"Горящие" авиабилеты в Москву и обратно за 2999 рублей
p
pavel_1983
12:09, 26.03.2008
полетел я на обед
a
ArXaNgel96
12:11, 26.03.2008
Сам летал на Скай покупал билеты на акции за 1000 руб+500руб топливный сбор было это 11марта покупал билет 8 март в "счастливые часы" акция была у них такая сам не поверилю.
Но факт есть факт 1,5Т.Р. ДВА ЧАСА И ТЫ В МОСКВЕ
А Генеральный директор авиакомпании Скай Экспресс Марина Букаловой ей по ходу лет 35 не более как то видел на РБК
Но факт есть факт 1,5Т.Р. ДВА ЧАСА И ТЫ В МОСКВЕ
А Генеральный директор авиакомпании Скай Экспресс Марина Букаловой ей по ходу лет 35 не более как то видел на РБК
д
Домоседыч
12:11, 26.03.2008
Скоро в Москву как в другой район летать будем
p
pavel_1983
12:12, 26.03.2008
лишь бы без пробок
п
Политрук™
12:14, 26.03.2008
Скоро в Москву как в другой район летать будем
было время летали ...
12:14, 26.03.2008
А за кого интересно платит человек который полетит с УА Экономом за 9000р ???
Для начала нужно знать сколько мест по какой цене есть на каждом рейсе. После этого можно рассуждать кто за кого платит. Дешевых мест всегда немнога, как и очень дорогих. А рулит середина ценового промежутка.
m
Mnwr
16:56, 26.03.2008
www.airasia.com
летает на такие же расстояния что и скай по честным тарифам
там в салоне одни кресла, 32 ряда А-320 от кабины пилотов до туалета, 2 стюардессы и не занимают они последние 12 мест, сидят на откидывающихся стульчиках у выхода
летает на такие же расстояния что и скай по честным тарифам
там в салоне одни кресла, 32 ряда А-320 от кабины пилотов до туалета, 2 стюардессы и не занимают они последние 12 мест, сидят на откидывающихся стульчиках у выхода
20:15, 26.03.2008
все бы хорошо.. но как планировать поездку я вас спрашиваю? И если мне не надо гостиницу и мюзикл? верните мне деньгами пожалуйста
k
Kkent
20:56, 26.03.2008
Вы хотябы прочли сначала.....3000 туда и обратно плюс билет на мюзикл.
мюзикл называется нордост ...
b
batass
23:12, 26.03.2008
Летала со СкайЭкспрессом. По билетам стоимостью 2500, 1000, 500 р. в один конец. Всегда покупаю туда-обратно.
В последнюю акцию купила билеты на лето и на октябрь (точно знаю, когда будут мероприятия).
Гостиница - Салют, оплачивается отдельно (3300 за 2-местный номер), как и мюзикл Мама Миа.
В последнюю акцию купила билеты на лето и на октябрь (точно знаю, когда будут мероприятия).
Гостиница - Салют, оплачивается отдельно (3300 за 2-местный номер), как и мюзикл Мама Миа.
p
pavel_1983
23:19, 26.03.2008
оказывается острить можешь.
могу, но интонацию и мимику, это по инету не передать, и это можно не так воспринять
p
pavel_1983
23:20, 26.03.2008
нордост ...
так то все печально вышло
23:22, 26.03.2008
Всегда покупаю туда-обратно.
а я покупаю только туда. потому что не знаю когда обратно... и что делать? Как жестко распланировать жизнь?
p
pavel_1983
00:08, 27.03.2008
Как жестко распланировать жизнь?
в москоу вроде каждые два часа летун
00:53, 27.03.2008
в москоу вроде каждые два часа летун
и? билеты как заранее купить? если не знаешь когда приспичит лететь? И переплачивать неохота (тупо жалко)
о
Онаним
09:26, 27.03.2008
Сайт не пашет. Обидно.
v
Vase4kuN
18:15, 27.03.2008
скажите мне пожалуйста как найти офис где можно купить данные билеты. Меня заинтерисовало это предложение. Мне кажется отличный вариант на викенд.
k
koshman
16:08, 28.03.2008
гендиректору скай экспресс 30 лет. просто она очень серьезная. и выглядит старше. кстати не каждая женщина может достичь таких высот в бизнесе.
k
koshman
16:10, 28.03.2008
разницы нет на каком боинге лететь. у них все одинаковое. главное там компьютер. так что я е верю в процесс "приживания"
e
Ezhoв
16:53, 28.03.2008
скажите мне пожалуйста как найти офис где можно купить данные билеты. Меня заинтерисовало это предложение. Мне кажется отличный вариант на викенд.
Нет у них офисов. Зходите на сайт заказывайте, пдатите через Евросеть или Почту либо карточкой, вроде можно.
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.