На Тюменском тракте в жутком ДТП погибли двое детей и трое взрослых
п
падошва
20:53, 14.03.2021
Водятел легковушки уснул походу
сам погубил всех
устал, остановись и отдохни хоть сутки, чем в дрёме ехать
сам погубил всех
устал, остановись и отдохни хоть сутки, чем в дрёме ехать
х
Хороший Ник
20:54, 14.03.2021
устал, остановись и отдохни хоть сутки, чем в дрёме ехать
всё дело в разделителях, а не в мозгах
п
падошва
20:56, 14.03.2021
всё дело в разделителях, а не в мозгах
от ДТП разделитель тоже не спасёт
а вот отдых может спасти
a
Aпрельский Kролик
20:56, 14.03.2021
Водятел легковушки уснул походу
уснул или плохо стало..траектория четко на встречку
к
Канечьнасте акалеле
20:57, 14.03.2021
Отобрать у бап права.
Чулюкина жгет как обычно.
Авто столкнулось, так написала, как будто это не авто, а корыто.
А впрочем, наверняка так и есть - автотаз какой-нить мчал на всех парах из Ошана в аул после выходных, с утра же на работу, в школу, в садик...
Авто столкнулось, так написала, как будто это не авто, а корыто.
А впрочем, наверняка так и есть - автотаз какой-нить мчал на всех парах из Ошана в аул после выходных, с утра же на работу, в школу, в садик...
п
падошва
21:02, 14.03.2021
автотаз какой-нить мчал
на видео же видно что это Киа
ваще в авто не разбираетесь, приятель?
t
Talya*
21:05, 14.03.2021
Кто-то недавно доказывал, что пьяные за рулем убивают людей пачками, а трезвые завсегда молодцы. Не терпелось статистики почитать по тяжелым дтп. С любым может произойти(( Ужас вообще
п
падошва
21:08, 14.03.2021
Кто-то недавно доказывал, что пьяные за рулем убивают людей пачками, а трезвые завсегда молодцы. Не терпелось статистики почитать по тяжелым дтп. С любым может произойти(( Ужас вообще
больше интересно бездействие пассажира на правом кресле
ты видишь что вы едете на встречку в фуру и ничего не предпринять в управлении, дернуть руль в противоположное направление или ручной тормоз
или им там всем разом плохо стало или уснули коллективно
и
Илья MC
21:12, 14.03.2021
больше интересно бездействие пассажира на правом кресле
Пассажир может делать что угодно , например спать . Водила вёз спящих и сам уснул .
п
падошва
21:13, 14.03.2021
Пассажир может делать что угодно , например спать .
а если б не спал, мог бы исправить ситуацию
Водила вёз спящих и сам уснул .
это печально
и
Илья MC
21:16, 14.03.2021
а если б не спал, мог бы исправить ситуацию
Вряд ли . Если водила сонный , то пассажиры и подавно .
м
модер на ОН нацик недобитый
21:21, 14.03.2021
Может быть жена на него орали и дети плакали вот и отвлекли от дороги.
а может тромб оторвался сознание потерял . чего гадать то . ужасная трагедия 5 жизней разом
l
lhjfjrthgdf
21:22, 14.03.2021
Если водила сонный , то пассажиры и подавно .
зачем ехать невыспаным и не отдохнувшим?
что за спешка
на том свете принимают круглосуточно
l
lhjfjrthgdf
21:23, 14.03.2021
а может тромб оторвался сознание потерял
почему тогда пассажир на правом кресле бездействовал?
спал или тоже тромб оторвался?
и
Илья MC
21:28, 14.03.2021
зачем ехать невыспаным и не отдохнувшим?
что за спешка
что за спешка
Спроси у пассажиров и водителя КИА .
и
Илья MC
21:29, 14.03.2021
почему тогда пассажир на правом кресле бездействовал?
Пассажир может делать что угодно , например спать
l
lhjfjrthgdf
21:29, 14.03.2021
Спроси у пассажиров и водителя КИА .
они к праотцам отправились же
смысл этого глупого поступка водятла нам не узнать
м
модер на ОН нацик недобитый
21:31, 14.03.2021
спал или тоже тромб оторвался?
а пассажирам запрещено спать? я про водителя
и
Илья MC
21:33, 14.03.2021
смысл этого глупого поступка водятла нам не узнать
Кто был за рулём и откуда ехали , уже понимание поступка .
а
Аббадон
21:34, 14.03.2021
Жестяк)
l
lhjfjrthgdf
21:37, 14.03.2021
а пассажирам запрещено спать?
не запрещено
но если б на правом кресле пассажир не спал, то мог исправить ситуацию, наверняка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.