Цена на подсолнечное масло на Урале за год выросла на 20%. Чего ждать дальше?
х
хулиган
10:32, 30.03.2021
чо там, санкции или нефть виноваты
Проклятые Буш, Обама, Ельцин и печенеги не дают Путину развивать экономику страны
х
Хронос
11:06, 30.03.2021
Цена на подсолнечное масло на Урале за год выросла на 20%
Ложь, смотрите федеральные каналы, а не на ценники
н
Ныч
11:11, 30.03.2021
Чего ждать дальше?
Продолжения процесса стабильной деградации страны.
(одна надёжа, что царек-то уже вскоре того-с...)
11:19, 30.03.2021
Продолжения процесса стабильной деградации страны.
(одна надёжа, что царек-то уже вскоре того-с...)
(одна надёжа, что царек-то уже вскоре того-с...)
Не, ну серьезно?
Вы и правда полагаете, что если нонешний царь дуба даст, то при другом все резко поменяется, причем в лучшую сторону и для простой гражданины?
а
Аббадон
11:39, 30.03.2021
Стопачки. Да всеж под уонтролем у вовы темного. Цены на масел, цукер, бэнзин, хлеп, яйца, жкх, овёс...
д
Девушка_Бонда
12:08, 30.03.2021
Как там говорится?
Продукты подорожали, бензин подорожал....
Ладно хоть зарплата не выросла!(с)
Продукты подорожали, бензин подорожал....
Ладно хоть зарплата не выросла!(с)
a
A74RUS (РыбачИла)
12:21, 30.03.2021
Вы и правда полагаете, что если нонешний царь дуба даст, то при другом все резко поменяется, причем в лучшую сторону и для простой гражданины?
А пускай он его даст, а мы посмотрим. А то цены меняются, а цари нет.
в
Водолаз с ножом ===//====>
12:23, 30.03.2021
У Вас в Киеве может быть
Про госдолг США ещё расскажи.
е
Ебипетская сила
12:36, 30.03.2021
дворецкого с губершлёпом в отставку, кровопийцы
и
Илья MC
12:37, 30.03.2021
Чего ждать дальше?
А ещё кто-то ждёт ?
з
Зае..надоели
21:29, 30.03.2021
Бензин подрожал из-за повышения цен на перевозку бензина из-за подорожания бензина...в уши сс..ть-не мешки ворочать..
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.