ОДКБ № 1 стала лучшей больницей России педиатрического профиля
n
news@e1.ru
21:55, 07.03.2021
х
Хороший Ник
22:28, 07.03.2021
Уральским медикам подарили сертификат на приобретение оргтехники
фигня,храм им надо,типа как у 1ОКБ
д
Дон Руматa
22:30, 07.03.2021
Главное ковидные платите регулярно
d
dethay
22:43, 07.03.2021
Уральским медикам подарили сертификат на приобретение оргтехники
Ачё не в книжный магазин?
Лучший подарок - книга
Ну если есть какой-то интерес в бизнесе оргтехнике, то тут 146% - только оргтехника
н
Нучечка
23:40, 07.03.2021
Только к ним не попасть, даже по скорой, даже грудничкам. Везут в 9-ку, где специализация от 6 месяцев, но все равно везут в 9-ку, а не 1-ую областную (где 0-6 месяцев).
х
Хороший Ник
23:44, 07.03.2021
Только к ним не попасть, даже по скорой, даже грудничкам. Везут в 9-ку, где специализация от 6 месяцев, но все равно везут в 9-ку, а не 1-ую областную (где 0-6 месяцев).
эт только хэлмащэвских
н
Нучечка
23:46, 07.03.2021
эт только хэлмащэвских
Бред.
1-ая область, а 9ка город
Поэтому так
n
news@e1.ru
00:09, 08.04.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.