
От пользователя demen_22041965
Клопы коньяком пахнут. Чем они недовольны?

Им то не достается, только соседу :ultra: зависть человеческая
1 / 0
Flesh Field
10:54, 31.03.2021
Заселились в яблоки, мои братья червяки,
Но жить в яблоках херня, здесь в говне моя родня,
Здесь родился я и рос, вырастил меня навоз,
Пусть я с виду неказист, я опарыш – белый глист.

Смесь из грязи и говна – это родина моя.
Смесь из грязи и говна – родина моя.

Здесь букашки всех мастей, всех национальностей,
Блохи, вши и червяки – соотечественники.
Ой, вы, братья червяки, приходите жить в толчки,
Жить вам в яблоке тесно, так что лезьте к нам в говно!
:bayan:
0
dethay
11:09, 31.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Хозяевам этого жилья уже отключили свет и газ

А если от свечки "вещи" загорятся? :ultra: :ultra: :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 01.05.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.