В Свердловской области на выигранный грант готовятся открыть сразу несколько школ режиссеров
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
z
ZлойКак@
16:45, 25.03.2008
ничего, кроме
ну это ты зря. Работы там куча. и сериальчики снимает(тупые, в этом я соглашусь) и художественное кино. И докуминталки несколько проектов в год бывает. Сотрудничают с москвичами, выигрывают награды на различных фестивалях. Плюс комерческих кинообъединений работает в городе несколько.
h
h8core
16:47, 25.03.2008
до лампочке...
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.