Cотовым операторам придется платить за "лишние" телефонные номера
w
w-d
00:09, 25.03.2008
у меня в альбоме новые фотки
Побежал смотреть!!!!!!!!
w
w-d
00:11, 25.03.2008
у меня в альбоме новые фотки
А чего там снегу нету у вас чтоли?
c
confucius
10:40, 25.03.2008
То, что тарифы подрастут на 10 рублей в год - это в принципе незаметно, комиссия в терминалах оплаты в разы больше...
А вот, что номера не будут простаивать - это я сумлеваюсь...
Сколько у нас неактивных абонентов? Я сам несколько раз уходил из каких-то компаний в другие, старые симки может и валяются дома, а может и вымели с мусором. А номер-то "зарезервирован", за него теперь деньги нужно платить ежегодно.
С другой стороны, теперь потеряешь симку, через пару дней этот номер- рраз! - и у другого человека?!!! Чтоб не простаивал, что ли? А "другой человек" не замучается все звонки от моих абонентов принимать?
А вот, что номера не будут простаивать - это я сумлеваюсь...
Сколько у нас неактивных абонентов? Я сам несколько раз уходил из каких-то компаний в другие, старые симки может и валяются дома, а может и вымели с мусором. А номер-то "зарезервирован", за него теперь деньги нужно платить ежегодно.
С другой стороны, теперь потеряешь симку, через пару дней этот номер- рраз! - и у другого человека?!!! Чтоб не простаивал, что ли? А "другой человек" не замучается все звонки от моих абонентов принимать?
10:47, 25.03.2008
С другой стороны, теперь потеряешь симку, через пару дней этот номер- рраз! - и у другого человека?!!! Чтоб не простаивал, что ли? А "другой человек" не замучается все звонки от моих абонентов принимать?
так и случается, через 3 мес. твоя симка отключается, и номер передается, со мной случалось такое (т.е. звонил людям - а там другой человек, говорит - задолбали)
ш
Швoндер
11:03, 25.03.2008
чё за чиновники, мать их в топку, сидят блин 5 пердунов и законопроекты готовят а вся Россия мучается? гнать их надо поганой метлой
мож устроить масштабную акцию против чиновников -
а что? пид@ры же устраивают шествия против ВДВ?
все против чиновников!!!!
u
ukorizna
11:29, 25.03.2008
300 миллионов номеров, по 10 рублей каждый, итого - 3 миллиарда, так? И на что ушли эти деньги, полученные минсвязи? в бюджет? странно все это, скоро за снег и дождь платить будем.
п
Пивной живот
11:29, 25.03.2008
300 миллионов номеров, по 10 рублей каждый, итого - 3 миллиарда, так? И на что ушли эти деньги, полученные минсвязи?
О-о-о-о! Там народу - тьма!
Вот и распилили бабло...
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.