«Запинывал ногами лежачего пенсионера». В Екатеринбурге ищут мужчину, который избил глухонемого дедушку
s
SSWWLL
14:23, 14.03.2021
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Бабло гони, двоечник!
Вот за это дед наверное и выхватил!!!
От пользователя: SSWWLL
Бабло гони, двоечник!
Вот за это дед наверное и выхватил!!!
Значит, ты его избил? Ты же у нас первый двоечник на ЕОдине.
о
обожающий наших правителей
17:36, 14.03.2021
думаю надо в госдуму зайти.
г
Гогач
19:09, 14.03.2021
Зато, судя по носу..., у него нюх хороший
А тот даа..., подлец конечно!
А тот даа..., подлец конечно!
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
11:21, 15.03.2021
полиция и росгвардия опять к сожалению бессильна.
d
demen_22041965
14:16, 15.03.2021
Может быть своего постаревшего школьного учителя случайно встретил, который много лет назад над ним издевался???
Как много значит свобода слова. Только дай ее человеку и человек все сам расскажет о себе.
n
news@e1.ru
00:08, 16.04.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.