Обсудим "клещевой энцефалит"

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970

Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы профилактики клещевого энцефалита в Свердловской области" пройдет 26 марта в Екатеринбурге,- сообщили в областном центре госсанэпиднадзора.


В конференции примут участие профессора Российской академии медицинских наук из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени. Свои доклады по профилактике опасной инфекции сделают руководитель лаборатории переносчиков клещевых инфекций научно-исследовательского института им. Гамалеи профессор Эдуард Коренберг, и заместитель директора Института полиомиелита и вирусных энцефалитов РАМН доктор медицинских наук Виктор Злобин.


На медицинской конференции будет обсуждаться ситуация по клещевому энцефалиту в России, а также клинические случаи заболевания в Свердловской области и вопросы своевременной вакцинопрофилактики.



Оригинал статьи
0
дядя Витя
13:05, 25.03.2008
Да нам чего? Что хошь обсудим...
4 / 0
DL Lady (Счастливая Мама)
13:06, 25.03.2008
От пользователя дядя Витя
Да нам чего?

Вот ты как лесной житель скажи, прививаешься или нет?
3 / 0
Чтобы не заболеть нужно первым укусить клеща!...
4 / 0
дядя Витя
13:07, 25.03.2008
От пользователя DL Lady
Вот ты как лесной житель скажи, прививаешься или нет?

Нет. Они своих не трогают.
3 / 0
Marley_
13:08, 25.03.2008
Надо клещей в думу избрать. :smoke:
0
так уже "избрали"..
9 / 0
Арап
13:13, 25.03.2008
От пользователя Marley_
Надо клещей в думу избрать.

Они тогда налог введут : за неукусы :ultra:
0
DL Lady (Счастливая Мама)
13:13, 25.03.2008
От пользователя дядя Витя
Нет. Они своих не трогают

Т.е. ты подкожный клещ? А я думала, что тут только Зануда есть ;-) :-D
0
Marley_
13:14, 25.03.2008
От пользователя Британские Ученые™
так уже "избрали"..

Это по какой части тела аркаша крадётся? 8(
2 / 0
13:19, 25.03.2008
по самой денежной)))))
2 / 0
дядя Витя
13:19, 25.03.2008
От пользователя DL Lady
Т.е. ты подкожный клещ?

Не, я территориально для них свой. Ну и лесом пахну, видимо.
1 / 0
От пользователя Marley_
Это по какой части тела аркаша крадётся?

сделав предварительный анализ папиллярного рисунка и колористического анализа волос сделаю предположение, что по женской руке)...
2 / 0
дядя Витя
13:24, 25.03.2008
От пользователя Marley_
Это по какой части тела аркаша крадётся?

Вроде мужское половое яйцо...Не?
3 / 0
От пользователя дядя Витя
Вроде мужское половое яйцо...Не?

значит это не клещ....
1 / 0
Капитан_Командор
13:29, 25.03.2008
От пользователя Британские Ученые™
значит это не клещ....

По повадкам-клещ
2 / 0
Marley_
13:31, 25.03.2008
От пользователя Капитан_Командор
По повадкам-клещ

А глаза как у щитня.
1 / 0
БУБЛЬ-ГУМ
19:46, 25.03.2008
От пользователя Британские Ученые™
значит это не клещ....

это самка
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.