ОДКБ № 1 стала лучшей больницей России педиатрического профиля

news@e1.ru
21:55, 07.03.2021
Уральским медикам подарили сертификат на приобретение оргтехники

Оригинал статьи
1 / 2
Хороший Ник
22:28, 07.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Уральским медикам подарили сертификат на приобретение оргтехники
фигня,храм им надо,типа как у 1ОКБ :-D
1 / 1
Дон Руматa
22:30, 07.03.2021
Главное ковидные платите регулярно
2 / 0
dethay
22:43, 07.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Уральским медикам подарили сертификат на приобретение оргтехники

Ачё не в книжный магазин? :ultra: :ultra:

Лучший подарок - книга :ultra: :ultra: :ultra:

Ну если есть какой-то интерес в бизнесе оргтехнике, то тут 146% - только оргтехника :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 2
Нучечка
23:40, 07.03.2021
Только к ним не попасть, даже по скорой, даже грудничкам. Везут в 9-ку, где специализация от 6 месяцев, но все равно везут в 9-ку, а не 1-ую областную (где 0-6 месяцев).
1 / 1
Хороший Ник
23:44, 07.03.2021
От пользователя Растерянная свердловчанка
Только к ним не попасть, даже по скорой, даже грудничкам. Везут в 9-ку, где специализация от 6 месяцев, но все равно везут в 9-ку, а не 1-ую областную (где 0-6 месяцев).
эт только хэлмащэвских ;-)
1 / 1
Нучечка
23:46, 07.03.2021
От пользователя Хороший Ник
эт только хэлмащэвских ;-)


Бред. :ultra:
1-ая область, а 9ка город :ultra:
Поэтому так :ultra:
1 / 2
news@e1.ru
00:09, 08.04.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.