Ждём тепла: когда градусник покажет температуру выше ноля?
n
news@e1.ru
07:49, 08.03.2021
в
Вредный Енот
07:59, 08.03.2021
Ждём тепла: когда градусник покажет температуру выше ноля?
...... На Урале?!... НИКОГДА
...... На Урале?!... НИКОГДА
х
Хороший Ник
09:06, 08.03.2021
я всегда знал что это - не местное
i
igormail
09:22, 08.03.2021
Весной мы тут не замерзнем. А вот летом Европе жарко будет. Несколько волн жары получат.
д
Дэдпул
12:17, 08.03.2021
А вот летом Европе жарко будет. Несколько волн жары получат.
А на Урале сколько волн жары?
м
Мальчишки-дураки
12:22, 08.03.2021
А на Урале сколько волн жары?
Грят часто у бабешек за 40 приливы жары
n
news@e1.ru
00:08, 09.04.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.