В Польше из-за пьяного русского экстренно сел самолет
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Самолет немецкой авиакомпании "Люфтганза" совершил вынужденную посадку в аэропорту польского города Катовице после того, как пьяный русскоговорящий пассажир назвался "террористом" и стал себя буйно вести.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
w
w-d
10:51, 25.03.2008
пьяный русскоговорящий пассажир назвался "террористом" и стал себя буйно вести.
Он наверно просто пошутить хотел...
r
R - 9
10:53, 25.03.2008
пассажир назвался "террористом"
какую цель он преследовал?
h
h8core
10:54, 25.03.2008
какую цель он преследовал?
чтоб мы тут потрепались по этому поводу....
r
R - 9
10:55, 25.03.2008
чтоб мы тут потрепались по этому поводу....
за нас значит беспокоился..
к
Клубничка:-)
10:56, 25.03.2008
"Мальчик, ты не понял, водочки принеси, мы домой летим"
10:57, 25.03.2008
Летел на Кубу из Москвы,летели 15часов с дозаправкой в Швеции,из 400пасажиров,кроме детей все в умат,одна девушка так нажралась,что описилась,у одного белочка случилась,его персонал привязал и надел наручники...
w
w-d
10:57, 25.03.2008
какую цель он преследовал?
Покочевряжиться :-)
h
h8core
10:57, 25.03.2008
за нас значит беспокоился..
ну...
н
Наталья....
10:58, 25.03.2008
Он наверно просто пошутить хотел...
он хотел польшу посетить
б
биомасса зомбиящика(plumber)
10:58, 25.03.2008
поддерживаю меры безопасности
пьяных надо избивать до потери пульса,чтоб было не повадно,
чтоб боялись
будут бояться значит начнут уважать
пьяных надо избивать до потери пульса,чтоб было не повадно,
чтоб боялись
будут бояться значит начнут уважать
б
биомасса зомбиящика(plumber)
11:01, 25.03.2008
А что трудно запретить спиртные напитки в самолете?
на западе это в голову не придет
там есть уважению к закону
д
дядя Витя
11:02, 25.03.2008
из-за пьяного русского
Почему русского? Скорей всего это был совок - россиянин.
б
биомасса зомбиящика(plumber)
11:02, 25.03.2008
У пьяного белочка случилась? Это как
белая горячка
d
dydo4ka
11:06, 25.03.2008
Что для русских невинная забава, то для поляков прямая угроза
Он наверно встал покачиваяс и заорал: Где мои ищо 200 вотке?? Ему грят вам хватит, а он: ЧиОО? да я...я.. я.. ващее.. террррорисст есле не принесете немедленнно вотку всем пи**ц!!! Понянааа, икк?
Он наверно встал покачиваяс и заорал: Где мои ищо 200 вотке?? Ему грят вам хватит, а он: ЧиОО? да я...я.. я.. ващее.. террррорисст есле не принесете немедленнно вотку всем пи**ц!!! Понянааа, икк?
r
R - 9
11:07, 25.03.2008
ох уж эти россЕяне...
l
Logvenca
11:08, 25.03.2008
А что трудно запретить спиртные напитки в самолете?
Я бы на енту железную махину трезвый невжисть бы ни сел!!!
c
Casio
11:09, 25.03.2008
Ввести штрафы. Билеты дешевле станут
11:12, 25.03.2008
в новости же говорится о русскговорящем, а не о русском, там и пендос после водяры мог по-русски заговорить - йа тэрраризт (как в американских фильмах о русской мафии )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.