В Первоуральске скончался водитель, который протаранил полицейский УАЗ
d
demen_22041965
15:31, 15.03.2021
за рулем был 43-летний мужчина в алкогольном опьянении.
Шутько упорно борется за лавры Чулюкиной.)))
Ирина, может он был " в состоянии алкогольного опьянения"?
По вашему рассказу выглядит, что мужчина алкогольное опьянение на себя надел.
Шутько упорно борется за лавры Чулюкиной.)))
Ирина, может он был " в состоянии алкогольного опьянения"?
По вашему рассказу выглядит, что мужчина алкогольное опьянение на себя надел.
в
Вредный Енот
15:36, 15.03.2021
Видимо ему сверху травм .. ещё полицай обоев купили
s
sergey799
15:37, 15.03.2021
Протаранил бы легковушку полицаев, счет был бы противоположный. Отец.
д
Доллар не предзказуем
15:40, 15.03.2021
Все правильно сделал
15:41, 15.03.2021
Нужно запретить гаишникам устраивать погони, подвергая жизни людей опасности!!!
в
ВОВИК.
15:44, 15.03.2021
отличная новость, минус один невменяемый алкаш за рулем
г
Гурбангулы Бердымухамедов
15:44, 15.03.2021
Респект и уважуха такому водителю, жаль, что немного зацепил других, а не в столб! Тридыр, учись как надо делать у твоих лучших первоуральских коллег по деревенским развлечениям!
15:45, 15.03.2021
отличная новость, минус один невменяемый алкаш за рулем
Как Вам не стыдно так говорить, Владимир!!!
в
ВОВИК.
15:46, 15.03.2021
Как Вам не стыдно так говорить, Владимир!!!
почему мне должно быть стыдно?
п
Пан Щик
15:48, 15.03.2021
Чепырка похоже крепче китайца будет.
15:50, 15.03.2021
По вашему рассказу выглядит, что мужчина алкогольное опьянение на себя надел
А примерочная у Стонеслава в гараже
в
ВОВИК.
15:50, 15.03.2021
А Вы подумайте, Владимир!!!
подумал, чот все равно не стало стыдно
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:51, 15.03.2021
43-летний мужчина в алкогольном опьянении
...и шапке. дорогая редакция, шутько сегодня больше не наливайте и не кормите два дня.
g
GREEN_MONSTER
16:44, 15.03.2021
Нужно запретить гаишникам устраивать погони, подвергая жизни людей опасности!!!
Вот в этом я с тобой полностью согласен дружище
g
GREEN_MONSTER
16:45, 15.03.2021
Вот пенты то обламались
c
Captain Flint
16:49, 15.03.2021
ушел в валхаллу, щас с одином и валькириями тусует
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:47, 15.03.2021
Повезло, что об УАЗик, а не об Жигули с добропорядочным семейством внутри.
18:13, 15.03.2021
за рулем был 43-летний мужчина в алкогольном опьянении.
Шутько упорно борется за лавры Чулюкиной.)))
Ирина, может он был " в состоянии алкогольного опьянения"?
По вашему рассказу выглядит, что мужчина алкогольное опьянение на себя надел.
Шутько упорно борется за лавры Чулюкиной.)))
Ирина, может он был " в состоянии алкогольного опьянения"?
По вашему рассказу выглядит, что мужчина алкогольное опьянение на себя надел.
Как спецкор из первика стасян накалякал в аське, так шутько и скопипастила.
k
Kaccaндpa
18:52, 15.03.2021
Наконец-то кто-то повторил подвиг Гастелло
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.