Ждём тепла: когда градусник покажет температуру выше ноля?

news@e1.ru
07:49, 08.03.2021
Снег в Екатеринбурге начнет таять только в середине марта

Оригинал статьи
3 / 2
Вредный Енот
07:59, 08.03.2021
Ждём тепла: когда градусник покажет температуру выше ноля?
...... На Урале?!... НИКОГДА :weep:
2 / 2
Хороший Ник
09:06, 08.03.2021
От пользователя Вредный Енот

я всегда знал что это - не местное :-D
2 / 1
igormail
09:22, 08.03.2021
Весной мы тут не замерзнем. А вот летом Европе жарко будет. Несколько волн жары получат.
1 / 1
Дэдпул
12:17, 08.03.2021
От пользователя igormail
А вот летом Европе жарко будет. Несколько волн жары получат.

А на Урале сколько волн жары?
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:22, 08.03.2021
От пользователя Дэдпул
А на Урале сколько волн жары?

Грят часто у бабешек за 40 приливы жары
4 / 0
news@e1.ru
00:08, 09.04.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.