Обсудим "клещевой энцефалит"
Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы профилактики клещевого энцефалита в Свердловской области" пройдет 26 марта в Екатеринбурге,- сообщили в областном центре госсанэпиднадзора.
В конференции примут участие профессора Российской академии медицинских наук из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени. Свои доклады по профилактике опасной инфекции сделают руководитель лаборатории переносчиков клещевых инфекций научно-исследовательского института им. Гамалеи профессор Эдуард Коренберг, и заместитель директора Института полиомиелита и вирусных энцефалитов РАМН доктор медицинских наук Виктор Злобин.
На медицинской конференции будет обсуждаться ситуация по клещевому энцефалиту в России, а также клинические случаи заболевания в Свердловской области и вопросы своевременной вакцинопрофилактики.
Оригинал статьи
Вот ты как лесной житель скажи, прививаешься или нет?
Нет. Они своих не трогают.
Они тогда налог введут : за неукусы
Т.е. ты подкожный клещ? А я думала, что тут только Зануда есть
Это по какой части тела аркаша крадётся?
Не, я территориально для них свой. Ну и лесом пахну, видимо.
сделав предварительный анализ папиллярного рисунка и колористического анализа волос сделаю предположение, что по женской руке)...
Вроде мужское половое яйцо...Не?
По повадкам-клещ
А глаза как у щитня.
это самка