В Первоуральске скончался водитель, который протаранил полицейский УАЗ

news@e1.ru
15:28, 15.03.2021
Мужчина пытался уйти от погони

Оригинал статьи
8 / 4
demen_22041965
15:31, 15.03.2021
за рулем был 43-летний мужчина в алкогольном опьянении.

Шутько упорно борется за лавры Чулюкиной.)))

Ирина, может он был " в состоянии алкогольного опьянения"?

По вашему рассказу выглядит, что мужчина алкогольное опьянение на себя надел.
6 / 5
Вредный Енот
15:36, 15.03.2021
Видимо ему сверху травм .. ещё полицай обоев купили 8(
9 / 1
Вломили, будь здоров? :ultra: :facepalm:
6 / 1
15:39, 15.03.2021
обоев ему подкинули говорят в салон... :smoke:
5 / 5
Доллар не предзказуем
15:40, 15.03.2021
Все правильно сделал :beach:
4 / 2
15:41, 15.03.2021
Нужно запретить гаишникам устраивать погони, подвергая жизни людей опасности!!!
7 / 7
ВОВИК.
15:44, 15.03.2021
отличная новость, минус один невменяемый алкаш за рулем :padre:
7 / 2
Гурбангулы Бердымухамедов
15:44, 15.03.2021
Респект и уважуха такому водителю, жаль, что немного зацепил других, а не в столб! Тридыр, учись как надо делать у твоих лучших первоуральских коллег по деревенским развлечениям! :beach:
4 / 0
15:45, 15.03.2021
От пользователя ВОВИК.
отличная новость, минус один невменяемый алкаш за рулем :padre:

Как Вам не стыдно так говорить, Владимир!!!
5 / 3
ВОВИК.
15:46, 15.03.2021
От пользователя Trader83
Как Вам не стыдно так говорить, Владимир!!!

почему мне должно быть стыдно? 8(
6 / 1
Пан Щик
15:48, 15.03.2021
Чепырка похоже крепче китайца будет.
2 / 0
15:49, 15.03.2021
От пользователя ВОВИК.
почему мне должно быть стыдно? 8(

А Вы подумайте, Владимир!!!
5 / 0
От пользователя demen_22041965
По вашему рассказу выглядит, что мужчина алкогольное опьянение на себя надел

А примерочная у Стонеслава в гараже :-D
4 / 3
ВОВИК.
15:50, 15.03.2021
От пользователя Trader83
А Вы подумайте, Владимир!!!

подумал, чот все равно не стало стыдно :bs:
3 / 3
Шейнкман с 3 этажа
15:51, 15.03.2021
От пользователя news@e1.ru
43-летний мужчина в алкогольном опьянении

...и шапке. :facepalm: дорогая редакция, шутько сегодня больше не наливайте и не кормите два дня. :ultra:
5 / 1
16:13, 15.03.2021
От пользователя news@e1.ru
В итоге водитель Geely столкнулся с УАЗом ППС

Об УАЗик любая пузотерка размотается, а тут кетайчик вообще.
С какой скоростью этот алкодемон летел, мне интересно?
3 / 0
GREEN_MONSTER
16:44, 15.03.2021
От пользователя Trader83
Нужно запретить гаишникам устраивать погони, подвергая жизни людей опасности!!!


Вот в этом я с тобой полностью согласен дружище :-)
3 / 0
GREEN_MONSTER
16:45, 15.03.2021
Вот пенты то обламались :-D
3 / 0
Captain Flint
16:49, 15.03.2021
ушел в валхаллу, щас с одином и валькириями тусует :ultra:
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:47, 15.03.2021
Повезло, что об УАЗик, а не об Жигули с добропорядочным семейством внутри.
0 / 2
всё что соприкоснулось с ментами обречено....
2 / 0
От пользователя demen_22041965
за рулем был 43-летний мужчина в алкогольном опьянении.

Шутько упорно борется за лавры Чулюкиной.)))

Ирина, может он был " в состоянии алкогольного опьянения"?

По вашему рассказу выглядит, что мужчина алкогольное опьянение на себя надел.

Как спецкор из первика стасян накалякал в аське, так шутько и скопипастила.
2 / 0
Kaccaндpa
18:52, 15.03.2021
Наконец-то кто-то повторил подвиг Гастелло :hi:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.