В Свердловской области зафиксированы первые укусы клещей

22:45, 24.03.2008
Клещей и раньше было много - энцифалиту не было!
Энцифалит пиндосы подкинули в СССР.
1 / 1
mcland
22:50, 24.03.2008
Как только речь заходит про прививки ( от гриппа , клещей и .т.д. ) как всё это начинает дурно пахнуть очередной погоней за баблом! Сколько помню каждый год обещают самый смертельный грипп и самых жирных клещей людоедов!
1 / 1
23:16, 24.03.2008
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области зафиксированы первые поклевки лещей ...

Пойду на балкон...проверю коловорот и удочки.
1 / 1
zoolus
23:26, 24.03.2008
От пользователя mcland
Как только речь заходит про прививки ( от гриппа , клещей и .т.д. ) как всё это начинает дурно пахнуть очередной погоней за баблом! Сколько помню каждый год обещают самый смертельный грипп и самых жирных клещей людоедов!

В этом году ваще жоска первые укусы клещей совпали с первыми днями вакцинации))
0
От пользователя zoolus
первые укусы клещей совпали с первыми днями вакцинации

дожидались, сцуко! жрать хотели но ждали, мониторили
0
1349
23:38, 24.03.2008
дожидались, сцуко! жрать хотели но ждали, мониторили
-----------------------------
Сцуки! Жрите плоть мою, пейте кровь мою, только без засо... т.е. энцифалита и болезни Лайма.
0 / 1
00:01, 25.03.2008
Клещи - сволочи! Они впиваются в самые интересные места!
0 / 1
09:22, 25.03.2008
А в Подмосковье водятся клещи?
0 / 1
Капитан_Командор
09:28, 25.03.2008
От пользователя zoolus
В этом году ваще жоска первые укусы клещей совпали с первыми днями вакцинации))

Грамотные клещи однако
0 / 1
1349
09:53, 25.03.2008
Самые жирные и злые клещи в Оренбуржье. Меня, по крайней мере, здесь кусали больше всего. Но на 99% без энцефалита. Только в последние годы стали фиксировать отдельные случаи.
0 / 1
10:08, 25.03.2008
Уж сколько тут живу, никак понять не могу, какого х.я из года в год начинают панику с этими клещами поднимать? Я на севере 12 лет прожил, об инцефалите слыхом не слыхивал, даже слова такого не знал, хотя и кусали меня два раза, и вроде живой-здоровый. Здесь же прям истерия народная какая-то, понятно что врачам это выгодно, чем сильней панику поднимут - тем больше прибыль от прививок, но народ то чего дурной такой. Специалисты-вирусологи сами признают, что инфицированым бывает один клещ на 10000 собратьев, и то далеко не факт, что инфекция, которую он человеку передаст (если передаст), разовьётся в организме, а не уничтожится сразу антителами. Кто в деревнях живёт - летом чуть ли не ежедневно клещей из себя вытаскивает, и не мрут вроде, инвалидами не становятся. Городские же как обычно - увидев ползущего по себе клеща (даже не впившегося ещё), бегут в истерике и с мокрыми штанами в аптеку иль к врачу с воплем "поставьте мне иммуноглобулин"..........
0 / 1
R - 9
10:13, 25.03.2008
От пользователя Agerol
Самые жирные и злые клещи в Оренбуржье

с голубя размером?
1 / 1
Макс__
10:15, 25.03.2008
От пользователя grey13
Уж сколько тут живу, никак понять не могу, какого х.я из года в год начинают панику с этими клещами поднимать? Я на севере 12 лет прожил, об инцефалите слыхом не слыхивал, даже слова такого не знал, хотя и кусали меня два раза, и вроде живой-здоровый. Здесь же прям истерия народная какая-то, понятно что врачам это выгодно, чем сильней панику поднимут - тем больше прибыль от прививок, но народ то чего дурной такой. Специалисты-вирусологи сами признают, что инфицированым бывает один клещ на 10000 собратьев, и то далеко не факт, что инфекция, которую он человеку передаст (если передаст), разовьётся в организме, а не уничтожится сразу антителами. Кто в деревнях живёт - летом чуть ли не ежедневно клещей из себя вытаскивает, и не мрут вроде, инвалидами не становятся. Городские же как обычно - увидев ползущего по себе клеща (даже не впившегося ещё), бегут в истерике и с мокрыми штанами в аптеку иль к врачу с воплем "поставьте мне иммуноглобулин"..........



А вот зря ты так. И в деревнях мрут. И Инвалидами становятся. Ты видел детей, которые перенесли энцефалит? Один раз увидишь, потом поймешь что деньги совсем небольшие ради того чтобы самому таким не стать.
0
1349
10:26, 25.03.2008
Цитата:
От пользователя: Agerol

Самые жирные и злые клещи в Оренбуржье

с голубя размером?
-----------------------------
С собаку. Мелкую. Ну, с кошку. Ну ладно, с хомячка. Маленького.
2 / 1
биомасса зомбиящика(plumber)
10:28, 25.03.2008
От пользователя Pechalnik
Они впиваются в самые интересные места!

поподробнее
очень интересно
:mad:
0 / 1
Presale™
12:47, 25.03.2008
От пользователя Agerol
С собаку. Мелкую. Ну, с кошку. Ну ладно, с хомячка. Маленького.

:-D
0 / 1
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.