Борис Гребенщиков в Екатеринбурге едва не лишился уникальных инструментов
h
h8core
10:54, 27.03.2008
Любой исполнитель, персонифицированный до положения Идола, неминуемо выпадает из рок-н-ролла и, как следствие, для этого самого рок-н-ролла умирает. Утверждения же вроде "мы просто играем свою музыку, а остальное нас не интересует" (что на деле
оказывается ложью) остаются маловыполнимыми пожеланиями. Поэтому, на мой взгляд, "Аквариум" мертв для рок-н-ролла.
вот опасные вещи говоришь щас....опасайся гнева офисных работников....
м
Медитирующий человек
01:26, 28.03.2008
А я просто слушаю БГ, и мне просто нравится... Какие-то песни больше, какие-то меньше, вот и всё. А на концерты я не хожу, потому что не люблю больших толп, да и звук там часто не очень-то хорош...
15:37, 28.03.2008
бороду потерял наверна
был на концерте его, кипиша не замечено.... с бородой был :-) фотки выложить не могу, т.к. кабель наелся :-(
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.